перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Екатеринбурге изменили нумерацию шести троллейбусных маршрутов

1 декабря 2022, 06:00
Гость
Гость
16 мая 2023, 11:12
Логика железобетонная: развития трамавайной сети не будет, ибо только 20 номеров отведено доя маршрутов. То же про троллейбусы. И почему вдруг тогда появлЯется 24 маршрут автобуса? Сквозная нумерация - лишь бесполезная трата средств. Ни разу не встречал перепутавшего трамвай с автобусом. Да в Лионе автобусы и троллейбусы со сквозеой нумерацией, а в Питере - нет
Гость
23 января 2023, 14:46
Не знаю, может быть в головах у чиновников созрела гениальная идея по улучшению работы городского транспорта, а изменение нумерации это начальный этап.. Но, как обычно, "гениальная идея" увязла в "гениальном" исполнении...
Гость
20 января 2023, 12:38
Как можно спутать транспортные средства, радикально отличающиеся друг от друга, пусть даже с одинаковыми номерами?
Гость
17 января 2023, 11:46
Можно было оставить, она ничего не даст
Гость
16 декабря 2022, 17:57
Всем известно, чем занимается кот от нечего делать!
Гость
1 декабря 2022, 17:33
Вроде как должны были поменять старые троллейбусы на новые. Но кто то что то напутал.
D96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 декабря 2022, 14:01
Все что я хочу спросить у человека который это придумал-ЗАЧЕМ ?
Гость
1 декабря 2022, 14:00
ну и зачем эта новая реформа? Внести ещё больше сумбура? Денег потратить? Зачем лишний раз злить народ?
Гость
1 декабря 2022, 13:41
За это нововведение наверху ещё деньги кто-то получил. Не знаю чем заняться.... Каждый год план метро переделывают... Вредители - одним словом!
Гость
1 декабря 2022, 13:18
Да что же это такое?! Полная ерунда и безобразие! Вообще не надо было менять номера маршрутов (только у коммерческих, которые действительно дублировали городской автобус, но с буквой а или нулём до или перед номером!) С тамваями и троллейбусами таких проблем мы не видели и никто ничего не путал. Зато до сих пор люди не привыкли к новым номерам. Особенно пенсионеры! Спрашивают, например, на остановке 21 автобус "Я его уже час жду..." а он давно 59. Люди только мучаются от этих перемен! Поменяли 7 троллейбус на 37 как будто нет автобуса с таким номером... Ну разве не глупость? Если вам не куда деньги девать, то лучше новый трамвай или автобус купите!
SuperОлег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2022, 12:49
И тут же запускают автобусный маршрут #01 Ботаника - Кольцово. Последовательность действий на высшем уровне!
Гость
1 декабря 2022, 12:24
Тюменские гастарбайтеры скоро таблички М и Ж местами поменяют...
Гость
1 декабря 2022, 23:18
М - мадамы, Ж - жентельмены
Гость
1 декабря 2022, 11:47
пока не будет независмого аудита финансово хозяйственной деятельности мэрии ниче в этом проклятом городе не изменится!
Гость
1 декабря 2022, 11:44
32 трамвай куда денетеся?
Гость
1 декабря 2022, 15:33
№15
Гость
1 декабря 2022, 11:02
А вы, друзья, как ни садитесь -...........
Гость
1 декабря 2022, 11:13
Какие друзья?!! Иноагенты!
Гость
1 декабря 2022, 10:58
Статус чинаря – отягчающее обстоятельство. Как принадлежность к ОПГ.
Гость
1 декабря 2022, 10:47
Новые тараканы в голове, у новых чинарей, надо показать что работают, не зря зарплату получают.
Гость
1 декабря 2022, 10:46
Чтобы автобус мог заменить трамвай на том же маршруте... Такого НИКОГДА не будет! В городе нет свободных автобусов, чтобы они подменяли трамваи. На маршрутах то не хватает машин. Причину придумали бредовую. Кстати, я до сих пор маршрут называю старым номером, никак не привыкну к новому. Так уж сколько времени прошло! Зачем так издеваться над людьми то? Думают, что делают как лучше для народа? Нет! Не получается у вас делать нашу жизнь проще, только всё усложняете
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 декабря 2022, 10:45
Раньше это была статья вредительство
Гость
1 декабря 2022, 10:41
Опять не для людей сделали, средства осваивают.
Гость
1 декабря 2022, 09:27
Медленно, но планомерно деградируем
Гость
1 декабря 2022, 09:19
Уважаемые Свердловчане. Вы будете в грустном ужасе по окончанию навешивания лапши на Ваши уши. Ведь эти деятели из администрации потом скажут Вам, что на это было потрачено десятки миллионов рублей. Но и это еще не все. Дальше будет еще хуже.
Гость
1 декабря 2022, 09:16
Надо денежки освоить до конца года: заменить щиты и табло по всему городу на остановках и т. д.
Гость
1 декабря 2022, 08:45
Нормально! Тролейбасы поменяли! Теперь заездят по-новому!
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2022, 08:44
Неплохо бы выглядели сами чиновники с номерами на спине и грудине.😂
Гость
1 декабря 2022, 08:44
Гениально!!! Сколько бабла пильнули??? Объясняю 1)Документооборот 2)таблички с новыми номерами на транспорте 3)новые таблички, с новыми номерами на остановках 4)новые информационные таблички с новыми номерами в транспорте (карта маршрутов) и ещё наверно что-то там что нам не ведомо. А сколько людей запутается гениально!!! Есть предложение Давайте подъезды в обратном порядке пронумеруем или ещё чего придумаем
Гость
1 декабря 2022, 08:41
Отдел по транспорту администрации Екатеринбурга, Вам самим не смешно? Перекрытие Фронтовых бригад и Старых Большевиков, было известно за два года. Ничего не было организовано толком. ул. Победы трамваи не ходили почти неделю, никого это не озаботило!!!!
Гость
1 декабря 2022, 08:40
Отлично, только как-то слабенько - а давайте сразу на трёхзначные номера переходить, чего мелочиться - чтобы народ сразу офигел, а то поворчат да и привыкнут, непорядок.
slava__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2022, 12:25
уже ходит трамвай с портвейным номером - 333
Гость
1 декабря 2022, 12:26
не подсказывайте им, а то в целях экономии перейдут на однозначные
Гость
1 декабря 2022, 08:30
Это вместо того, чтобы поменять старые троллейбусы на новые и укомплектовать парк достаточным количеством транспортных средств, власть меняет маршруты. Прямо как в басне Крылова -квартет.
Гость
1 декабря 2022, 12:25
или Мартышка и очки
Гость
1 декабря 2022, 08:25
Им за такую "важную" работу с 1 января оклады повысят. Завидуйте, бездельники!
Гость
1 декабря 2022, 08:25
Чудно, однако!!! А зачем надо было менять?🤔
potapov-sergey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 декабря 2022, 08:20
В чиновники берут только с ошибкой в ДНК. Раньше в нумерации транспорта путались приезжие, и это нормально, а теперь все.
Гость
1 декабря 2022, 12:16
Нет же, чиновники не путаются Потому что ничего не знали и не знают про общественный транспорт. А оно им надо?
Гость
1 декабря 2022, 08:16
Похоже в администрации у кого то бзик на эту нумерацию. Почему так трудно понять, что дело не номерах ОТ, а в том, что в Екатеринбурге ОТСУТСТВУЕТ ЕДИНАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ОТ, если трамваи и троллейбусы ещë как то пытаются придерживаться расписания, то с автобусами, которые типа маршруток просто беда. Парк изношен, расписания четкого нет, вечером это вообще лотерея.. Вот какими проблемами надо заниматься! И главное - городу нужно МЕТРО, хотите вы этого сами или нет. Без него все ваши фокусами от перестановки мест слагаемых смысла не имеют и просто смешны. 👆
Гость
1 декабря 2022, 12:23
Метро будет - наземное, подводное, карусельное, канатное, воздушное, космическое, .. Кажется ничего не забыл
Гость
1 декабря 2022, 08:01
Так и будут гуськом ездить как придурки.
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2022, 08:01
Вот это достижение, я понимаю!!!
Гость
1 декабря 2022, 08:00
Сначала ж.пу правой рукой подтирали теперь левой .
Гость
1 декабря 2022, 12:27
теперь левой ногой
1 декабря 2022, 07:51
Первые комментарии абсолютно предсказуемы - есть определённая категория людей, которая так будет реагировать на всё, что угодно, кроме как на внезапное появление дополнительных купюр в кармане. Такое случается крайне редко. Вообще не случается, если честно. Так что...
Гость
1 декабря 2022, 19:25
А,вспомнила, в прошлый раз Вы представились кондуктором . Толль,бедолага, сколько же Вам платят,тридцать сребреников? Учите историю ,тогда будете знать, как поступают ,"хозяева" с подобными Вам.
dmitry_d

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 декабря 2022, 07:42
следующим этапом будет цветовая дифференциация ОТ по районам? чтоб даже в циферки не глядеть)) типа красный - на уралмаш, желтый - химмаш, синий - на синие камни? Да?
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 декабря 2022, 07:39
Ломать то, что разрабатывалось советскими НИИ транспорта - глупо.
280199375

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2022, 07:39
Даёшь ещё больше новых табличек в замен нового общественного транспорта!
Гость
1 декабря 2022, 07:35
Задачка для пятиклассника. Если не олух, за урок справится. Чиновники с лета бьются. Упахались.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 декабря 2022, 07:31
Здорово! Нет, правда здорово! Несколько лет потратят на это мероприятие, горожанин каждую смену номеров будет чувствовать себя как в другом городе, а потом власть сменится и скажут, что всё было направлено, и всё по новой будут менять совсем по другому принципу. Зато, вы только подумайте, какая тренировка мозга: полжизни ездил на одном и том же номере, а тут надо напрячь все силы, чтобы узнать, как приехать на работу не опоздав. 😊
Гость
1 декабря 2022, 07:24
помоему они там с жиру бесятся
280965251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 23:25
нет, они ищут новые кормушки, жиру им никогда не хватит, даже, если сдохнут
Гость
1 декабря 2022, 07:06
новые таблички-взамен новых троллейбусов?
280965251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 23:24
а как ещё пилить бюджет - может подскажите, а то у наших "управителей" фантазия кончается
Гость
1 декабря 2022, 07:00
результат более 20-ти лет рывков, прорывов и вставания с колен, это не новый парк общественного транспорта, а новые таблички на "гнилом" подвижном составе и рост "виртуальной" ЗП сотрудников!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2022, 06:57
Ну, тут все понятно.... Троллейбус номер 38 ездит в три раза быстрей чем троллейбус номер 8....
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 декабря 2022, 08:54
Давно живу... устал..., или в 3 раза медленнее?
Гость
1 декабря 2022, 06:47
Только и могут номера менять, а улучшения в работе транспорта никакого нет, трудно поработать головой.
226804861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2022, 10:31
Нда.. не все могут работать головой...
279701960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2022, 06:42
администрация изображает бурную дейтельность! разгоните их уже, чем они там занимаются? там тысячи людей сидит и думает: "а давайте нумерацию маршрутов изменим опять?" так что ли? вместого этого бы добавили новыеп маршруты, отрегулировали светофоры и следили за уборкой. что для этого нужны тысячи человек с бешеной зп? чтобы придумать вот этот бред как в новости?
Гость
1 декабря 2022, 09:41
а вы еще табличками на кабинетах поменяйтесь, стулья переставьте
280965251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 23:19
зато законодателей опять будем выбирать в сентябре. Законы ведь важнее нормальной работы городского хозяйства?!
Гость
1 декабря 2022, 06:42
Когда коту нечем заняться он себе лижет
Гость