Так устроены все сервисы по обслуживанию людей гос и около госструктурами. Что- то еще работает в идеальных условиях. При малейших отклонениях - ничего нет, люди должны решать проблемы сами.
Таков уровень компетенции несменяемых, коррумпированных чиновников
Гость
9 января 2023, 09:57
Орлан для этого есть
Гость
9 января 2023, 09:14
Вот вам результат передачи общественного транспорта в частные руки.
Частнику не выгодно он не едет, а на пассажиров плевать.
А здесь-то это причем? Рейсы отменяли и в советские времена, из-за непогоды. И поломки были. На маршруте Челябинск-Екатеринбург автобусных рейсов сейчас точно не меньше, чем 30-40 лет назад. Правда многие выполняются автобусами малой вместимости, а тогда в основном "Икарусами" - ну логично, если пассажиропоток снизился.
Гость
9 января 2023, 08:55
В советское время не всегда керосин был, согласен он лучше для ТНВД. В советское время заливали то что было под рукой. В ГМП(АКП), веретенка годилась), - коробка прощай! Да и не принципиально для тех лет. Исправный Икарус списывали через 5 лет. Или в лучшем случае отправляли доживать на перефирию.
Так может надо дороги нормальные делать, технику эксплуатировать получше, людской народ в помощь своей родине призывать, а не на ближайшие границы. Взяли моду закрывать трассы! С окраиной не можете справиться, так хотя бы с элементарными снегом и метелью справтесь.
Гость
8 января 2023, 22:07
Так и Россия не твоя родина.
Гость
8 января 2023, 22:27
Гость
8 января 2023, 22:07
Так и Россия не твоя родина.
И что теперь, надо Великой России топать строем в первобытный строй?
50% жителей екб давно уже не коренные, а хотят показать себя ими. Почему и за что люди так не навидят друг друга,. Столица-екб, екб-область, деревню. Что случилось с народом? Налоги платят, начиная с деревень, а деньги оседают только в больших городах. В екб городок построили за 26 млн, а в область по шарику новогоднему дали. Так почему бы всем не посмотреть на эту красоту, и все остальное.
Кто это вам насоветовал бензин в ДТ лить?! Мы всегда керосин добавляли. Ведра на бак хватало.
Гость
8 января 2023, 21:11
Для непонятливых. При температуре ниже - 35 вероятность замерзания солярки возрастает. Автобусы на солярке. Встанет на трассе. Начнутся вопли . Где МЧС ? ... Ну и как всегда виноват Путин и несменяемый режим. ... Для очень продвинутых ... В Гугле поищите. Губернатор штата США запретил выезд авто за город.... Ну там конечно другое.
Гость
8 января 2023, 22:10
Узколобость не даёт такое понять и привыкли только ныть!
Гость
9 января 2023, 06:09
Гость
8 января 2023, 22:10
Узколобость не даёт такое понять и привыкли только ныть!
Сам то что делаешь ?
Гость
8 января 2023, 21:09
году эдак в 89 сломался автобус в мороз челябинск-екб посреди трассы, глухая ночь, попуток нет , посреди полей (не то движение тогда было) , жгли чтоб не замерзнуть даже автокресла из автобуса...известный случай. мороз был за 30-ть, а солярку идиоты залили "летнюю" она загустела на морозе....
В 89м насколько помню, ночных автобусов не было, последний уходил в 19.30 вроде.
И движение по трассе было, ну не такое как сейчас, но и не так чтобы совсем никого.
В 89м насколько помню, ночных автобусов не было, последний уходил в 19.30 вроде.
И движение по трассе было, ну не такое как сейчас, но и не так чтобы совсем никого.
А в чем проблема-то? 6 числа ехали на машине из Челябинска в Екатеринбург. Абсолютно нормальная дорога. 7 числа ездили туда-обратно в Тагил … тоже без замечаний к дороге (особенно вечером).
Достижения
Свой среди своих