Интересно с 1941-го по 1945-й часто проезд поднимали трудящимся?😎
Гость
1 ноября 2022, 19:14
Чем вы недовольны ? Сами выбирали эту власть .
Гость
1 ноября 2022, 15:39
Всё дорожает кроме зарплаты.вооще жить стало страшно.скоро вообще не Каво возить
Гость
1 ноября 2022, 13:10
По 500 сделать,пущай дома сидят. А я пешком ходю,пить бросил,курить, нет денег,не даёт родина,да и не мать она ,давно,мачеха.
Гость
29 октября 2022, 19:26
Надо же. А я перед выборами в наказ губернатору написала, что надо бы пенсионерам сделать бесплатный проезд. Наверное, обиделся.😲🤭
Гость
28 октября 2022, 07:50
Как достали скотовозки. Грязные, ходят редко, вечно битком, водители ездят как будто дрова везут. Настроение портится с утра с ОТ. Полные автобусы ездят, а всё говорят про нерентабельность. Низачто не поверю. Платим всё больше, а сервис всё хуже.
Гость
27 октября 2022, 19:56
Не можно всё перетерпеть, но это уже реально, чистой воды наглость, езжу на работу на троллейбусе, маршрут 8, 10, возникает много вопросов, вы там не охренели, бывает стоишь ждешь с утра, на улице холдно, но его тупо нет, а по приложению есть, ладно чёрт с ним иду пешком, 20-25 минут до работы не страшно, но вот когда с работы едешь, это пипец, час пик люди едут с работы, хотят скорее доехать, дома дела, дети, ужин, ремонт, да что угодно, на линии один троллейбус, ОДИН, на район в 300 000 человек, я желаю тем кто занимается логистикой, попасть в ад, и что бы их ад ьыл остановкой, в -40, и троллейбус так никогда не приедет.
Гость
27 октября 2022, 17:39
Вообще уже не выгодна будет , не покрывает
Гость
27 октября 2022, 12:40
Транспорт то где новый? Одни стылые вагоны трамваем.
Гость
27 октября 2022, 12:37
Пишем обращение в Обэп и Прокуратуру, хватит это терпеть.
Ну, как обычно! Проще всего народ ободрать в очередной раз😠😠😠
Гость
26 октября 2022, 23:00
А автобусы обновят, и сервис в автобусе???
Гость
26 октября 2022, 22:16
Сначала наведите порядок в автобусах, интервалы движения, чистоту и наличие кондукторов. А то ездим, как в хлеву да еще в переполненных автобусах. Да ждем на остановках неизвестно сколько времени.
А нашему правительству все бы повышать да повышать тарифы. У меня предложение: пересадить всю администрацию города на городской транспорт. Пусть поездят в нем утром на работу а вечером домой. Может хоть что то изменится
Гость
26 октября 2022, 22:18
Вряд ли уже изменится. Надо просто пересадить!
Гость
26 октября 2022, 21:47
А мне вот всё нравится! За любую плату буду ездить в любимом городе. Не понимаю, почему так много недовольных жизнью людей.
Гость
26 октября 2022, 21:22
Поднимайте плату за проезд! Пусть у кондукторов и водителей будут нормальные зарплаты. И ТЁПЛЫЕ, чистые туалеты с комнатами отдыха на конечных.
Гость
26 октября 2022, 21:11
Может мэру в отставку пора?
Гость
26 октября 2022, 20:54
💋
Гость
26 октября 2022, 20:38
мало того что приходится долго ждать транспорт,а зайдёшь туда и там холодина - они ещё и плату за проезд повышают!!!😡
Гость
26 октября 2022, 20:22
Вот и правда. Все повышают.жкх.общественый транспорт.сейчас и рамки весовых включат.а завтра что? Ходить по улице будем платно? Для,начала в центре потом и на окраинах
А может надо не цену поднимать, а поменять все руководство гортранса? У нас и так самый дорогой проезд по сравнению с другими регионами. Понятно же, что нынешнее руководство не справляется. Значит надо его убрать.
Гость
27 октября 2022, 08:32
Попробуй, убери.
Гость
26 октября 2022, 20:00
Один пишем, два в уме. Т.ч ждём повышение не на 1 рубль, а на 2 рубря как минимум
Ну, теперь заживем господа, на широкую ногу, а точнее пешком
Гость
26 октября 2022, 18:09
А где прокуратура? Только за то, что они сделали с общественным транспортом, на лесоповал нужно отправлять! Ничего не построили, только сносят. Заводов уже не остаётся в городе. Какая может быть трудовая слава? Зачем деньги тратить на стеллу?
Спасибо нашим дорогим и бесконечно любимым в народе губернатору, мэжру и председателю ГорДумы Екатеринбурга за заботу о горожанах и качественном общественном транспорте! Это волнует каждого! Справляются!
Гость
26 октября 2022, 17:57
Городской транспорт, особенно трамваи и троллейбусы в большинстве своём запредельно изношен - по сути металлолом на колёсах!" Ездит как попало, не соблюдая зачастую ни маршруты, ни интервалы движения! Абсолютно профнепригодное и дремуче некомпетентное руководство третьего этажа и ГорТранса регулярно ноет об убыточности городского транспорта, повышая стоимость проезда. В то время, как во многих троллейбусах отсутствуют кондукторы, а водители по объективным причинам банально не справляются с обеспечением полноты обилечивания пассажиров, в часы пик особенно. Аналогична ситуация и в трамваях на два вагона - один кондуктор, который также не способен обеспечить полноту обилечивания пассажиров. При таком вопиющем бардаке увеличивать стоимость проезда абсолютно бессмысленно!
Гость
26 октября 2022, 17:57
Это огромный праздник не только для коллекции ретроавтомобилей и корящей И-сети, но и для нашего дорогого поддерживающе-одобряющего большинства! Женька, Лёха - справляйтесь так и дальше! Молодцы!
Гость
26 октября 2022, 17:23
Когда стоимость поездки будет равна такси, мы сможем попросить выключить «музыку» («социальную» рекламу)
Гость
26 октября 2022, 17:10
Откудс там долги? 32р.с человека это не мало . Куда уходят деньги? Детали золотые что ли? Просто деньги с е- карт уходят в фонд другой. И там пропадают типа как мы за кам ремонт платим где видно?
Где транспорт? В выходные ездила по делам на другой конец города с пересадками и стоя на остановке по 20-30 минут, думала как хорошо ходить на работу пешком. При любой погоде 15 минут и там.
Опять повышать? Может быть сначала изменим сам принцип работы, перестанем людей как скот возить, обяжем перевозчиков за свой счет обновить авторухлядь, которая у них пока бегает, благодаря механикам видимо, обяжем осенью и зимой включать отопление, обяжем закупать машины с кондиционером, как это делает Москва, запретим стоять на остановках дольше 2-х минут, обяжем проходить тренинги по вежливости, а лучше вообще заменим южан, своими водителями и кондукторами, сделаем поездки приятными и комфортными, увеличим количество машин на линии, соответственно снизим интервал движения, а потом уже будем заикаться о повышении. Ну не работает это так, неужели же непонятно, можно бесконечно повышать проезд, но лучше от этого транспортники не работают, и каждый раз обоснование одно: повысим, будет лучше, и каждый раз ничего не меняется, значит надо что то делать другое, уже даже не смешно
Гость
26 октября 2022, 18:07
А как их ещё возить?! Если поддерживают и одобряют - значит всему рады и всё устраивает!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев