Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Сына полковника Росгвардии, который погубил двух человек в ДТП на Малышева, засудили на 1,5 млн рублей
Сына полковника Росгвардии, который погубил двух человек в ДТП на Малышева, засудили на 1,5 млн рублей

8 февр 2023 в 07:18

Это возмутительно. Он в пьяном состоянии убил двух человек!!!!!! Он должен сесть лет на 15 минимум!!!!!

8 февр 2023 в 08:40

Убийц надо садить лет на 20. Как раз это громкое дело, показательно для всех на всю страну и безжалостно лет 20 дать.

8 февр 2023 в 07:45

Полковники нынче не те. И дети такие же у них. Стыдоба.

8 февр 2023 в 07:20

4 года резину тянут, хотя в деле всё уже разжёвано. Сидеть уже должен васёк 25 лет, минимум...

8 февр 2023 в 07:22

Мне интересно, почему за столько времени в ситуацию не вмешался Бастрыкин

8 февр 2023 в 07:19

Давайте васильева на сво, чтобы его там того.

8 февр 2023 в 07:24

Вообщем, ничего не меняется... Есть подвязки - вопрос решаемый. Стабильность, что тут говорить.

8 февр 2023 в 07:26

Даже находясь с МЛС этот Васильев продолжает подавать апелляции, жалобы, кассации, все оспаривает. Года через три ждите его снова на "Хонде" на улицах города.

Гость
8 февр 2023 в 07:11

А как там у папульки-писульки дела?

Гость
8 февр 2023 в 07:19

"смягчил наказание до 8 лет и 11 месяцев" - более чем благосклонное наказание, в два раза меньше максимально возможного для обдолдбыша.

Гость
8 февр 2023 в 07:10

Ну позорище ведь, заткнулись и выплатили бы уже семьям деньги, так нет, опять апелляции будут подавать. В общем далеко не мужик этот полковник росгвардии и такой же отпрыск.

8 февр 2023 в 07:28

Папаша бы присел в США лет на пятнадцать за подмену анализов, тем более если бы он работал еще в полиции. Васильев бы там присел на пожизненное. А в России эти товарищи устроили какой то бесконечный цирк, особенно жалко родственников погибших. Реально какое то издевательство над ними. Вся эта коррупированная система просто издевается над ними, да и над всеми нами.

Гость
8 февр 2023 в 07:04

Мизерную сумму присудили, пусть хату продают😠

Гость
8 февр 2023 в 07:45

Когда папашу осудят за подмену анализов?Коррупция процветает.

8 февр 2023 в 07:39

Ну только классика "Наш суд самый гуманный суд!!!"

8 февр 2023 в 07:53

Кто-то сомневался?!
Бастрыкину пусть родственники пишут жалобу!!!!

8 февр 2023 в 09:08

Сам факт сдачи папиком мочи за сыночка должен закрыть тему трезвости преступника раз и навсегда! Все остальные потуги этой семейки надо рассматривать как нескончаемый процесс их же позора и падения. Гнилой спектакль, гнилые актёры. Не аплодирую.

8 февр 2023 в 08:31

Интересно: этому сыну полковника Росгвардии кто-нибудь руку подает?

Гость
8 февр 2023 в 08:21

Прежде всего нужно посадить на пару лет его папашу, за создание препятствий правосудию. Сразу после этого у сынули пропадут деньги на адвокатов и он присядет лет на 10

Гость
8 февр 2023 в 08:30

Какой позор вся эта гнусная история. Прямо наглядное пособие слепого правосудия. Милосердного к преступнику и слепоглухонемому к погибшим ни за что парням. Ефремов за одного погибшего на восемь лет уже сидит . А Васильев до сих пор доказывает, что не виноват. И ведь, типа, верят, судят дальше. Ни стыда ни совести у судьи, которая снизила сумму компенсации до таких размеров. Интересно, жизнь своих детей она тоже в 900т.р. оценивает? Или ее дети и сын Васильева другое совсем? Это чьи надо дети, да?

8 февр 2023 в 08:14

Если он в сизо 4 года сидит, то уже пора на удо, как раз 2/3 срока вышло. А что полтора, что лям он платить все-равно не будет. Надо чтоб он их принудительно отработал и вакансии с хорошей оплатой как раз есть.

Позор России!!!
8 февр 2023 в 07:12

Странно что потерпевшие не должны этим отморозкам заплатить

Гость
8 февр 2023 в 08:10

Недорого жизнь судья оценила. В лям. Интересно а свою дочь в такую же цену бы?

Гость
8 февр 2023 в 07:08

Отправьте его на украину, хоть пользу принесёт.

Гость
8 февр 2023 в 08:14

какой же это полковник? ни чести ни совести ни воспитания сына. сорвал бы погоны с него и в диз бат.

Гость
8 февр 2023 в 08:16

Папашку на нары!

Гость
8 февр 2023 в 08:43

,
"Фиалко имеет длительный стаж по медицинской специальности. Являлся старшим в бригаде. Он не зафиксировал в моем поведении признаков наркотического или алкогольного опьянения, более того, категорически сказал об их отсутствии, — написал Владимир Васильев в кассационной жалобе."

А вот тут и папа присесть может
С чего фиалко поменял показания, а папа решил мочой поделиться?

Честь офицера?
-нет. Не слышали

Гость
8 февр 2023 в 07:39

Фиалке заплатили или запугали?

8 февр 2023 в 07:58

Как дёшево стоят жизни, на гражданке. За "погибших", на СВО больше.

Гость
8 февр 2023 в 07:10

То есть только штраф и то он его не устроил? Сидеть не будет? Была же подмена анализов, тут ужесточать нужно!

Гость
8 февр 2023 в 08:36

а потом мы говорим про ворошиловских стрелков....

Гость
8 февр 2023 в 08:44

Папашу судить будут ?! И почему так мало дали ?!

Гость
8 февр 2023 в 08:11

За убийство двух человек ?
А почему он не в колонии кстати а в Екатеринбурге в сизо то ? Дело закончено

Гость
8 февр 2023 в 07:24

Следующий пересмотр дела снимет все обыинения и присудит родственникам убитых выплатить васильеву компенсацию за невыносимые страдания.

Гость
8 февр 2023 в 08:01

позор системе. жаль я не Бастрыкин-,вместе смним и судья бы присел лет на 15

Гость
8 февр 2023 в 08:21

У него же папанька классный, почему сынку ещё не дали медальку и не отпустили?

Гость
8 февр 2023 в 08:40

5 лямов и по 10 лет за каждую смерть и 3 года за каждого пострадавших + моралка по 3- 5 лямов за загубившую душу потому что это чьи то кормильцы ну на пострадавших от суммы 750 . Жаль что я не судья.

Гость
8 февр 2023 в 08:54

что-то мало за столько машин убитых и за жизнь человека

Гость
8 февр 2023 в 10:07

Два отморозка в нетрезвом виде угоняют машину,убивают в дтп двух человек,а третий, в погонах полковника, накапав в банку мочи,путём подлога выгораживает сына-убийцу!Тут уже групповое преступление вырисовывается со всеми отягощающими последствиями!Высшая мера для сынка,8 лет для подельника,папашу через офицерский суд разжаловать и выделить дело в отдельное производство!

8 февр 2023 в 13:16

Человек убил двоих. Вы что хоть совсем !!!! Пересмотреть дело и дать ему 15 лет минимум. Как так то.

8 февр 2023 в 07:10

е1 разродился

Гость
8 февр 2023 в 08:56

Позор

Гость
8 февр 2023 в 10:13

«Суд требования пострадавших удовлетворил, но при этом уменьшил суммы и назначил к выплате 900 тысяч рублей Ларисе Никифоровой и 750 — Елене Лень.» - в России судья самостоятельно оценивает сумму компенсации. Не для себя. Себя судья не обидел бы. А черни хватит и пятой части от требуемого за жизнь.

Саша
8 февр 2023 в 07:57

Давайте васильева на сво, чтобы его там того.

Гость
8 февр 2023 в 07:44

О как! А поддержка васильевым оказывается среди модераторов Е1 - быстро удалили неугодный коммент

Гость
8 февр 2023 в 07:02

Фиалку судить!

8 февр 2023 в 08:35

Ещё бы сопоставить сколько получил и ещё получит адвокат, а сколько получат истцы.

8 февр 2023 в 16:39

Прямо засудили. На 1.5 ляма сейчас даже тачку нормальную не купишь, что говорить о человеческих жизнях?

new
8 февр 2023 в 09:51

а чем закончилось дело с отцом - "высокопоставленным сотрудником Росгвардии"? Подмену анализов простили, спустили на тормозах??
Общественность оч.интересуется

Гость
8 февр 2023 в 08:01

Скоро выйдет, все в сизо отсидел

Новости РЎРњР?2