E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт подробности Стоимость проезда в общественном транспорте Екатеринбурга снова вырастет: решение уже принято

Стоимость проезда в общественном транспорте Екатеринбурга снова вырастет: решение уже принято

Заявку подали в Региональную энергетическую комиссию

А вы готовы платить за проезд 33 рубля?

В Екатеринбурге планируют повысить стоимость проезда в общественном транспорте. Соответствующую заявку отправили в Региональную энергетическую комиссию (РЭК). Информацию о росте цен прокомментировал вице-мэр Андрей Корюков на брифинге в администрации.

— Повышение платы за проезд на сегодняшний день не входит в понятие бюджета как такового, это дополнительные доходы Гортранса, — пояснил чиновник. — Я знаю, что заявка такая подана, не надо скрывать. Региональная энергетическая комиссия рассматривает эти заявки. В зависимости от того, какие расходы они признают на следующий год, цифры и будут утверждены.

Правда, на сколько именно подорожает проезд, вице-мэр не сказал. Окончательное решение примет РЭК. Как сообщил источник E1.RU в транспортной сфере, речь идет о повышении тарифа на один рубль.

Ранее мы сообщали, что скоро у шести троллейбусов изменятся номера маршрутов. Изучите нумерацию, чтобы не запутаться.

Недавно в автобусах Екатеринбурга появилась навязчивая социальная реклама, направленная против экстремизма. Пассажиры пожаловались, что она их очень раздражает. Горожане также рассказали, что замерзают в трамваях: еще не во всех вагонах включили отопление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления