Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Возле «Калины», где строят мегаразвязку, снова изменят правила проезда: публикуем схему
Возле «Калины», где строят мегаразвязку, снова изменят правила проезда: публикуем схему

28 нояб 2022 в 14:09

"Дорожники успокаивают, что никакого коллапса не случится. Расчеты показывают, что движение будет рабочим." - если дорожники успокаивают, то значит будет большая опа....

28 нояб 2022 в 14:23

С базового в сторону калины в 1 полосу будет движение?

28 нояб 2022 в 14:20

Экология тама буит просто жжж... Особенно в той общаге.

28 нояб 2022 в 14:06

"Расчеты показывают, что движение будет рабочим"
На чей зуб можно поспорить?

28 нояб 2022 в 14:41

вангую утренний стояк😂

28 нояб 2022 в 16:47

Эй, бургомистр, до января не судьба отложить ? Я не знаю как в Тюмени, а у нас тут и без этого в декабре 10-балльный стояк в рабочие дни!!! 😡

29 нояб 2022 в 06:04

расскажите про новую развязку с химмаша, которая на старый сибирский тракт ведет, там чтобы сделать разворот налево, надо зачем то 3 светофора подряд простоять, при том что расстояние между ними по 20 метров, я такой дичи нигде не видел еще.

28 нояб 2022 в 16:15

"Сейчас же этот участок претендует на звание «главной пробки» Екатеринбурга."
из Солнечного по московской попробуйте в час пик выехать
или из академа/шречки😁

28 нояб 2022 в 14:25

Вангую вечный стояк.

28 нояб 2022 в 20:06

ЦОД уже экспериментирует со светофорами возле лестеха. Когда меняют фазы регулировки от начальной, со стороны луны сразу дикий стояк образуется. Проверил бы кто на вменяемость их сотрудников. Так же много вопросов к перекрёсткам Фрунзе-Белинского, Белинского-Фурманова. Было нормальное регулирование, стало....

Гость
28 нояб 2022 в 14:55

Ну так то серьезная развязочка…

28 нояб 2022 в 15:00

ох чую аварий там будет опять...

28 нояб 2022 в 15:01

Нытики в чате 😆

Гость
29 нояб 2022 в 09:50

Как там бедные люди жить будут в соседних домах под эстакадой? 😒

Гость
28 нояб 2022 в 15:17

с моста налево-то (в сторону лестеха) уберут поворот получается ?)) все будут через разворот ехать?) вот где пробочка начнется тогда )

Гость
28 нояб 2022 в 17:05

Усё, слезай, приехали.Ищите пути объезда

вадос
29 нояб 2022 в 14:49

искренне сочувствую тем кто там ездит утром и вечером на работу и домой, остальным нам всем кто "в рабочем" режиме там, терпения.

28 нояб 2022 в 17:39

Красота вырисовывается.

Qwerty
28 нояб 2022 в 18:02

"После реконструкции пропускная способность этого участка увеличится более чем в два раза"

Это вместо 20 поедут 40(45) км/ч? 😁

Трижды неизвестный
29 нояб 2022 в 07:53

Калина это исторический эпос 21 Века!!!😂

русский
28 нояб 2022 в 16:32

Так вы не шараштесь за рулем тошнотики и пробок не будет!!

Местный
28 нояб 2022 в 17:43

Встретимся в пробке, друзья!

Гость
29 нояб 2022 в 09:15

Теперь базовый и Комсомольская будут стоять всегда😂

Гость