E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт «Вот так застрянцы!» На выезде из Академического водители-нарушители увязли в снежной ловушке

«Вот так застрянцы!» На выезде из Академического водители-нарушители увязли в снежной ловушке

Они пытались объехать пробку по обочине

Автомобили застряли в снегу

На выезде из Академического сразу несколько нарушителей ПДД попались в снежную ловушку. Водители уже по привычке пытались объехать пробку на Амундсена по обочине, но, похоже, не учли погодные условия.

— Про снег забыли ребята. Было тепло, он просел, но об этом водители не подумали, — рассказал очевидец. — В итоге попались. Вот так застрянцы!

Очевидец насчитал по пути три застрявших автомобиля, причем один из них — внедорожник. Даже он не смог проехать по липкому снегу!

Ранее мы рассказывали, как автохамы в Академическом проложили новую дорогу возле дома № 30 на улице Серафимы Дерябиной — водители стали массово ездить по газону. Эта ситуация сложилась из-за того, что 13 января закрыли движение по четной стороне улицы.

Напомним, что в настоящее время идет первый этап строительства ветки из Академического в центр: от улицы Парина до кольца на Волгоградской (смотрите карту с остановками). Проект трамвайной линии был поддержан на федеральном уровне. Напомним, что открывать символические первые рельсы приехал российский министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления