перейти к публикации
332 комментария к публикации

В Екатеринбурге взлетели цены на такси

9 января 2023, 07:48
Гость
Гость
14 января 2023, 09:11
цены на авто поднялись так то ,на которых нас возят
Гость
10 января 2023, 09:32
вы что кроме яндекса никого не знаете звоните в десятки там дешевле
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 13:46
нее не дешевле
Гиде мой посан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2023, 22:54
Гость, дешевле в такси Максим. Но это призрачное такси ни разу не приезжало, сколько раз пробовала заказать, они вообще существуют?🤷‍♀️
Гость
10 января 2023, 06:38
Это бесконечная тема, вот машину купите будет тоже самое. Страховка, резина, дороги, запчасти, штрафы и вечно дорожающий бензин. Так что упокойтесь, вы лучше оставьте сегодня кому нибудь копеечку на чай и добро вам вернется )
Гость
9 января 2023, 22:42
Класс
Гость
9 января 2023, 21:33
Такие все умники. Фиксировать цены они надумали. Так-то время в пути в час пик повышается раза в 3, в-30 авто вообще не глушишь.А бенз тоже денег стоит. С 1 го сентября ваши хотелки сбудутся. Уберут порядка 70% таксистов, цены улетят за облака. Вы сами этого хотели-неправда ли? Все для народа.....
Гость
9 января 2023, 22:38
Во всем мире практика учета цен на такси оно за километр. При чем тут цена должна взлетать тем более в утро когда большинство авто просто не завелось от холода. В выходные пробок не было но yandex повысил цены от 400 р за поездку, не важно куда не важно растояние.
Гость
9 января 2023, 21:08
Сами попробуйте поработать в такси ! А потом говорите!!!
Гость
9 января 2023, 22:40
Вы и так нормально зарабатываете даже за 300 р за поездку а она у вас не более 20-30 минут ты получаешь в час получается 500-600 р. За рабочую смену там будет 6000 пишут вот до 15 тысяч , ты иди работу найди за 15 тысяч в сутки
Гость
9 января 2023, 22:41
Аренда авто стоит 1500р в сутки, а люди и по 15 зарабатывают что ты нам тут скулишь, видимо ты плохой водитель.
Жертва Автоваза

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 20:38
Я таксист. Скажу честно - цены выросли, но они выросли для клиента. У таксиста всегда стоимость ниже. Вы можете попросить таксиста показать стоимость, за которую он Вас везёт, на экране его смартфона. Ни один таксист Вам не откажет. Мало того - иногда вывожу экран смартфона на экран магнитолы, где сумма видна гораздо крупным шрифтом, и при этом, видя меньшую стоимость, ни один клиент не возмутился. А почему? Я знаю почему, так что не надо возмущаться. Оставьте эти меркантильные штучки для яндекса. Живу в Академе, и всегда готов к общению.
Гость
9 января 2023, 20:05
Сами и ездите за такие конские цены, вот и стойте жгите бензин в ожидании очередного заказа)))
Гость
9 января 2023, 19:00
Недовольные комментарии видимо от неадекватно которые привыкли днем вчетвером за 90 руб кататся🤣
Гость
9 января 2023, 18:51
от дома офицеров до юмашева 140 рублей около 15:00 - что за панику вы тут собираете?
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 13:45
Этот же маршрут в 9,00 будет 400 руб.
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 18:48
Да не правда что такси не хватает . Таксисты же не дураки . Понимают что могут за раз взять больше чем обычно. Таксистов моного. Они просто не едут за обычные деньги .Сегодня утром смотрю в приложении . Рядом с домом машин пять. Скидываю заказ на виз как в обычный день 250 руб. Никто ни едет. Все ждут когда ценник поднимется. Так что не нужно говорить что машин не хватает. Если объективно то таксисты понимают что утром людям на работу . И чем ближе время Ч тем люди больше готовы отдать.
Гость
9 января 2023, 22:35
Вот именно они стоят, а нам впаривают что у них нет такси. Просто в обычный день не заказать даже за 300 р. Стоят и ждут. Потом когда цена повысилась они в смену включаются.
Гость
9 января 2023, 17:52
Ну смотрите как формируется цена в разных странах мира. В США счетчик стоит в европе есть базовая стоимость + расстояние. Вот вы мне скажите почему цена должна возрастать на 120%. У нормального такси цены должны быть фиксированные. Я работал с такси знаю там всегда было распечатано и считали километраж. Вам платят за ваше растояние и ты хочешь едь хочешь не едь. Зачем вы сюда приходите эти цена оправдывать тем более если она была повышена на 120%
274501245

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 05:11
В США не была, то есть на такси не ездила, поэтому не знаю. В Европе пользовалась ОТ или пеший ход. А вот в ОАЭ наездилась на такси по самое не хочу. Один и тот же километраж по одному и тому же маршруту, а цена каждый раз разная. В каждом такси стоял счётчик! Чудеса да и только.
Гость
9 января 2023, 17:50
2007 год, бензин стоил 19 р, минимальный заказ от 130 р. В 2008 году думали повышать минимальный до 150-170, и тут пришли в Екатеринбург Три десятки со 100 рублями... Смотрю, тут станоты завелись, типа с какого перепуга цены подняли? Да всё правильно, минималка должна быть от 300, а если ты ещё бухаешь, то тариф умножаем на два. Вот тогда справедливо будет. Не нравится, есть автобус, едь на автобусе, 32 р))))
Гость
9 января 2023, 17:31
Е1 вам писать больше не о чем?
Гость
9 января 2023, 17:10
Чтобы была конкуренция в городе yandex уберы надо запретить. И запретить такси где либо указывать цену на такси. Чтобы цена говорилась по телефону.
Гость
9 января 2023, 17:03
С ценами на такси надо передавать в антимонопольный комитет. Чтобы YANDEX из нашего города.
Гость
9 января 2023, 16:31
Если у вас нет водителей то почему цены за 318 р нету? Тут вопрос что куда цена пропала с ожиданием???? Они и за 700 р подавали за 5 минут и проблем с водителями не было как и с пробками в морозы.
Гость
9 января 2023, 16:21
ну шо хотели, капитализм, человек человеку - волк!
Гость
9 января 2023, 16:14
Я пешком на работу хожу,и за людьми приезжаю во время без такси и в любую погоду
Гость
9 января 2023, 16:25
Ну и что дальше? Сломаешь ногу или может тебе в аэропорт надо будет, такси конская цена заплати за багаж самолет там снова такси. Не дорого ли получится? Где в какой стране ты видел конские цены на такси? Цены на такси были конскими в 90-е когда отехав от вокзала тебе могли назвать ценник мошейники, вот тоже самое и сейчас происходит.
274501245

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 04:34
Гость
9 января 2023, 16:25
Ну и что дальше? Сломаешь ногу или может тебе в аэропорт надо будет, такси конская цена заплати за багаж самолет там снова такси. Не дорого ли получится? Где в какой стране ты видел конские цены на такси? Цены на такси были конскими в 90-е когда отехав от вокзала тебе могли назвать ценник мошейники, вот тоже самое и сейчас происходит.
Ногу ломают, за архиредким исключением, не несколько раз в году. Большинство людей ни разу в жизни ничего не ломали. Конечно, если не повезет сломать ногу, да еще и в период повышенного спроса на такси (например, в непогоду), то да, дорого получиться, но в виде исключения, не конец света. К тому же экстренная помощь у нас пока еще оказывается бесплатно: вызываете скорую помощь и вас довезут до травмпункта и за проезд денег не возьмут. А на прием к травматологу в период больничного листа чаще всего можно взять талон не в час пик, что позволит вызвать такси по-дешевле. Но к сожалению, придется встать раньше, чем просыпаются большинство людей на работу. Неудобно. Зато недорого. Возмушенные стоимостью такси сегодня хотели буднично доехать до работы, а не в травмпункт. Так что ваш пример считаю не удачным.
Гость
9 января 2023, 16:07
Надо же с народа последние штаны снять.
Гиде мой посан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 16:17
Гость, тем, для кого услуга такси приравнивается к последним штанам настоятельно рекомендую пользоваться ОТ. Это не унизительно, это по карману
274501245

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 04:13
Если человек, имея последние штаны разъезжает на такси, то не удивительно, что штаны у него в единственном экземпляре. По средствам жить не пробовали?
Гость
9 января 2023, 16:01
Как всегда таксисты наживаются на людях в морозы,кто-то старается подвезти,помочь,чтобы люди не околели,а эти дерут втридорого. Нет тысячи рублей-кочурься на остановке. Есть у меня знакомый,бывший полкан полиции,на пенсии сейчас,работает в такси на машине его матерью купленой,так вот,лишь бы кого обмануть да ободрать.
Гость
9 января 2023, 16:27
Таксистов надо контролировать за руку брать. Обнаглели потому что. В их программе даже дешевле выбрать нельзя у них нет такой цены.
Гость
9 января 2023, 15:57
почему всё в мороз хотят быстренько из тёплой постельки в такси тепленькую и за 100-200 рублей уехать. своя машина не завелась.. и мне плевать что сразу захотело поехать в 20-30 раз больше людей чем обычно... вы должны, вы такие не хорошие... А никто не подумает, что чтобы утром выйти на линию, я всю ночь прогревал машину, что толком не спал, что вместо 6 утра, встал в 5, чтобы к 7 на линию выехать. а сколько машин такси так же не завелись и количество уменьшилось??? вот и вся правда! уважайте и цените труд других!!! и за хорошее привыкайте платить. вас никто не заставляет ехать за цену, которая для вас высока.. . пораньше вставайте, теплее одевайтесь и на автобус..
Гость
9 января 2023, 16:34
Ну давай мы тебе везде ценник увеличим на 120% за все и скажем уважай труд других. Нормально будет??? При чем на каждый день жизни
Гость
9 января 2023, 16:58
Ты договор о перевозке людей смотрел? наизусть знаешь там что то есть из того что ты пишешь? Антимонопольный комитет знаешь чем занимается? Там в твоем договоре что то про сон людей сказано про то что в втоей машине тепло? Или что ты не обязан работать? Про стоимость поездки сказано?
Гость
9 января 2023, 15:57
почему всё в мороз хотят быстренько из тёплой постельки в такси тепленькую и за 100-200 рублей уехать. своя машина не завелась.. и мне плевать что сразу захотело поехать в 20-30 раз больше людей чем обычно... вы должны, вы такие не хорошие... А никто не подумает, что чтобы утром выйти на линию, я всю ночь прогревал машину, что толком не спал, что вместо 6 утра, встал в 5, чтобы к 7 на линию выехать. а сколько машин такси так же не завелись и количество уменьшилось??? вот и вся правда! уважайте и цените труд других!!! и за хорошее привыкайте платить. вас никто не заставляет ехать за цену, которая для вас высока.. пораньше вставайте, теплее одевайтесь и на автобус..
Гиде мой посан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 16:14
Гость, бесполезно, у большинства тут такая прочная броня🙈
Гость
9 января 2023, 16:20
Вопрос в другом в ожидании. А ты про свои 100-200 р себе оставь ты таксист видимо. Еще раз повторяю что если в системе была возможность нажать заказ за 318 р то ты бы поехал по этой цене или кто то другой. Вы вынуждаете нажимать цену 700-800 р потому что там другой цены нет ниже. Там же фото приложили. Да человек готов за 318 ехать с ожиданием, а ты водитель иди лови заказы за 700, уверен твоя машина как раз будет стоять и ждать лучше отвезти 3 до 300 чем ни одного заказа по 700.
Гость
9 января 2023, 15:45
Как???? Как можно при трудоустройстве предусматривать в логистике такси? ОТ для повседневной логистики, собственный автомобиль как раз на такие случаи... На такси только срочные случаи типа питомца в клинику свозить ночью.... Когда что-то пошло не так?
280257365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 16:00
Молодец правильно мыслишь. Такси дало слабинку нынешнему поколению что они приравнивают такси к общественному транспорту. Такси : это дяденька который зарабатывает на проблемах городского транспорта, и эму пофиг что кому то дорого уехать через его приложение. Всегда найдутся те кто поедет.
Гиде мой посан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 16:12
Гость, как мало адекватных людей 🤝Если что, я не водитель такси😁
280257365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 15:22
Кстати вечером тоже цены подрастут пишите мне увезу в академ за 500 😁
Гость
9 января 2023, 14:57
Если нас так возить будут вот пример. Вот утро минус 30 вы ребенка в школу посылаете и даете ему 32 р. Но водитель автобуса говорит сегодня у нас мороз у меня 1 машина повезу тех кто поедет за 64 р. Или просто цену до 300 р за билет будет брать. И водителю к примеру не важно будет что кто то у нас тут замерзнет насмерть. Вы готовы так жить? Очередь в магазине чтобы очередь разошлась цена автоматом ставится 120% все разбегаются. Ты пришел в магазин а там говорят что у нас на улице мороз мы на 120% повышаем все цены. Это пример поступка такси. Вот пример а если у человека нет таких денег а еще у нас вечерами транспорт не ходит. Может давайте в мороз после 20-00 транспорт подавать по 1500 р неважно куда???? Вы согласны?
280257365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 15:27
Не надо сравнивать городской муниципальный транспорт, с комерческой деятельностью. Государство Вам даёт транспорт дешёвый и общий. А комерсант предлагает за большую сумму легковой автомобиль. Вы выбираете на каком транспорте поехать на работу.
280257365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 14:43
Ау люди с академа. Работаю в Яшке. Пойду личным водителем со своей Рио 2021г. Чистый не вонючий салон, музон есть, вожу акуратно. Зп.хочу 150р. В месяц. И забудет тот счастливчик про проблемы с транспортом в любое время суток.
Гиде мой посан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 16:09
280257365, 😄👍
Гость
9 января 2023, 16:11
Ну и наверное сидеть и ни че не делать за 150 тысяч.
280257365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 17:11
Гость
9 января 2023, 16:11
Ну и наверное сидеть и ни че не делать за 150 тысяч.
Личный водитель это передвижение всей семьи куда угодно. Условие одно 150 в месяц. Потому что забуду про свою личную жизнь.
Гость
9 января 2023, 14:36
Если водители хотят зарабатывать много пусть едут на СВО, сейчас кризис многие заводы столкнулись с большими проблемами, у многих производство встало потому что материалов нет. Не имеет право такси повышать цены. Это нарушение антимонопольного законодательства манипулирование ценами. Не дают даже право выбора в программе человеку.
Гость
9 января 2023, 15:48
Да в этой стране и такси то как службы нет. Есть только информобеспечение и халявщики, "поймавшиебогаза" без лицензий, техлсмотров и т.п. Про профессонализм лучше вообще не упоминать. Пользователь точно так же ловит машину от бордюра, только теперь бордюр высокотехнологичный....
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2023, 17:15
Так чего вас на заводы не возят на служебном транспорте?
274501245

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 04:00
Кто вас лишил права выбора? Улучшение сервиса такси как раз дало людям больше выбора, чем раньше. Просто не всем такой выбор по карману (от того, видимо, и столько злости). Хотите ехать в час пик на такси - платите дорого. Не хотите платить дорого - переждите час пик и езжайте на такси не дорого. Вас же никто не неволит ездить на такси, есть альтернативные способы транспорта. Но, засада в том, что в ОТ тоже неприятный выбор: или в толкучке с дискомфортом в час пик, или, если за те же деньги желаете проехать с относительным комфортом, сидя на пассажирском кресле, то придется подождать, когда закончится час пик. Выбирайте, наздоровье, то, что ближе вашей душе и вашему кошельку.
Гость
9 января 2023, 14:02
Такси должны отчитываться также как и все считать стоимость своих километров и давать возможность в программе выбирать стоимость поездки. Нам не надо говорить у нас водителей нет, если вы готовы по 700 подавать без Ожидания за 5 минут это ваши проблемы человек готов ожидать за 300 р и 30 минут пока дойдет его очередь. И потом раньше было что водители цен за поездки не видели, ценой полностью управляет yandex, который придумал хитрую схему оббирания людей, с самые сложные моменты цена возврастает. Например в выходные эти без пробок цена была от 400 р, просто ни за что. У yandex нет проблем с водителями такси всегда подавались вовремя это 5 минут. Агрегатор нагло врет и не дает возможности торговаться с водителями за цену поездки. Весь город баламутит с ценами потому что в городе все начинают цены подымать. Никто не должен видеть те цены по которым и кто готов возить вы согласны? Или это уже монополия получается. Требуем чтобы вы депутаты и мэр решили вопрос по монополии yandex. Дали возможность выбора цены и ожидания чтобы другие фирмы в городе не повышали цен на такси. Другие такси не должны видеть те цены по которым кто готов ехать.
Гость
9 января 2023, 13:55
Цена между водителем и человеком должна ставится в программе, и вот господа депутаты посмотрите на эти нарушения. Если сумма высокая программа должна предусматривать договорные отношения между человеком и водителем. А не программа которая наценку делает. Если все нажмут на 300 р за поездку все поеду за 300 но yandex такси не дает такую возможность выбрать цену поездки. Они в программе ставят цену что ты просто зашел и вышел и отказался ехать а кого то просто сегодня вчера или завтра обберут.
Гость
9 января 2023, 15:48
то что понравится водителю-не понравится пассажиру и наоборот!такую систему нельзя категорически вводить иначе не дождаться машины да и водители без заказов останутся!
Гость
9 января 2023, 16:14
Гость
9 января 2023, 15:48
то что понравится водителю-не понравится пассажиру и наоборот!такую систему нельзя категорически вводить иначе не дождаться машины да и водители без заказов останутся!
Ну ты можешь нажать за 700 р и жди. Там сейчас разве такой возможности нет?
Гость
9 января 2023, 13:49
Еще вопрос почему у вашей программе yandex такси нельзя выбрать ту стоимость по которой я хочу поехать? Нажать кнопку и ждать водителя???? Ведь водители и за 300 поедут. Почему вы не даете заказывать такси по цене которой он хочет ехать и водитель согласен ехать? Почему вы агрегатор управляете ценой а не люди и водители?????
Гость
9 января 2023, 13:42
Вы повысили цену, и отказали даже в ожидании поездки, вы даже не предложили дать возможность ожидать водителя который готов ехать не за 700 а за 300? Вы в своей программе таких возможностей не даете. И вот депутатам на это надо обращать внимание идет манипулирование ценами на такси.
Гость
9 января 2023, 13:38
100 р за поездку это 30% наценки за поезду, а каждые а например 800 р это 120% наценки на такси. Вы наценили 120% под предлогом у вас нет водителей такси. Потому что мороз ударил, вы еще где то видели кроме такси что вот приходя сегодня ценник будет на 120% выше??? Кроме вас таксистов ценник еще кто то повышал на 120%%%%%?????
Гость
10 января 2023, 00:57
Сам-то понял, что написал? Вот пример: Имбирь-лечит отКороны( по телику сказали)-подорожал на 500%, Завод по переработке сжиженого газа не будет работать месяц( теже новости по телевизору, осень 2021 г.) Газ с 19р. Вырос до 35р. Сейчас опять упал в цене. Гречка на исходе+200%. Сахар, соль. Да все так мутят, и не надо тут святошу из себя строить. Главное создать спрос- и цена пойдет вверх- Закон рынка "однако"
Гость
9 января 2023, 13:33
Пример ваш агрегатор yandex хочет зарабатывать по 700 р и он просто запрещает вам выйти на линию. Он не даст согласие лишним водителям выйти на работу тем самый повышая цены на поездки и втирая всем что у него водителей не хватает. Почему мы должны платить за то что ваши водители на вышли на работу?
Гость
9 января 2023, 13:32
Вторчермет - Ботаника,137 рублей.Кпкие конские цены? Лишь бы ляпнуть,что нибудь.
Гиде мой посан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 14:10
Николай, никогда такого не было, и вот опять😄 Такое впечатление, что те, кто сейчас слюной брызжет по поводу цены на такси, прям ждали эту статью, и понеслось! Забавляет.
Гость
9 января 2023, 13:29
Например в магазин привезут хлеб и не захотят продавать его даром и за булку будут брать по 100 долларов скажут у нас тут пекарей не хватает. Да у нас тут водители не вышли на работу. Везти вам хлеб не кому и мы решили будем хлеб вам по 100 долларов продавать. Это я вам перевожу вам таксистам на ваш язык как вы поступаете.
Гиде мой посан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 14:07
Гость, у вас есть выбор, не так ли? Не покупайте! Испеките дома сами. Вас кто заставляет то? ОТ не от отменили ведь. Ну, или назло кондуктору идите пешком😄
Гость
9 января 2023, 16:22
9 января 2023, 14:07
Гость, у вас есть выбор, не так ли? Не покупайте! Испеките дома сами. Вас кто заставляет то? ОТ не от отменили ведь. Ну, или назло кондуктору идите пешком😄
У вас таксистов есть другое мышление как в государстве строить еще одно государство это просто шизофрения так мыслить, что если вам че то надо это ваши проблемы. Мы живем в городе и тут каждый для каждого живет, тебе может в деревню переехать там ты свиней будешь выращивать и радоваться жизни??? Я пример привел с повышением цен что если это все сделают за такси? Вот представь пока ты не купишь по цене 120% цена не упадет ведь она от вас выросла.
Гиде мой посан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 16:31
Гость
9 января 2023, 16:22
У вас таксистов есть другое мышление как в государстве строить еще одно государство это просто шизофрения так мыслить, что если вам че то надо это ваши проблемы. Мы живем в городе и тут каждый для каждого живет, тебе может в деревню переехать там ты свиней будешь выращивать и радоваться жизни??? Я пример привел с повышением цен что если это все сделают за такси? Вот представь пока ты не купишь по цене 120% цена не упадет ведь она от вас выросла.
Гость, уймись уже, я не водитель такси😁 и я женщина, если что. И достаточно зарабатываю, хватает и на поездки в такси, если есть необходимость, и на собственный автомобиль второй уже, смогла заработать.
Гость
9 января 2023, 13:27
Пример маршрут автобуса, ну например владелец автобусного маршрута скажет а вот не хочу я на линию 10 автобусов выпускать один выпущу и начну пускать тех кто за такую цену готов поехать на работу. Это правильно что ли? Почему у нас такси владеет такой привелегией повышать когда им хочется?
274501245

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 05:05
Потому что такси не является общественным транспортом. Нет смысла сравнивать теплое с мягким.
Гость
9 января 2023, 13:16
Господа депутаты обратите внимание на не фиксированные цены в такси это мошейничество. Почему мы должны платить больше если в такси кто то забухал и не вышел на работу????
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2023, 17:14
Да уважаемые депутаты обратите внимание на странных людей требующих комфортного перемещения своей тушки исключительно на такси по ценам общественного транспорта.это отклонение заразно и геометрически растёт.
Гость
9 января 2023, 21:03
и на безграмотных писак ядерной глупости )))
Гость
9 января 2023, 13:14
Лучше пешком пройдусь
Гость
9 января 2023, 13:14
Таксисты повышают цены в 8 раз вот давайте им на все тоже повысим в в 8 раз, пусть получают статус таксист, и мы тоже им за все повысим цены на жильем им, на обслуживание в автосервисах. ВЫ согласны таксисты за жилье не 5 тысяч платить а 40? Зарплаты не возросли как вы наценки на такси делаете. Вы повысили 30% на такси, вот пример если у человека зп 90 тысяч у него отняли к примеру 30 тысяч. 30 тысяч вы получаете зп, наценка в 30% это для вас в вашей зе вам бы прибавили с 20 тысяч до 30 зарплату. Кому зп повысили на 30%? При кризисе в России. В россии если весь год все стояло а такси втирают что они должны повысить плату.
Гость
9 января 2023, 17:58
Крахоборы таксисты, когда им говорят что везде им цену подымут им не надо а вот они могут.
Гость
9 января 2023, 13:01
работаю в Яшке, зп 200к, норм для екб
Гиде мой посан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 16:54
Гость, давай, жги😄 Заведи ещё сильнее несчастных жителей окодема с зп 23 тыщи
Гость
9 января 2023, 21:03
Смотря как считать😆
Гиде мой посан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 12:52
Так люблю такие темы😊 В каментах можно перепись вести, вечно ноющих, всем недовольных, всех ненавидящих неудачников.
Гость
9 января 2023, 13:59
Ты сейчас прям точно описал большинство таксистов)
Гиде мой посан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 14:04
Гость
9 января 2023, 13:59
Ты сейчас прям точно описал большинство таксистов)
Точно каменты читал?😄 Полагаю, просто из числа обиженных пассажиров, которые в душе то баре, а по факту скулят, что "такси дорого, где мер, где депутаты?"Почему нам, почётным жителям окодема такси по цене автобуса не подают😄
Гость
9 января 2023, 14:14
9 января 2023, 14:04
Точно каменты читал?😄 Полагаю, просто из числа обиженных пассажиров, которые в душе то баре, а по факту скулят, что "такси дорого, где мер, где депутаты?"Почему нам, почётным жителям окодема такси по цене автобуса не подают😄
Я не про каменты, а в целом говорю, что большинство таксистов так себя ведут. В основном те, у кого это основной заработок. И дело не в маленьких заработках, а в банальной жадности и лени
Гость
9 января 2023, 12:49
Все таксисты должны согласовывать свои цены. А не повышать Это уже мошейничество, оббирание народа. Раньше не было yandex такси и было все хорошо с ценами в городе
Гость
9 января 2023, 12:47
В такси идут работать те у кого долги, по разным причинам. Они вечно недовольны. Вот вы мне скажите они говорят у нас водителей нет и тут же за 700 р готовы подать тебе машину. Мне водитель говорил что машину можно заранее заказать тогда цена меньше будет. Как бы за сутки Это за такие услуги когда говорят водителей нет. Когда они есть поверьте. В городе куча такси и многие просто сейчас цену смотрят а yandex а потом свою ставят ниже к примеру. Многие таксопарки на yandex работают. Я что то не понимаю они туда приходят работать по пару часов или смена 8 часов. Эти цены что там формируются это ненормально и такие цены надо сразу запрещать. Это такси с иностранными спонсорами стало оббирать росиян. Почему депутаты молчат?
Гиде мой посан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 13:12
Гость, откуда познания в финансовом положении водителей такси? Недовольны то как раз, судя по каментам, пассажиры, доход которых позволяет ездить только на ОТ, но хотят то они в такси 😄 А депутатам вы вопросы почему по ОТ не задаёте? Негодуюшим тоном. Кто-то под дулом пистолета вас в такси ездить заставляет?
Гость
9 января 2023, 13:19
9 января 2023, 13:12
Гость, откуда познания в финансовом положении водителей такси? Недовольны то как раз, судя по каментам, пассажиры, доход которых позволяет ездить только на ОТ, но хотят то они в такси 😄 А депутатам вы вопросы почему по ОТ не задаёте? Негодуюшим тоном. Кто-то под дулом пистолета вас в такси ездить заставляет?
Нет подожди почему я должен платить по причине что у тебя водители не вышли на работу больше???????
Гиде мой посан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 13:24
Гость
9 января 2023, 13:19
Нет подожди почему я должен платить по причине что у тебя водители не вышли на работу больше???????
Гость, у меня собственный водитель, если что😁 И к такси отношения не имею. А тебя искренне жаль, раз принудительно заставляют пользоваться такси, которое тебе не по карману.
Гость
9 января 2023, 12:47
Люди!!! Пожалейте своё драгоценное время!!! Жизнь-короткий миг, а вы тратите его на дорогу. Что мешает вам жить рядом с работой или работать рядом с домом? Включите мозги! Измените хоть что-то в своей жизни!
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 14:36
А как быть, если ты живёшь с другими членами своей семьи, каждый из которых работает или учится в разных районах города?
Гость
9 января 2023, 16:13
А у тебя мозг работает? У тебя спросили про членов семьи? Что все должны работать тоже в 1 месте? Ты готов квартиру каждый раз продать чтобы жить поближе? Обменять новую квартиру на тут что в центре стоят в домах 1930 года постройки?
274501245

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 02:15
А как быть, если ты живёшь с другими членами своей семьи, каждый из которых работает или учится в разных районах города?
А по вашему работа - это рабство без вариантов и на всю жизнь? Если далеко каждому члену семьи, дак смените оба работу на ту, что будет ближе к дому. Или смените место жительства на по-ближе для каждого члена семьи к месту работы. Школы есть в каждом районе города. Если выбран конкретный ВУЗ, то, во-первых, это не навсегда, а лет на 5, во-вторых, студенту не обязательно жить под крылом мамы с папой, можно подрабатывать и снимать комнату в пешей доступности от учебы. Возможностей тьма. Было бы желание.
Гость
9 января 2023, 12:33
Раньше ножками везде бегали,а сейчас вынь да подай всё да подешевле.
Гость
9 января 2023, 12:19
Агригатор и таксопарк забирают большуб ю часть заработка, самому таксисту остаются копейки....
Гость
9 января 2023, 12:15
Согласна. Я не считаю что такси дорого, я бы ни за какие деньги никого не повезла, а тут подьехали,забрали,отвезли и еще дорого... дорого не езди
Гость
9 января 2023, 12:29
я бы с Вами не поехал. Дорого
Гость
9 января 2023, 12:34
Если не программа такси, которая повышает , то все бы ездили по старым нормальным ценам.
Гиде мой посан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 13:00
Гость, судя по комментариям, всех заставляют ездить в такси😁
Гость
9 января 2023, 12:04
нужно дешевое беспилотное такси
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2023, 17:10
Сразу после канатной дороги.
Гость
9 января 2023, 12:01
Вы вот орёте что дорого, а водитель как зарабатывал за день, так и зарабатывает. Вы думаете если поездка 500 рублей стоит, то у водителя все заказы такие? Нет!!!!! Он сделал за 500, потом 2 3 или 4 заказа по 120,190,200.....средний заработок у водителя 220-240 рублей в час, как не крути. Агрегатор гарантирует 500-600 рублей в час, так и есть, только половина уходит на комиссию яндексу, процент парку, аренда авто..... И из оставшихся 220 - 240 рублей водитель должен заправить машину, мыть, машину, платить за стоянку..... Вот и считайте сколько по итогу выходит, а выходят уши от дохлого осла
Гость
9 января 2023, 12:33
Врешь, в декабре цены от 400 р были, хоть куда, я же говорю полмаршрута проехал цена на 40 р упала. Деньги не за километрах считают.
Гость
9 января 2023, 15:01
1500 стоит аренда машины вы берете за 20-30 минут 300 р. ЗА час у вас не менее 500-600 выходит. 500*12 часов работы 6000 р. 1500 отдашь за машину и рублей 700 будет бензин.
Гость
9 января 2023, 15:44
Гость
9 января 2023, 15:01
1500 стоит аренда машины вы берете за 20-30 минут 300 р. ЗА час у вас не менее 500-600 выходит. 500*12 часов работы 6000 р. 1500 отдашь за машину и рублей 700 будет бензин.
Хорошо считаешь, красиво, только все не так... И кстати если бензин то 1500 минимум
Гость