E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт подробности На Объездной внезапно закрыли важный съезд. Водители ринулись искать другой путь и встали в пробки: видео

На Объездной внезапно закрыли важный съезд. Водители ринулись искать другой путь и встали в пробки: видео

В мэрии заявили, что не в курсе дорожных перекрытий

Водители поехали через Ботанику из-за закрытого съезда

В Екатеринбурге внезапно закрыли съезд, ведущий с Объездной дороги на улицу Белинского (в направлении центра). Рабочие установили строительные блоки. Из-за этих ограничений водители поехали в объезд, через улицы Крестинского и Шварца.

Строители закрыли съезд с Объездной дороги на Белинского

Напомним, что возле этого съезда еще с 2021 года ведутся масштабные работы по обустройству тоннеля под улицей Щербакова. Он необходим для проезда к будущему «золотому» автовокзалу. Мы задали вопрос застройщику «Общество Малышева, 73», связано ли ограничение с подъездными путями к будущему объекту. Ответ ожидается. В свою очередь, в мэрии Екатеринбурга сообщили что не располагают информацией о перекрытии проезда.

Съезд с Объездной в сторону Белинского внезапно закрыли строительными блоками

«Золотой» автовокзал будет включать в себя кинотеатр, гипермаркет и огромную торговую галерею площадью 146 тысяч квадратных метров (для сравнения: площадь всей МЕГИ составляет всего 127 тысяч квадратных метров). По дизайну автовокзал будет напоминать кастрюлю, из которой вытекает золото. Во время закладки будущего автовокзала в котлован были брошены три золотых слитка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления