E1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

1 м/c,

южн.

737мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Стоимость проезда в транспорте Екатеринбурга вырастет с 20 февраля

13 февраля 2023, 12:35
Гость
Гость
17 февраля 2023, 15:57
1 марта тариф только будет утвержден, а как с 20 февраля уже повышают? А если не утвердят?
Серёжа Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2023, 13:36
Куда смотрят правозащитники и надзорные органы? Постановление датировано 9 февраля. Вступает в силу через 7 дней после его официального опубликования. А опубликовано оно только 15 февраля.
Гость
15 февраля 2023, 07:58
..деньги пойдут на ЗП Работников.. а что кондуктора/водители за бензин платят или запчасти покупают и чинят автобусы? Даже если так то зп у них не маленькая. Маленькая у тех, кого они возят. А едут некоторые так что бензин улетает быстро - то газуют как бешеные, то тормозят впритык и снова рвут. Кондукторы и того хуже попадаются - хамят, грубят, оскорбляют и унижают.. и даже обсчитывают. Люди страдают от такого "сервиса", НО властям, как и самому перевозчику пофиг - знать бы деньги грабастать
Гость
13 февраля 2023, 22:17
"Гость 13 февр 2023 в 12:40 Да ничего,стерпим,хоть до 50 повышайте. Ведь на эти деньги будет куплена новая техника ! (Сркзм)" - Передайте этому (ильичу) нам и стольник по плечу!
Гость
14 февраля 2023, 02:27
Побольше ракет и дронов "камикадзе". Что б каждому боту в окно по "мопеду".
Гость
14 февраля 2023, 13:51
Гость
14 февраля 2023, 02:27
Побольше ракет и дронов "камикадзе". Что б каждому боту в окно по "мопеду".
А центру ЦИПСО, подарок от "Алмаз - Антея"
Гость
13 февраля 2023, 22:13
кроме зарплаты повышается всё! может уже хватит уже
Гость
13 февраля 2023, 22:08
а чиновьичи ж... наверное на личном авто ездят, поэтому им что 1р, что 5р, хотьна 10 повысить - всё без разницы
Гость
13 февраля 2023, 21:33
Бубнов и орлов для нас большие враги, чем украинские нацисты.
Звездная пыль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 21:30
А сами транспортные средства нормальные и достойные, чтобы на них ща 33 рубля ездить?
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 19:37
Хоть по рублю, но содрать. Крохоборы!
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2023, 19:06
"Стоимость проезда в транспорте Екатеринбурга повысится с 20 февраля (на все виды транспорта, на один рубль — с 32 до 33 рублей)" Если не ездить в Таиланд и не устраивать бегство капиталов за рубеж, то подорожание проезда на 1 рубль не станет чувствительным ударом для кошелька. Ещё бы открыть счёт для сбора денег на вторую ветку метро. 🔥🔥🔥
Xxx23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2023, 17:56
🤬
Гость
13 февраля 2023, 17:40
Когда появится обещанная цена в электричке 35р?
Гость
13 февраля 2023, 17:23
Скажите, что не растёт в цене? Пожалуй только авторитет областной и городской администрации . Им , правда, плевать на это. Лишь деньги хапать
Гость
13 февраля 2023, 17:12
кому по плечу а кому нет
Гость
13 февраля 2023, 16:34
жадность сгубит
Гость
13 февраля 2023, 20:08
Не так. Их жадность нас сгубит.
Гость
13 февраля 2023, 15:24
Бубнов, вам не следует дожидаться народного гнева, поступите по мужским-потолки на Ленина 24А, достаточно высокие, сделайте себе харакири с 4 этажа и тогда народ вас может быть поймёт!
Гость
13 февраля 2023, 14:39
Да, Бубнов. Что то давно вы занимались переименование маршрутов, это же ваше призвание! На что хорошее то ы ещё способны!
Гость
13 февраля 2023, 20:07
Он ещё хорошо распиливает на установке паркоматов
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 14:20
на фото 88 Й? К этому идём?
Гость
13 февраля 2023, 14:15
Получается дорога на работу и обратно.... Работаем за спасибо
Гость
13 февраля 2023, 14:14
"сейчас экономическая целесообразность подсказывает увеличение. Повышать нужно четыре раза в год, но понемногу, рублей по 5-6, чтобы народ не роптал, особенно перед выборами в сентябре.
Гость
13 февраля 2023, 14:01
Развешевание на фонарях — один из способов наладить жизнь в стране. Данный способ применяется при народных недовольствах. Помним и ждём!
Гость
13 февраля 2023, 14:49
Мы тоже сидим, смотрим на ждущих и ждем
Гость
13 февраля 2023, 16:42
Гость
13 февраля 2023, 14:49
Мы тоже сидим, смотрим на ждущих и ждем
пошли, а?
Гость
14 февраля 2023, 13:48
Выходите на банковскую и украсте ими фонари.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2023, 13:50
Дополнительные средства от увеличения стоимости проезда направят на зарплаты водителям и кондукторам. все так и поверили, на чусовской тракт уйдет эта вся сумма от повышения
Гость
13 февраля 2023, 22:11
Ну, по 200 руб может им зпл и добавят 🤣 А остальное - да, в свой карман.
Гость
13 февраля 2023, 13:44
Натуральное свинство
Гость
13 февраля 2023, 13:43
Платить больше, ездить меньше.... Может надо великих экономистов поувольнять? Все равно транспорт сейчас ездит не ради пассажира, а ради поездки (видимо договора так составлены).
Гость
13 февраля 2023, 13:38
Комитет по транспорту за последние годы сделал одно, переименовал номера маршрутов. Эти люди на работу не ходят так как там делать нечего, но новые квартиры у всех. За чей счёт веселитесь? Помните, что фонарей на Ленина много - на каждого хватит! Ждите.
Гость
13 февраля 2023, 16:43
Ну правда, от паразитов нужно избавляться!
vvl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2023, 13:37
Интересно бы посмотреть динамику пассажиропотока лет за 5 хотя бы.
Гость
13 февраля 2023, 13:31
Ужасающе
SAPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2023, 13:31
Алексей Бубнов, скажите, частные скотовозные городские перевозчики, так же в минус себе работают? Или вы объясните народу, как они зарабатывают, а общественный в минуса уходит у горадминистрации постоянно, многие годы, доводя этот транспорт до дыр. Кто-то лжет...
Гость
13 февраля 2023, 14:32
Бубнов нагло врет, у частников баснословные прибыли и им не з что поднимать стоимость проезда.
Гость
13 февраля 2023, 15:14
Бубно конечно нагло врет! Гортранс, может и бедствует, но частные таджикские маршрутки гребут баснословные прибыли и при этом не хотят закупать нормальные большие автобусы.
Гость
13 февраля 2023, 22:10
Гость
13 февраля 2023, 15:14
Бубно конечно нагло врет! Гортранс, может и бедствует, но частные таджикские маршрутки гребут баснословные прибыли и при этом не хотят закупать нормальные большие автобусы.
Если кто и бедствует, так водители-кондукторы, и прочие "рабочие лошадки"
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2023, 13:28
что мелочиться давай 50р как в москве сразу
Гость
13 февраля 2023, 13:25
Кто владеет компанией и-сеть?
Гость
13 февраля 2023, 20:05
Говорят, кудрявый мальчик Сашка 2 рубля
Гость
13 февраля 2023, 20:37
Гость
13 февраля 2023, 20:05
Говорят, кудрявый мальчик Сашка 2 рубля
Пусть поделится прибылью для строительства второй ветьви М в екб 🫣☺️
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2023, 13:23
Когда-нибудь мы назовём дату открытия столбового парка с украшениями. А пока терпим дальше. Вы правда думаете, что 1 рублём отделаетесь? Противник всегда наступает пошагово. Чтобы он сделал следующий шаг, вы должны скушать предыдущий, скушать этот рубль. Когда вы его скушаете, метро объявит о необходимости сделать 38-40. И так во всём, это касается не только стоимости проезда, это единая схема "курочка по зёрнышку клюёт". Помните мифический коллективный иммунитет - 40%, потом 60, 70, 80, 95, а потом давайте каждого человека на планетке. И только после этого люди поняли, что нужно остановить противника. И временно остановили. Единственный способ остановить наступление - законтрить текущий шаг противника. Тогда он даст заднюю, и через некоторое время будет наступать снова, и нужно будет каждый раз давать отпор.
Гость
13 февраля 2023, 14:44
Кто для тебя противник, а кто соратник?
Гость
14 февраля 2023, 02:36
По погребам сидит противник, дебильные призывы всё строчит. Не хочет по-мужски он нэньку защищать. Ждёт Русские войска вашь "смелый воин"...
Гость
13 февраля 2023, 13:22
Редакция е1 написала бы кто владеет компанией й-сеть, которая почти половину с каждого билета себе в карман кладёт. В Кызыхстане дочь свергнутого владела, а у нас?
Гость
13 февраля 2023, 13:20
Компания и-сэть потирает руки. Половину с каждой поездки себе в карман кладёт и ещё богаче станет.
Гость
13 февраля 2023, 13:18
тюменцев в отставку!
Гость
13 февраля 2023, 13:14
Все не нажрутся всякие будновы и ортовы! Уберите прокладку и-сеть и можно вернуть плату к 24 рублям. 30% и-сеть необоснованно забирает себе. Ну и надо разобраться кто из мэрии ей владеет
Гость
13 февраля 2023, 13:12
я в выходные не польуюьсь общественным траспортом.хожу везде пешком
Гость
13 февраля 2023, 13:12
где новые тролейбусы и трамваи?
Гость
13 февраля 2023, 13:32
Гость, в карманах депутатов)))
Гость
13 февраля 2023, 20:04
Губернатор ошибся при разговоре с Путиным на 3,5 лорда, поэтому мы и не увидим ни новых троллейбусов, ни новых автобусов
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 13:11
А когда следующее переименование маршрутов? "Эфективные" менеджеры молчат?
Гость
13 февраля 2023, 13:11
Если в стране-изгое рабы готовы за свой счет удобрять соседские земли, значит они готовы платить зв все.
Гость
13 февраля 2023, 13:18
В итоге посмотрим кто больше удобрил, пока данные прямо не в пользу кастрюленосящих
Гость
13 февраля 2023, 13:28
Страна изгой она стала как ты родился.
Гость
13 февраля 2023, 13:29
И ты готов.
Юрий с Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 13:10
За что вопрос только. Согласен платить но только когда нормальный большой транспорт ходит и часто, но не за поездки на "шайтан - арба" с нерусскими гонщиками за рулём.
Гость
13 февраля 2023, 13:07
Справимся!
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2023, 13:01
Да хватит ныть, платите давайте!
Гость
13 февраля 2023, 12:59
зато, когда ЭЭ и капремонт кратно выше, чем на уровень инфляции бахнули, что-то ни один чинарь не проскулил объяснений.
280275770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 13:17
Себестоимость труда тоже выше, а оплачивается почему -то ниже.
Гость
13 февраля 2023, 14:44
Гость, Прижали хвосты. Ждут.
Гость
13 февраля 2023, 12:58
"сейчас экономическая целесообразность подсказывает увеличение." Нет! Экономическая целесообразность подсказывает увольнение мэра, ответственного зама Бубнова и всего неэффективного руководства городского ОТ. И проведения конкурса на замещение их должностей. В 1,5-миллионном городе не может не быть управленцев, способных наладить работу ОТ на имеющихся ресурсах и доведения его хотя бы до уровня соседней Перми. И способных наконец убрать из города все позорящие его шайтан-арбы!
Гость
13 февраля 2023, 13:17
И имеющего силу убрать прокладку и-сеть вообще.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2023, 12:57
да путь "подавятся" тюменские назначенцы, ходила, хожу и буду ходить пешком😐и зависеть только себя😐
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 12:53
Даже в Северной Корее нет таких ржавых трамваев и троллейбусов:(
280275770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 13:15
При чём Северная Корея, есть примеры поближе, где стоимость проезда ниже, а подвижной состав лучше.
Гость
13 февраля 2023, 13:47
Так там и воруют меньше.
Гость
13 февраля 2023, 14:34
13 февраля 2023, 13:15
При чём Северная Корея, есть примеры поближе, где стоимость проезда ниже, а подвижной состав лучше.
Да, это город Пермь! Там только новые большие автобусы и никакой средней Азии за рулём!
Гость
13 февраля 2023, 12:51
Горожане будут платить на рубль больше, а ною на сто
Гость
13 февраля 2023, 13:02
так если не ныть будут повышать на 100
Гость
13 февраля 2023, 14:57
Гость
13 февраля 2023, 13:02
так если не ныть будут повышать на 100
Нам и сотня по плечу
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2023, 12:50
Я написала насчёт повышения капремонта в ФАС России, те направили в Министерство энергетики. Те мне ответили, что типа власти местные могут повышать тарифы по своему. Усмотрению. Типа, оформляйте субсидию. Ага. А соцзащита скажет вам субсидия не положена. Ну, вот не 33 метра у меня, а побольше. Все. Зарплату нам не повышают. Давайте Куйвышева завалим требованиями и вообще чтобы он сгинул...
Гость
13 февраля 2023, 12:54
Начала с себя и как то потихоньку скатилась до нам
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2023, 12:59
👍
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 14:21
Дык бюрократия это изобретение еще древнего рима....
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 12:48
Тюменцы продолжают издеваться над над уральским народом. При этом, что куйбишев, что всеми не любимый мэр абсолютно не легетимны и потонут вслед за бункером.
Гость
13 февраля 2023, 13:32
Не потонут, эти сатане служить будут но не потонут.
Гость
13 февраля 2023, 12:45
Нужно ещё больше повышать стоимость проезда, повышать не на рубль, а в два раза. Это как с постоянно растущей квартплатой. Люди вынуждены будут больше работать, или найти вторую/третью работу. Это будет способствовать повышению зарплат и общему благосостоянию. Так поднимем экономику! Даёшь борьбу с бедностью!
Цымбаларь Басом

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2023, 13:12
Гость, начать бы с "И-сеть", это рассадник по чужим карман лесть и никакого подорожания.
Гость