В Екатеринбурге перекрыли железнодорожный переезд на Сибирском тракте
3 июля 2023, 09:12
Гость
4 июля 2023, 10:01
На Кольцовском и на Хуторятах ещё не стояли ? По чувствуете разницу На Лестехническом только сегодня,а на Хуторятах и Кольцовском это систематически ожидаем и не час ,а больше часа.Так что, терпение водители
со слов дежурного по переезду - он бы рад был вручную регулировать, отключив автоматику, какой-то начальник по станции шарташ с фамилией Амилин (по слов дежёрного) не отвечает, а только он может дать разрешение на снятие автоматики... видать на даче пивас пил, вместо того что бы работать
там он закрыл переезд когда до электрички было ещё 15 минут, а потом когда она прошла, он не открыл переезд, а стал ждать другую электричку ,которое подошла только через 10 минут😂
РЖД вообще отсталая компания. Ума не хватает, чтобы следить за передвижением поездов через переезды. Чтобы управлять переездом в ручном режиме, а не ждать пока контакт замкнётся. Зачастую бывает, что поезд вовсе и не собирается проезжать переезд, а просто стоит неподалёку.
Гость
3 июля 2023, 10:51
Но воруют там как бешеные!
Гость
3 июля 2023, 22:40
В ручном режиме управлять? Потом сами будете верещать, когда в год понесколько раз снесут авто. И при ручном режиме ещё дольше стоять будете
Гость
3 июля 2023, 10:23
я к 8 на работу приехал. пересекал в сторону кольцово. стоял минут 15.
Гость
3 июля 2023, 10:02
Это я на поезде ехал. Простите пожалуйста
Гость
3 июля 2023, 10:32
Мы так и думали. А вообще-то мы можем сутками на переезде стоять, лишь бы кормили.
Гость
3 июля 2023, 09:58
Последний раз районное дорожно-эксплуатационное управление встряхнули в октябре 2021 года – тогда сотрудники УФСБ задержали директора предприятия, который попался на злоупотреблении должностными полномочиями (за счет бюджета построил дорогу к своему коттеджу).
Гость
3 июля 2023, 09:43
Под откос под откос под откос, это лучший решенья вопрос!
Гость
3 июля 2023, 09:51
Достали, так и придётся раз берегов не видят!
Гость
3 июля 2023, 09:42
Почему частная лавочка перекрывает город безнаказанно?!!!
Гость
3 июля 2023, 09:55
Иди сам под лавочку
Гость
3 июля 2023, 09:37
Это же наземное метро!
Гость
3 июля 2023, 12:36
Хорошая шутка. А по факту уже существующие маршруты обычных советских электричек продлили по старым советским путям, пошумели - и вуяля, премии и повышения в кармане.
Гость
3 июля 2023, 09:36
Автобусы битком по часу стоят! а кто-то грузы возит и бабки в карман кладёт за счёт нашего времени!
Вчера около 21:30 переезд также закрылся. Простояли больше получаса и поехали в объезд. Что-то часто в последнее время этот переезд ломается. С этой весны это уже раз 5 наверно, если не больше
Гость
3 июля 2023, 09:39
Графин с вишнями, дело не в переезде, а в автоматике, поезд не помещается в перегон для пропуска встречного, автоматы замкнуты, переезд закрыт, пройдет встречка, протянет машинист состав и переезд откроется. Вот только когда это все случится, богу известно.
Гость
3 июля 2023, 10:29
Гость
3 июля 2023, 09:39
Графин с вишнями, дело не в переезде, а в автоматике, поезд не помещается в перегон для пропуска встречного, автоматы замкнуты, переезд закрыт, пройдет встречка, протянет машинист состав и переезд откроется. Вот только когда это все случится, богу известно.
Восстание машин, апокалипсис.
Гость
3 июля 2023, 09:31
Там только грузовые ходят, это бабки в карман кладут воруя наше время, Судитесь господа - это всего лишь частная лавочка!
Гость
3 июля 2023, 09:37
ты своим никчемным существованием воруешь воздух у других людей для своей выгоды, перестань дышать
Гость
3 июля 2023, 10:04
Там ходят три пригородных поезда, городская электричка и один пассажирский поезд дальнего следования. Не знаете - не пишите.
Гость
3 июля 2023, 22:41
Гость
3 июля 2023, 10:04
Там ходят три пригородных поезда, городская электричка и один пассажирский поезд дальнего следования. Не знаете - не пишите.
А разве не больше дальников там ходит?
Гость
3 июля 2023, 09:28
На чусовском тракте каждый день перекрывают, а бывает светофор ломается и целый посёлок отрезан - судитесть, пусть пути за город переносят!
Гость
3 июля 2023, 22:42
Потом будете судиться почему вокзал за город перенесли?
Гость
3 июля 2023, 09:27
не шараштесь к нам в город! работайте в своих деревнях! иж моду взяли каждый день туда сюда ползать тошнотики.....
Ну, так кажется, народу нравится, что бюджет тратится на СВО, а не на реконструкцию государственной железной дороги?
Она частная.
Гость
3 июля 2023, 11:09
мы "шарашимся" в пределах славного МО Екатеринбург! Если не в курсе, то мкрн Компрессорный, Кольцово, Исток - это всё город Екатеринбург! Так что не вякайте из своих карасей и прочих палниксов, областня тюменская!
Литерный поезд видать ждали, а он другим путём.....
Гость
3 июля 2023, 09:22
Н@ЗН@ЧНСЫ в своём репертуаре!
С добрым утром!
Вот это наземное метро??? 😠😠😠
Гость
3 июля 2023, 09:36
бот
Гость
3 июля 2023, 09:46
Гость
3 июля 2023, 09:36
бот
По себе судишь?
Гость
3 июля 2023, 09:18
Да достали уже эти железнодорожники! Эй, мерия, либо мост стройте, либо убирайте свою ЖД!!!
Гость
3 июля 2023, 09:24
Гость, твой луноход китайский завтра сгниет, а поезда как ходили так и будут ходить, потому, что альтернативы крупным грузоперевозкам нет и не будет. Поэтому купи себе электричку!!!
Гость
3 июля 2023, 09:29
Гость
3 июля 2023, 09:24
Гость, твой луноход китайский завтра сгниет, а поезда как ходили так и будут ходить, потому, что альтернативы крупным грузоперевозкам нет и не будет. Поэтому купи себе электричку!!!
Значит пусть за город переносят!
Гость
3 июля 2023, 09:29
Гость
3 июля 2023, 09:24
Гость, твой луноход китайский завтра сгниет, а поезда как ходили так и будут ходить, потому, что альтернативы крупным грузоперевозкам нет и не будет. Поэтому купи себе электричку!!!
Достижения
Свой среди своих