Жители Екатеринбурга смирились с повышением стоимости проезда
17 января 2023, 07:00
Гость
18 января 2023, 12:57
Все автобусные маршруты должны быть у частников
И новые автобусы будут и реальные цены.
Получили 27 маршрут.
И?
Опять рыдания, что невыгодно.
Реже ходит автобус, меньше пассажиров, их другие перевозчики подберут.
Уменьшением числа машин на маршруте вы усугубляете уменьшение прибыли.
Гоните управленцев и исеть.
Сразу станет прибыльно
Гость
18 января 2023, 12:47
Люди боятся протестовать и не верят в действенность протестов.
Но....
Жить на дне нельзя, человек или всплывёт, или утонет.
А у нас все время думаем, что вот оно, дно и тут снизу стучат
Гость
18 января 2023, 08:16
Пусть Орлов прокатится на от месяцок другой. Поймёт, что такая оплата это даже много, раза в два
Гость
18 января 2023, 08:15
Было повышение, улучшений нет. На маршрутках не хватает транспорта, не хватает и ЦЕЛЫХ автобусов в принципе. Всё сплошная гниль уже. Куда мэрия девает деньги?
Гость
18 января 2023, 08:14
Это прикол? Орлов и команда все никак не нажрутся?
Гость
18 января 2023, 08:13
Сначала новости пестрят тем, что колеса взрываются, дымятся на ходу трамваи. А тут еще повышение проезда в «этом». Мэр вообще в себе😅?
Гость
18 января 2023, 08:13
Почему Орлов допускает и одобряет? Недавно повышали. Пересяду на велик или на своих двоих! Но платить не буду, а может и зайцем ездить начну
Гость
18 января 2023, 08:11
Поняла бы, если б транспорт был в норм состоянии, а так, за что платить? За то что жизнью рискуем?
Гость
18 января 2023, 08:10
Скинуться по рубль мэру в карман? Ну уж нет
Гость
18 января 2023, 08:06
Было бы за что увеличивать этот проезд. А так в очередной раз цену подняли, а обновления автопарка мы видимо так и не дождемся.
Гость
18 января 2023, 02:10
Помнится был такой Липович , все транспортной реформой занимался, «улучшал» ОТ, и не прислушивался к мнению горожан
Гость
18 января 2023, 01:12
Люди с воровством не смирятся и с этой деревянной командой из Тюмени
Гость
18 января 2023, 00:40
Если бы было метро, которое заходит в каждый микрорайон, то я бы скорее платил бы по 50, чем по 200 за топливо, а так считаю это необоснованным. Условно, чтобы ездить на работу мне необходимо сделать пересадку, по итогам получается что я буду платить так же, как и на машине за топливо, так какой смысл париться в переполненной маршрутке, если можно доехать с комфортом за те же деньги. Между прочим, на карте метро одна линия перспективная уже больше 10 лет ..
Гость
18 января 2023, 00:11
Транспорта в городе нет, а они какие-то цены повышают, совсем не в адеквате.
Гость
17 января 2023, 21:39
Покатались за 22 рубля на карте мир теперь надо как то возвращать эти бабки . А так не имеют права подымать проезд потому что иза много чего нужно поднять . Закон сами нарушили разрешено только раз в 3 года поднять проезд всех чиновников кто дал разрешение на поднятие уволить т.к на поднятие зарплаты за повышение билетов в транспорте у кондуктора и водителя не будет .
Гость
17 января 2023, 19:36
Очевидно видят бессмысленность таких жалоб...
Гость
17 января 2023, 19:42
Администрация у нас глухая и слепая, не видит ничего, кроме своей выгоды
Гость
17 января 2023, 19:34
Я против повышения за проезд! Сделайте теплые автобусы в конце то концов, хватит уже администрации обворовывать народ.
Гость
17 января 2023, 19:32
Всего лишь рубль и кажется, что не заметно для повышения, а если посчитать сколько в день будет плюс в городскую казну, то ахнешь
Гость
17 января 2023, 19:30
Почитаешь комментарии и понимаешь, что люди не смирились, только почему то никто этого не хочет замечать, тем более мэр!
Гость
17 января 2023, 19:17
Мы просто, как это у вас называется, перегруппировываемся)
Гость
17 января 2023, 17:35
че вы разоряетесь, 1 рубль, вам лишь бы шум навести
Гость
17 января 2023, 19:44
Сегодня 1 рубль, потом ещё пару..народ разоряется не из за повышения на эти копейки, а из за того, что мэрия не хочет транспорт привести в порядок, но цены на проезд повышает
Гость
18 января 2023, 08:07
Гость, вы посчитайте сколько это за неделю. Плюсом. И посмотрите, что по факту то ничего у нас не меняется. Где обещанное Орловым обновление транспорта?
Гость
17 января 2023, 17:13
Чем выше цена,тем больше пешеходов
Гость
17 января 2023, 19:45
Видимо мэр хочет сделать из нашего города здоровую нацию))) чтобы все на великах катались, самокатах и пешком ходили
ой зря они по обоснованный. Берем газель 8 часов рабочий день, смешанная скорость по городу 20 км в час. 160км 240л бензина 12000 рублей +5000 за аренду. плюс водителю 3000 в сутки. в среднем пассажир едет по 3км. с пассажиропотоком беды нет. пусть у нас всего 10 мест. итого 500 пассажиров в день 20 000/500=40 рублей с человека. И это газель в аренду и мажорной зп водителя. в 60к в мес. А тут купленные муниципалитетом автобусы на газу и водитель за 30000 в месяц. Там себистоимость 20р вообще выйдет еще и в наваре неплохом окажутся.
Гость
17 января 2023, 15:23
каждое повышение, говорят , что это для улучшения транспорта, итог дыры в автобусах,лопаются колеса,холод, лед на окнах, что там ещё не могу всё припомнить?
Гость
17 января 2023, 15:14
Когда это уже прекратится?Я в этой схеме уже ничего не понимаю.Люди почему молчим.?????.Нужно уже забастовки устраивать. Всем городом на работуне выходить. Как к нам обращаются вышепоставленные чиновники и нам надо так обращаться
Почему всё растёт??А зарплата ещё ни разу не выросла
Гость
17 января 2023, 15:04
А скажите, для чего опросы проходят от лица администрации? Чтобы услышать пожелания или для галочки?
Гость
18 января 2023, 08:08
Гость, у нас администрация все делает просто для галочки. Чему вы удивляетесь?
Гость
17 января 2023, 15:03
Да пусть мэрия почитает комментарии от жителей Екб, здесь все становится понятно, как мы возмущены
Гость
17 января 2023, 14:59
Я и не против платить по 35 даже за проезд, если в обществееном транспорте будет
1. Тепло!
2. Чисто
3. Не будет вонять чем попало
Гость
18 января 2023, 08:11
Гость, так сначала пусть администрация это сделает. А потом уже мэр заявляет об увеличении очередном.
Гость
17 января 2023, 14:57
А с чего вы взяли, что жители смирились с подорожанием проезда? Это вам мэрия так сказала? Они врут!
Гость
17 января 2023, 14:56
Прежде чем поднимать стоимость за проезд приведите транспорт в полный порядок. Мэр хоть разок пусть проедет в автобусе по городу.
Гость
18 января 2023, 08:09
Гость, мэр наш, да в автобусе? Ну насмешили 🤣
Гость
17 января 2023, 14:55
Почему е1 поменяли интерфейс для комментирования? Горадминистрация не постараюсь случайно? чтобы меньше на них негатива писали 🤣
Гость
17 января 2023, 14:54
У городской администрации совсем уже крыша поехала, лишь бы где то да поднять стоимость, поганенький рубль да надо из народа выкачать.
Готов платить и 35 и 40 р., но при условии что общ.транспорт будет курсировать с интервалами 5-10 минут и ехать будет тепло и комфортно в новом, современном транспорте как в Москве. Екб. город миллионник, а живем как в колхозе транспорт весь убитый и ждешь нужный маршрут по 30 минут на морозе, да еще талкаться в переполненом салоне то еще удовольствие. Гортранс мошейническая организация там все в деле, отмывают деньги и гребут в свои карманы, поэтому никаких улучшений и изменений в лучшую сторону ждать не следует.
Гость
17 января 2023, 15:51
На Крузак или Камрюху в максимальных комплектациях претендуете что ли...
Гость
17 января 2023, 13:53
Как терпилы и живете в серости всю жизнь.....ну хавайте дальше что вам еще повысят.....что вам еще власти предложат......везде за рубежом попробуй повысь что то.....сразу митинги....беспорядки......а у нас так и будет.....родился и сразу в кабалу......и так всю жизнь.......ЖКХ повышают, цены повышают, бензин растет как на дрожжах......и всех устраивает........слов нет как стадо.......
Гость
17 января 2023, 13:39
Пошёл жаловаться!
Гость
17 января 2023, 13:17
жители молчали, дак вроде и не знали вот и молчали, сейчас вы написали..мы жители высказали своё фи по этому поводу.Ещё бы опрос запилили и увидели бы.
Гость
17 января 2023, 13:02
чем выше цена проезда, тем реже я пользуюсь наземным транспортом. я предпочту метро и пешую прогулку езде на автобусе: это быстрее, чище , теплее/прохладнее ( по сезону) . и там все без исключения оплатили свой проезд .
Гость
17 января 2023, 12:49
ну нет жалоб - и нет, смысл-то жаловаться, да и посвящать целую статью отсутствию таких жалоб - тоже, написали бы точную дату повышения - это был бы повод!
Гость
17 января 2023, 12:49
ахахах больше бабла большеее )) ушатанные маршрутки, мигранты кондукторы или вообще нет кондуктора....
днище общественный транспорт в Екб!!!
Гость
17 января 2023, 12:49
Мы просто уже не верим чиновникам, они готовы последний рубль из населения вытрясти, лишь бы их зарплаты регулярно индексировались. А насчет смирились - народ все меньше ездит в транспорте, вот вам и смирение. Транспорт городской как загибался, так и загибается. Пока чиновники сидят на откатах и не начнут сами ездить в этом общественном транспорте - ничего не изменится
Гость
17 января 2023, 12:42
Предел прочности пытаются найти, при условии, что будет СВО идти. Как люди, сумасшедшие в своё время на одной едее, конструктора помрут, под тёмным занавесом в Театрах Драмы, а новому некому будет место занять, то и УрФО встанет, и самое время будет туда новые ракеты и отправить, из-за рубежа. По тому, как новые лопаты будут ядрёнее старых. Старые идеалы давно несовременнны, молодёжь избвловали гаджетами, кому надо - тот помер, похоронки пришли, а новых баранов, которые на весах не видят, что идёт обвешивание, всё мало и мало
Гость
17 января 2023, 12:36
Надо Путину писать , он не знает как бесчинствуют назначенцы !
Гость
17 января 2023, 12:36
Спасают русских как то странно .
Гость
17 января 2023, 12:29
33 рубля, 33 зуба, 33 несчастья, какая разница
Гость
17 января 2023, 12:26
Жители Екатеринбурга смирились с повышением стоимости проезда
Ахахах... А было бы забавно смириться с мобилизацией, но потом поднять вселенский кипиш из-за повышения проезда на 1 рубль.
Гость
17 января 2023, 12:07
а если поступят жалобы,сразу снизят до 10 копеек?
Гость
17 января 2023, 12:01
на один рубль сразу все нужды гортранса закроются не смешите народ.есть областные города где думается транспорт не сколько не лучше и никто ничего не повышает у нас же постоянно хоть бы что менялось!!
Гость
17 января 2023, 11:56
увеличение собранных денег напрямую связано с контролем по оплате проезда. в метро зайцев нет и гостей города нет ...совсем. в автобусах же господа-кондукторы из дружественных стран регулярно , основываясь на родственности /знакомстве/ общем происхождении, позволяют проезжать части пассажиров free of charge . введите проверки наземного транспорта. ежедневные , обязательные с высадкой господ на холод/жару / в дождь. уберите пазики с маршрутов. не секрет, что в таких автобусах билеты за нал отбиваются вне кассы, отрывные ( что не является вообще подтверждением прохождения оплаты и попадания в офиц доход). допустите ,что клиент отказывается от данного вида транспорта в пользу метро и пешей прогулки только , чтоб не ехать в автобусе за равную сумму с несравнимо более унизительными условиями.
Так они медленно повышают. Типа, народ схавает. И хавает. Но часто повышают. Хитрая политика. Народ думает, ну чё, всего на рубль, ладно. А недавно повышали на 4 рубля, забыли? Коммуналку вообще подняли на 40%. Все молчат... Я всегда говорю: пишите всюду, не молчите!! Лень. Просто лень. В других странах сразу же люди на улицы выходят, громят все к чертовой матери! У нас тихо все. Так хотя бы пишите во все инстанции! Я лично в РЭК уже писала в декабре насчёт коммуналки, в Департамент жилья. Сейчас ещё напишу насчёт проезда.
Гость
17 января 2023, 11:38
бред такой, сначала читаешь новости про дыры в автобусе и лопнувшее колесо в троллейбусе, а затем новости про повышение проезда...сюр.
Достижения
Свой среди своих