E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Автоинспекторы устроили масштабную облаву на водителей Екатеринбурга. Когда прекратятся проверки?

Автоинспекторы устроили масштабную облаву на водителей Екатеринбурга. Когда прекратятся проверки?

Первые задержания уже прошли

Рейд направлен на пресечение нарушений ПДД

С 27 по 29 января екатеринбургские автоинспекторы будут проверять водителей. Мероприятие проходит в рамках операции «Стоп-контроль».

Экипажи ДПС дежурят по всему городу. Telegram-канал «Патрульный участок» поделился, как прошло одно из первых задержаний. Под руку инспекторов попал 19-летний парень.

— Гражданин занимался предпринимательской деятельностью, работая в такси, имея национальное водительское удостоверение вместо положенного по закону российского. Во время остановки он перевозил двоих пассажиров, — сообщил канал. — Также выяснилось, что у него аннулированная регистрация ТС. Регистрационные номера и свидетельство на автомобиль изъяты, машина эвакуирована.

Парень был за рулем Peugeot
Фрагмент задержания

Госавтоинспекция призывает всех, кто стал свидетелем нарушений Правил дорожного движения, сообщать об этом в дежурную часть по номерам 02 или 112.

В декабре автоинспекторы устроили облаву на водителей такси. Мы публиковали пугающую статистику по ДТП с несовершеннолетними. Посмотрите также, какое место наш регион занимает по количеству ДТП в стране, и прочитайте, сколько стоят поездки на такси в новогоднюю ночь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления