Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Сиди и сзади дыши»: почему таксисты не пускают пассажиров на переднее сиденье и где в машине безопаснее всего
«Сиди и сзади дыши»: почему таксисты не пускают пассажиров на переднее сиденье и где в машине безопаснее всего

16 мар 2023 в 14:22

Садиться рядом с таксистом по этикету неприлично, тем более женщине.

16 мар 2023 в 13:24

нежный таксист пошел

16 мар 2023 в 21:58

Дебильная тема какая-то. Яндекс в тарифах выше эконома требует, чтобы переднее пассажирское сиденье было придвинуто вперед

16 мар 2023 в 15:53

Ну не знаю...Никогда в такси не работал, но насчет пьяных...Я бы лучше пьяного рядом посадил, пусть на виду будет, чем себе за спину садить непонятно кого в пьяном виде )))

16 мар 2023 в 13:45

Да как бы за водителем сидеть думаю безопаснее, много дтп когда на лево поворачивают и не пропускают встречку, или ее не видно из за остановки

Гость
16 мар 2023 в 13:46

всегда сажусь по диагонали от водителя назад. Никогда не было желания вперед лезть. Но тенденцию с отодвинутыми передними сидениями заметила недавно только. Сидишь себе спокойно после работы, перезагружаешься. Еще бы сами водители не лезли с вопросами, было бы прекрасно.

16 мар 2023 в 13:50

Если симпатичная девушка в шортиках или мини то на переднее сидение даже нужно присесть)

Гость
16 мар 2023 в 13:55

На передних сидениях ездят водитель и охранник, а сзади баре. Всегда сажусь назад

Гость
16 мар 2023 в 14:02

Всегда езжу сзади. Я (девушка) в личную зону комфорта водителя не лезу, он в мою. Всем хорошо. И болтать не люблю. И ненавижу когда ко мне лезут с разговорами.

Гость
16 мар 2023 в 14:23

Вперед не сажусь, т.к уважаю личные границы. Расстояние 30 см и меньше - это уже интимная зона для самых близких, и не всем комфортно быть на такой дистанции с незнакомым человеком.

17 мар 2023 в 09:58

На самом деле, че вам сзади не сидится?

16 мар 2023 в 16:23

Едешь один, садись на заднее сидение и не выделывайся👌👍👏

Гость
16 мар 2023 в 15:13

Одной женщине неприлично рядом с незнакомым мужчиной садиться, если конечно у нее нет на него планов.

16 мар 2023 в 21:29

Мест безопасных в машине нет. Что сзади, что спереди, что сбоку, может прилететь везде.

16 мар 2023 в 20:20

Мне один раз таксист сказал про парфюм🤣говорит надоели ваши ароматы с утра, бедненький, аллергия у него, в ваши ароматы просто прелесть хочу сказать, уж лучше пахнуть духами🤪

16 мар 2023 в 13:31

> Автор возмущался таким поведением пассажиров. По его мнению, женщины всегда должны ездить сзади, мужчины при этом могут садиться вперед.

А лет дцать назад маршрутчики даже таблички вешали над передним сидением: места для 90x60x90 ))

16 мар 2023 в 17:42

Никогда не сажусь впереди на пассажирское, часто от водителей не приятно пахнет. Часто даже сзади открываю окно, чтобы воздух с улицы заходил дабы не нюхать ароматы накопившиеся в салоне.

Гость
16 мар 2023 в 13:06

ну да интересное понятие у пешиков что рядом с водителем безопаснее.....мне вот рядом с чебаркулем водителем вообще сидеть не хочется ни когда!

Гость
16 мар 2023 в 19:32

Я когда начинаю вылазить пускаю шипуна😁 в таксо,пусть таксило нюхает

Гость
16 мар 2023 в 13:37

Когда не о чем писать - можно придумать чушь, а потом ее раздуть.

Гость
16 мар 2023 в 17:51

ага конечно запах и грязь

а вы прям приезжаете с намытой машиной и не вонючий приезжий и по телефону гыр гыр не разговариваете

90% грязные немытые ведра об которые мараешься сильнее и вонища в машине как не знаю где.
с себя пусть начнут

а вообще всегда сзади и по диагонали чтоб не воняло и не заразится чем
не понимаю кто горит желанием с Хужермоном рядышком прям поездить

16 мар 2023 в 14:57

Всегда сажусь вперёд. Если водитель сдвинул кресло и положил на него свою сумку и бутылку воды, то сдвигает назад и всё перекладывает. Проблемы полминуты подождать обычно нет.

Гость
16 мар 2023 в 13:09

Сзади роскошно сидеть, какой то очередной скрепный прикол пытаться лесть вперед. А кого укачивает это не проблема машины или водителя, сходите к доктору,

Гость
16 мар 2023 в 13:07

самое безопасное место это в автобусе, трамвае, троллейбусе, электричке! запомните тошнотики!

Гость
16 мар 2023 в 15:01

Сегодня ехала в Яндекс такси, время - ближе к обеду. белый фольксваген поло. Переднее пассажирское максимально выдвинуто вперед и на кресле личные вещи водителя. Я после оперативного вмешательства, без разговоров села сзади и не отсвечивала, водитель тоже вел себя корректно, в разговоры не вступал, слушал нудные новости по радио (хотя мог и музыку включить негромко). Ладно. Ехать в Академ не долго. И да, меня укачивает с детства, вынуждена была сесть так, чтобы видеть дорогу, смотреть вперед и не пристёгиваться. Поставила 5 звёзд водителю, ничего плохого он мне не сделал. Но почему нельзя сесть впереди - я не знаю. Первая половина дня, женщина одна, трезвая, в маске! Какие проблемы то?

Гость
16 мар 2023 в 13:31

Всегда езжу спереди и плевать на рейтинги , капризы водителя и безопасность , я плачу деньги , оставляю на чай , значит я где хочу , там и сажусь. С разговорами не лезу , по телефону не разговариваю , свои правила выполняю . Пусть и водитель свои выполняет.

Гость
16 мар 2023 в 20:53

Вася стоит с сумкой баулом, открывает дверь спереди и лезет, но Вася резко выходит, так как я ему четко сказал, назаааааад, че тут забыл. Вася хлопнул дверью и побежал пешком. Вся проблема, делов то.

Гость
17 мар 2023 в 01:13

в такси должно быть максимум 2 пассажирских места и только сзади и отгорожено жёсткой перегородкой. Задача пассажира молча доехать от точки до точки.

Гость
17 мар 2023 в 01:19

Не сажусь рядом с водителем. Слишком близко и не всегда приятно.
И они часто болтают.

Гость
16 мар 2023 в 13:03

самое безопасное за водителем так-то

16 мар 2023 в 23:39

Не знаю как в такси, но я в своей машине по воз ожности стараюсь рядом никого не возить. С права обычно куртку кладу или ещё что.

Гость
16 мар 2023 в 13:48

Такси сейчас стоит столько, что водитель должен спрашивать, куда сесть ему самому.

Гость
16 мар 2023 в 13:05

Место пассажира сзади, он не отвлекает водителя и сидит у себя в телефоне, часто без наушников со звуком смотрит тиктоки! Места у него вагон со сдвинутым передним сидением, и все довольны в итоге, а то начинают спереди копаться, загораживать зеркала то головой то сумкой. Спереди рабочая зона водителя!

Гость
16 мар 2023 в 13:18

в автобусе сзади водителя безопасно! метнулись быстро тошнотики все на автобус! не лезьте на дороги не создавате пробки! уже на газелях в левом ряду на объездной зачем то тошните... оборзели в конец...

Гость
16 мар 2023 в 13:10

А почему тошнотики? Слово понравилось, да? Учи русский язык, в нем много интересных слов, а то ты как Эллочка-людоедка со словарным запасом в 33 слова 😁

Гость
16 мар 2023 в 14:47

Вызвали нам такси и не эконом. Сама села на заднем сидении, а маму хотела посадить на переднее сидение, так как там легче ей усаживаться. Спросила водителя: - Можно ли будет усадить человека на переднее сидение? Водитель:- А что много народу поедет? Я:-говорю, что нет. Водитель:-пусть садится тогда на заднее. Хотя от нас не пахло не перегаром, не алкоголем, не сигаретами, нормально пахло. Ехали на уралмаше в ветеринарную клинику в прошлом году на такси яндекс.

Гость
16 мар 2023 в 13:19

Если женщина просится на переднее место,таксисту может сделать хорошо или нет

Гость
16 мар 2023 в 13:46

про бардачок с багажником ни слова

Гость
16 мар 2023 в 15:43

самый простой вариант заблокировать дверь,или снять переднее сиденье чтоб не лезли вперёд

Гость
16 мар 2023 в 17:39

нафиг вы мне спереди нужны, тереться об меня, класть локти на мой подлокотник.

Гость
16 мар 2023 в 19:09

Очень редко езжу на такси. Садиться стараюсь сзади по диагонали от водителя, хотя, вообще говоря, мне всё равно, где сидеть.

Гость
16 мар 2023 в 21:41

Сам таксист,не слово о том что это требование Яндекса а водили пофиг где будет сидеть клеент

Гость
17 мар 2023 в 15:55

Таксисты поймали корону, самая бестолковая профессия в 21 веке, не требующие абсолютно никаких навыков и умений!

Новости РЎРњР?2