Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Будут гнать, почти не останавливаясь». В Екатеринбурге сделают «зеленую волну» для супертрамваев
«Будут гнать, почти не останавливаясь». В Екатеринбурге сделают «зеленую волну» для супертрамваев

"Будут гнать, почти не останавливаясь"
Речь про самогонные аппараты?

8 окт 2022 в 19:48

Ещё быстрее))
Сейчас трамвай едет в полтора раза медленнее автобуса + долгая неудобная пересадка с метро, я вообще удивлюсь если им кто-то пользуется. Эту линию проектировали маркетологи УГМК-Застройщика, такой и результат.

8 окт 2022 в 19:52

а почему такой приоритет именно этому маршруту , в нем "белые люди" ездят ??? другие трамваи с обычными пассажирами пускай стоят , им не надо "«Будут гнать, почти не останавливаясь»" ?

8 окт 2022 в 20:24

весь уралмаш в пробки встанет, будем трамваи пропускать

8 окт 2022 в 19:37

...116,7 тысяч пассажиров... - Росстат инфу дал?
как не посмотрю на эти трамваи (по крайней мере днем) - не более 4-7 человек катят на весь вагон
зато 108-111 автобусы как сельди в бочке - люди говорят, что с запуском трамвая, данные автобусы стали ходить на порядок хуже... 🔥🔥🔥🔥🔥

8 окт 2022 в 19:40

>За первый месяц работы «Львята» перевезли более 116,7 тысяч пассажиров.
мне кажется кто то врет, чтоб скрыть провал проекта, как не посмотрю в вагоне 2-3 человека сидит..

9 окт 2022 в 00:43

116 тысяч пассажиров за месяц - это 4000 пассажиров в день. Количество рейсов в день - больше 150 туда и обратно. То есть в одном трамвае едет не больше 25 человек. Да, это даже не рывок, это просто прорыв какой-то

Гость
8 окт 2022 в 19:36

Трамвай пусть летит, а пробка из автомобилей километровая пусть стоит

8 окт 2022 в 19:51

Видать сваливаются в убыточный штопор, раз пиар включили.

9 окт 2022 в 02:07

взрослые люди, а в сказки верите

Гость
8 окт 2022 в 19:39

Ну на счёт 116 тысч фиг знает. Один раз проехал, пробно, в час пик, места сидячие были пустые. даже!

8 окт 2022 в 20:08

кому интересно? поведайте не про другой город, а про екатеринбург. как парк общественно транспорта пополняются. чужие "львята" или "слонята" никого не беспокоят.

Сам с Дона
8 окт 2022 в 19:57

Первым межмуниципальным трамвайным маршрутом в России был Карпинск--Волчанск!👍

Ромыч
8 окт 2022 в 20:29

Самое разумное, что можно сейчас сделать для того, чтобы этот трамвай стал востребован - это продлить маршрут до первого километра по проспекту Космонавтов. Делать ничего не надо. Рельсы уже есть. Зато Пышминцы, которые работают на УЭТМ, Турбомоторном и на ЗИКе начнут им пользоваться. Сейчас пока сделано неудобно!

8 окт 2022 в 20:09

Писал давно коментарий, про то, что единственный минус - это скорость. Добирался 40 мин до конечной, на авто до метро 15-20 мин. Если устранят эти недочёты (бессмысленные долгие остановки, стоянка на светофорах, где трамваю горит разрешающий сигнал), то тогда действительно транвай будет незаменимым комфортным средством передвижения.

9 окт 2022 в 08:54

при новом снеге опять сломаются пантографы

9 окт 2022 в 13:32

Для пышминцев этот трамвай не нужен! Заходит в Пышму только до выставки, это южная окраина города.

8 окт 2022 в 21:31

В этой стране цирковые гастроли каждый день

введите имя
8 окт 2022 в 22:20

надо к жилым районам верхней пышмы трамвай пустить, а не на окраину города, к которым до жилых домов целые километры

Гость
8 окт 2022 в 19:44

Какая ещё "зелёная волна" с нашими-то автоводителями?

Николай
8 окт 2022 в 21:30

Ржунимагу!!!! Теперь чтобы этот трамвай, едущий со скоростью 30 км в час ехал без остановок давайте весь город остановим. Как тут не вспомнить Высокинского с его канатной дорогой.

Гость
8 окт 2022 в 20:09

Пусть до снега порезвятся Львята! Надо было Медвежатами назвать.

Гость
8 окт 2022 в 20:25

надо только подождать.

Гость
8 окт 2022 в 20:10

Отличный комфортный красивый трамвай, ходит довольно часто и пассажиры на фрезеровщиков не переводятся

Аноним
8 окт 2022 в 20:13

Вместо 7 минут от веер Молла до метро утром ехала все 20, так себе транспорт

Винни Опух
8 окт 2022 в 23:37

По Ленина в Екате сделайте "зеленую волну" для трамваев, а то все пробки собирает, как черепаха тащится

Алле
9 окт 2022 в 00:00

Я однажды 10 минут простоял на красном светофоре, пока кортеж Козлицина не пропустили. Вам мало, что каждый день получасовые пробки в Пышму? А чем 108 и 111 не устраивал? Почему им светофоры не настроить?

Гость
9 окт 2022 в 01:27

краш тест прошел этот львенок?

Гость
8 окт 2022 в 21:07

если отменить остановки,то ещё быстрее можно

Юлия
8 окт 2022 в 23:06

Очень долго едут, очень!

Глас человеческий
8 окт 2022 в 23:26

Щас погодите, они швейный цех откроют, типа в помощь

Гость
9 окт 2022 в 09:29

они и сейчас гонят, пешком можешь и не догнать

Гость
9 окт 2022 в 10:38

Новый трамвай в Пышме, а в городе старое унылое г... это как если бы в России ездили новые, а в Москве екбшное г...

Аноним
9 окт 2022 в 11:51

И для этого надо еше 200милионов рублей стыбзить газуй губер мы привыкли

Гость
9 окт 2022 в 11:50

Снег выпадет, весь этот цирк остановится, это все блеф, как и все в этой стране

hjq
9 окт 2022 в 15:16

Надо некоторые остановки в частном секторе сделать по требованию, ибо на них никто никогда не выходит и не заходит.

Алле
9 окт 2022 в 22:55

Суперкариспанденты суперпортала пишут о супертрамвае!

Ирен
12 окт 2022 в 07:46

"Львёнок", прости- ты очень красивый трамвайчик, но маршрут, который тебе придумали, и воплотили в жизнь, ну очень неудобный. Уж, лучше старым, проверенным, способом-на автобусе добираться!!!🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Виктор
8 окт 2022 в 19:51

Очень удобные и классные трамваи ,не врите троли .Спасибо Угмк👍

Гость
8 окт 2022 в 20:37

Редакция, тут на позитиве быть не принято, вы это учтите.

Гость
8 окт 2022 в 20:19

Без паники! Мы еще ничего не начинали.

Гость
8 окт 2022 в 20:09

8 октября 10:00 мск: Советник президента Украины Михаил Подоляк официально заявил, что теракт на мосту совершен организован Украиной.

Константин
8 окт 2022 в 20:43

116000 это доход примерно в 5 миллионов в месяц. Только зарплата забирает около 5 миллионов. Каков смысл проекта? Кто-то знает?

Соблюдайте хоть что-нибудь!
8 окт 2022 в 20:43

знаменитые супертрамваи города бесов, которые встают от первого же снегопада😂😂😂

У них же рога от похолодания поломатыми стали? Или я путаю? 😊
Выглядят действительно неплохо.

Новости РЎРњР?2