E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт «И как быть?»: на Урале маму с малышом не пустили в автобус

«И как быть?»: на Урале маму с малышом не пустили в автобус

Родители в замешательстве

Инцидент произошел в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле женщину с ребенком не пустили в общественный транспорт. Об этом рассказал глава семейства. По его словам, всё случилось накануне, 17 января, в 10 часов утра. В это время в автобусе было не так много людей, но зайти всё равно не разрешили.

— Хотели доехать от остановки «Школа № 49» (Тагилстрой, улица Балакинская) с коляской, в которой находился маленький ребенок, но нас водитель так и не пустил в салон автобуса. Мол, «мы с колясками не возим», — рассказал Сергей паблику «Инцидент Нижний Тагил». — И как быть? Трамваи на Тагилстрой не ходят, и вообще непонятно, откроют ли их движение, когда... Как быть, если надо ехать на прием к специалисту в другой район? Невозможно всё время таскать ребенка на руках. Тем более на улицах города скользко и есть риск упасть. Если ребенок маленький, теперь всё время ходить пешком по городу?

Правильно ли, по вашему мнению, поступил водитель автобуса?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Общественный транспорт — место постоянных происшествий. Мы рассказывали, как в Екатеринбурге автобусники устроили дорожные разборки и парализовали движение на Серафимы Дерябиной. До этого в Ревде водитель жигулей налетел с кулаками на пешехода. Причиной внезапной вспышки агрессии у автомобилиста стало то, что мужчина переходил дорогу в неположенном месте. А в декабре на ЕКАД автохам напал на подрезавшего его водителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления