В ЦПКиО можно ехать от Чкаловской или от Белинского, там тоже люди живут, только вот от Машинной, там только 1 остановка, хорошо бы чтобы он на Ткачей заезжал к главному входу в ЦПКиО, где нет автобусов совсем...
А вообще в ЦПКиО едут чтобы отдыхать культурно )))
Раньше говорили "Уралмаш" страна дураков, там троллейбусы ходят по кругу, теперь ещё и Академ...
Гость
11 июля 2023, 15:53
почему не автобусы?
Гость
11 июля 2023, 05:39
Как мне помнится реформа задумывалась как исключение дублирующих номеров.
Но вот в чем заковыка
Есть два первых 01 и 1.
Есть два 056 и 56
Есть два 37
Теперь будет два 28-х.
Тот случай когда чиновники абсолютно не отображают реальность и не держат своих же обещаний.
Вот скажите зачем менять номер 14 на 28.
В чем соль?
А соль тут в том, что им глубоко начхать на то что они творят. Вот и все.
Гость
11 июля 2023, 00:26
Контуженный чинуши!
Зачем академцам ехать к ЦПКиО?
Гость
25 апреля 2024, 17:28
На колесо обозрения)
Гость
10 июля 2023, 21:42
Я в синий троллейбус сажусь на ходу, последний, случайный...
Гость
10 июля 2023, 21:34
а не переименовать ли нам Уралобувь- фабрики лет 20 как нет!
Гость
10 июля 2023, 21:32
сколько можно лапшу на уши вешать измученному народу?!
Гость
10 июля 2023, 20:41
никогда? удивили
Гость
10 июля 2023, 19:49
А в чём смысл?? Как это поможет жителям Акаlемического? Где обещанная улица Чкалова через объездную? Где развязка на Амундсена? Сколько можно очковтерать?
Гость
10 июля 2023, 19:40
Коль так, тогда 50-й автобус верните на прежний маршрут по краснолесья-де геннина, а не по Сахарова
В принципе, нормальный маршрут.
По дороге соберёт всех пассажиров и как раз доедет до метро Чкаловская, а там уж куда хочешь можно поехать почти по всему городу.
Ну а где взять дополнительные большие автобусы для Академа? Уралтрейд, конечно, как может, постепенно приобретает большие автобусы для 012 маршрута, но их пока мало, да и опыта работы с большими автобусами у перевозчика пока нет, из-за чего постоянно часть больших автобусов не работает. У Гортранса проблемы со штатом водителей - всё никак не могут дополнительных водителей нанять. Привлечь ПАТП-город в Академ сложновато - это надо ждать, когда закончатся контракты на 37 маршрут и маршрут в Академ. А зачем ждать, когда трамваи и троллейбусы не так уж и долго ждать осталось?
Гость
7 июля 2023, 21:02
Когда пустят ещё транспорт к военному городку 32, здесь ходит один автобус ,вечером не возможно добраться до дома
Гость
7 июля 2023, 13:50
Почему внедрение новых видов транспорта в Академ по итогу является бесполезным? Трамвай создал много проблем, но, если верить другой новости Е1, то он будет доходить только до Гринвича, куда, по-моему, быстрее будет доехать на автобусе. Большинству жителей надо не в Гринвич, а к Пассажу. Троллейбус тоже разгрузит те маршруты, которые не славятся особой популярностью. Разгружать надо 012 и 019 маршруты, которые идут к Пассажу; именно у Пассажа окончательно завершается давка в этих автобусах. Я живу в Академе и знаю, как весело добираться до Пассажа в 7-8 утра. Да, время покажет, но мне кажется, что я окажусь права.
Гость
10 июля 2023, 19:54
А пройти один квартал никак?
Гость
7 июля 2023, 10:48
12 машин будет на маршруте ? Машины может и будут только кто на них работать будет ? Из 12 может будет ходить 4-5 , сейчас на 14 не больше 5 могут выпустить, из-за не хватки рабочих.
Гость
7 июля 2023, 02:53
Тот случай когда купили новые троллейбусы, а что с ними делать не знают.
Позорише.
(обошелся без мата, оцените)
Надеюсь никогда, от какадема Екатеринбург спасет только высокий забор с электричеством и ров с крокодилами)
Гость
6 июля 2023, 23:56
Ровно через месяц сие чудо рашен техники выйдет из строя. И возможно навсегда
Гость
7 июля 2023, 01:36
По ходу чудо каклян нации выйдет на всегда.
Гость
7 июля 2023, 01:42
У нации DeBilov и этого не будет не когда, скакать удел для нэзалэжной.
Гость
6 июля 2023, 21:52
А что компрессорный у нас не район. Всё только для Академического. Трамвай пожалуйста, троллейбусы. А компрессорный с одним автобусом, так и живи. Ещё и деньги на метро просили.
Гость
7 июля 2023, 03:17
Падаждите чутка. С 1 сентября копеечка(65-й) вас пошлет лесом-лесом и поедет через ЭКСПО.
Прастите.
Зато не будете прыгать под низколетящие авто на 13-м км вне Пешеходного Перехода.
Гость
25 апреля 2024, 17:25
А кто тебя туда депортировал? Сначала думать надо, потом покупать...
Гость
6 июля 2023, 21:10
издеваются над народом
Гость
7 июля 2023, 00:01
- Пакистана?
Гость
7 июля 2023, 02:16
Да, нужно срочно на майдан!
Гость
6 июля 2023, 20:54
Такие троллейбусы нужны, где жд пути пересекают дороги, например, по Сибирскому тракту, в Компрессорном, вместо автобусов 65,24. В Академе всего и так навалом.
Гость
6 июля 2023, 21:59
Согласна
Гость
7 июля 2023, 00:01
Гость
6 июля 2023, 21:59
Согласна
Не согласна. Вот так!
Гость
6 июля 2023, 19:43
Езжу много по городу и часто вижу как они стоят без движения посреди дороги, сараи одним словом
Первые троллейбусы
Первый не бывает во множественном числе. Как это не знать?
Гость
11 июля 2023, 08:56
Бывает еще как. В классике смотрите хотя бы. "Первые цветы", "Первые шаги" Ван Гога...
Гость
6 июля 2023, 19:31
Поставили один троллейбус от вокзала до химмаша, на него фиг попадёшь. За два месяца ни разу его не дождалась , потому что это в принципе маловероятно. Все так же ездим на дырявых, опасных, перемотанных изолентой (!) троллейбусах. Почему все в академ, мы столько ждём? Когда у нас нормальный транспорт будет, почему нам один троллейбус на весь маршрут поставили, в остальном та же гниль ходит? В академ итак трамвай пустят, кроме академа районов в городе нет? В других районах не люди живут ?
Это не благо для Академа. Это по нему экскурсия бесполезная. Кому надо быстрее в сторону Патры, круг по району не катают, идут на рабочую, Лесную или Привоз.
Гость
6 июля 2023, 18:55
Разработки уже новый дизайн билетов!!! Со нынешних тошнит уже.. перестаньте издеваться!! Остальное в порядке.
Гость
6 июля 2023, 23:59
Ааа ну это конечно самая важная проблема. Я так понимаю автор дизайнер?
Родилось сразу нехорошее предчувствие, что следующим шагом чиновники-оптимизаторы транспортной схемы потом в угоду новому 28му маршруту уберут "дублирующий" маршрут 14, которых ходит дальше и делает разворот на Декабристов. А для меня он значительно удобнее, чем бесполезный вариант с ЦПКиО.
Наняли было один раз транспортного инженера-китайца из Гонконга нанять😢
Гость
6 июля 2023, 17:00
Вассермана экстренно госпитализировали в состоянии средней степени тяжести - Эрудит сам обратился в московскую поликлинику с жалобами на плохое самочувствие, которое держится уже месяц, — повышенный сахар, жажду и сухость во рту. _______________ и это все ???????????? пол миллиона болеют сахарным диабетом 2 типа - и не стонут как этот __ вы ему еще там красную дорожку не забудьте постелить - нашли больного - он переживет вас всех
Гость
6 июля 2023, 21:29
Не читая темы пишешь, видать хлопец читать по-русски не умеешь. Пиши туда, где скачут.
Это водителю надо рулить, оплату принимать и еще выходить опускать и поднимать "рога" ? 21 век настал :)
Гость
7 июля 2023, 10:56
Не голосовал бы в 2019м за гея, теперь бы не терпел.
Гость
7 июля 2023, 10:58
Зря терпишь, быстро на майдан!
Гость
7 июля 2023, 11:00
Да, много там терпил. Все в погребах на нэзалэжной.
Гость
6 июля 2023, 16:20
Смысл в дублировании 14 маршрута троллейбуса, да ещё и с "почётным кругом" в 30-35 по Сахарова-Краснолесья минут в часы пик. Очередная чиновничья чушь.
И я об этом. Так как от чиновников сложно ждать хорошего, есть подозрение, что актуальный для меня 14ый маршрут потом вообще упразднят((((
Гость
7 июля 2023, 11:52
После создания сквозной нумерации маршрутов: трамваи №№ 1-24, троллейбусы №№ 25-40. Соответственно, троллейбус № 14 преобразуется в № 28 с некоторыми изменениями трассы.
Гость
6 июля 2023, 16:18
Для уральской зимы - автономный ход не самый лучший выбор. Хотя деньги не пахнут, да
Достижения
Свой среди своих