Едешь так в трамвайчике, надменно смотришь на глухие пробки и хлоп - вырубили электроэнергию. Вот и насмотрелся!!!
Гость
5 мая 2023, 00:39
Как поедут? Своим ходом конечно. И не боком.
Гость
4 мая 2023, 22:40
Автобус 50 как раз таки востребован на временно введенном маршруте и пусть постоянно и далее так ходит в обоих направлениях - по ул в. Де геннина , шаманова , мехренцева. Он же изначально по этому маршруту ходил, а после реформы ОТ его пустили по окраинам академа. Так что верните его навсегда на изначальный маршрут
Гость
4 мая 2023, 22:39
Ну вот не понимаю я жителей Академа. Велоинфраструктура прекрасная. От академа до центра на веле около 30 минут без спешки, на самокате и того меньше. Летом то чего в этих пробках торчать?
Гость
4 мая 2023, 22:21
Следующая остановка деревня КакаДем. Уважаемые пассажиры в целях вашей безопасности втяните пузо для экономии места.
Гость
4 мая 2023, 19:54
Сегодня от такой новости опять летать с балконов будут😂
Гость
4 мая 2023, 19:53
Зачем в эту деревню трамвай? Скотовозов придастаточно
Гость
4 мая 2023, 19:15
Меня зобанели за глас народа!
Гость
4 мая 2023, 20:39
🛀🚿 в бане, значит.
С легким паром, с молодым жаром!
Популярность маршрута определяется не частотой его курсирования, а плотностью набивки человеко-тел на один квадратный метр салона.
Гость
4 мая 2023, 18:45
Живу на Уралмаше, в центре не был несколько лет. Что за тяга у академистов к центру? Или действительно дальше курятника и туалета гравитационного типа ничего не видели ?
Гость
4 мая 2023, 20:36
На Уралмаше есть где работать, а в Академе - только человейники плотняком, вот и ездят в центр на работу.
Жду не дождусь, когда с ветерком смогу прокатиться на трамвае. Так и представляю себе ситуацию, когда все водители авто стоят в своих авто в глухой пробке, а я, чуть надменно, с легкой усмешкой глядя на них из окна новенького трамвая, со свистом пролетаю мимо. Водитель трамвая предусмотрительно включил кондиционер, чтобы пассажирам было комфортнее...15 мин. - и я уже в центре. Спасибо Орлову!
Достижения
Свой среди своих