E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт На Урале скоро закроют убыточный автовокзал. Чиновники рассказали о судьбе автобусных рейсов

На Урале скоро закроют убыточный автовокзал. Чиновники рассказали о судьбе автобусных рейсов

Уже появилась идея, где организовать продажу билетов

В Минтрансе обещали, что закрывшемуся автовокзалу в Каменске-Уральском найдут альтернативу

Глава свердловского Минтранса Василий Старков сообщил, что жители Каменска-Уральского не останутся без междугородних автобусов, несмотря на то, что местный автовокзал будет закрыт в ноябре. Предприятие в последние годы было нерентабельным и работало себе в убыток.

— Междугородние автобусы продолжат ходить, билеты на них будут продаваться, — заверил и. о. министра транспорта Свердловской области Василий Старков. — В любом случае мы не оставим жителей Каменска-Уральского без автобусного сообщения. Министерство транспорта совместно с администрацией муниципалитета прорабатывает более актуальные варианты транспортного обслуживания каменцев. Решения должны отвечать требованиям транспортной безопасности, обеспечивать безопасность пассажиров и быть удобными для всех участников перевозок. Немаловажным фактором такого решения является экономическая эффективность.

По словам Старкова, есть вариант, что продавать билеты будут на железнодорожном вокзале. Там же и обустроят посадочные площадки.

Недавно в центре скандала оказался Южный автовокзал Екатеринбурга. Бывших работниц обвинили в краже 5,4 миллиона рублей. Главный технолог и кассир придумали хитрую схему хищения. Во время первого судебного заседания обе подсудимые признали свою вину. Однако из-за недоработок процесс над ними прервался на неопределенное время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления