По моей инфе полтинник был чтоб всем было тепло холодно же на улице
Гость
6 января 2023, 20:22
Мужик не знал что скидку 50% с 1 января 2023 года отменили
Гость
6 января 2023, 18:08
Положил купюры на сиденье под камеру, а это явное палево. Надо было вне машины решать. Ну а наказание будет правильным, нечего пьяным шнырять за рулем.
Гость
6 января 2023, 13:06
Все покупается и все продается.Остается сойтись в цене.Ну походу обе стороны не сошлись в цене.А скупой платит дважды.
На Уралмаше пьяный водитель сунул в патрульный автомобиль не то что нужно. Его задержали
Гость
6 января 2023, 08:00
Уважаемые молодые наркоманы и просто люди употребляющие наркотики в вечернее время и выходные, когда вы употребляете или мутитесь за наркоту просьба мутитесь пешком, а то как не выеду на авто в выходной день вечером, всё время тормозят и проверяют и пытаются выявить наркотическое опьянения, при чём при остановка на обочине рядом вечно стоят уже полу обдолбанные малолетние балбесы! Молодежь харэ балдеть мы люди постарше страдаем и получаем некое неудобство в передвижение в вечернее время, лично я не кайфую от весёлых и остроумных бесед с экипажами ГИБДД! Спасибо за понимание!
Да заберите у него ПРАВА - и оставьте человека в покое.
Гость
5 января 2023, 23:53
Мало, гайцы!!!?
Гость
5 января 2023, 23:44
..е у вас с букавками часто ошибачкиа бывпють))))
Гость
5 января 2023, 23:42
Сунул а не всунул??? ))))
Гость
5 января 2023, 23:05
Странно . Обычно берут эти оборотни
Гость
6 января 2023, 00:59
Какое обычно? Ты за последние лет пять давал лично?
Давай личный опыт а не чушь с комментов ))) где каждый второй про взятки пишет. Как бабки на лавке )))
последний раз я, товарищи, двал взятку гаи в 2004 году, в Белгороде.
мне кажется, что в наше время редко кто будет рисковать работой, ранним пенсионом, свободой, наконец..... за 40 тыс.
меня, товарищ, как то попросили быть понятым при освидетельствовании попавшегося автоалкоголика..... боже.... как я над ним морально издевался..... до сих пор приятно вспоминать... а как он мне угрожал))))
вы правы, автоалкашам я не товарищ, а совсем наоборот
Гость
5 января 2023, 22:59
все правильно. Их за взятки жеско имеют, и устраивают проверки с подставными алкашами и прочими, где можно попытаться дать взятку. Если надо то и на детекторе лжи проверяют.
Что 500 что 50к - никто брать не будет, иначе УК и смена работы. Без выслуги и прочего.
Гость
5 января 2023, 20:06
Столько дал, сколько в кармане было. Бедный. Не поняли мужика и оскорбились…
На камеру засветился. Щас по другому все делается. Например на карту переводом, в магазинах оставляют, через продавца
как в магазинах? На кассе типо вот вам 30к, дайте пачку петра, сдачи не надо, а следущий покупашка в погонах говорит дай сюда , нелепо, цирк.. В КБ маргиналы отберут
Достижения
Свой среди своих