Автохамка на «Мазде» бросила авто посреди дороги в Академическом
6 июля 2023, 21:53
Гость
7 июля 2023, 18:49
а чё они за 40минут не вызвли гаи и эвакуатор?запретить бапамправа, вы видели когданить бап пилотами-видимо есть основания.ДАЁШЬ ПИТИЦИЮ
Гость
7 июля 2023, 16:17
Заявлений не поступало. Данных о нарушении нет. Горелых...
Гость
7 июля 2023, 16:14
В Ведомстве не умеют пользоваться картами? В Ведомстве нет патрульных автомобилей чтобы... Должностных обязанностей тоже нет. НИКАКИХ!!!
Гость
7 июля 2023, 16:10
Вообще то там две полосы. Она всего-лишь заняла немного место на одной из них. В чем ее вина? В том, что застройщику надо по логике и уму делать минимум три полосы, а не экономить пять копеек?
Гость
7 июля 2023, 13:22
Через неделю Шеремет расскажет в новостях.
Гость
7 июля 2023, 12:50
От МВД толка нет вообще. Из самих будто нет. Мигранты бегают с ножами да стреляют. На дорогах бардак
Гость
7 июля 2023, 12:49
Почему зеркала у нее на месте ? Чик и все
Гость
7 июля 2023, 10:04
Сезон шашлыков, неужели ни у кого в машине розжига не нашлось
Интересно где там односторонку увидели? Курили все вместе что-то?
Там явное непредоставление преимущества движения белой мазде. Сами виноваты жалобщики...!
Гость
7 июля 2023, 08:53
Т̲а̲к̲ж̲е̲ ̲в̲ ̲Г̲о̲с̲а̲в̲т̲о̲и̲н̲с̲п̲е̲к̲ц̲и̲и̲ ̲д̲о̲б̲а̲в̲и̲л̲и̲,̲ ̲ч̲т̲о̲ ̲с̲о̲о̲б̲щ̲а̲т̲ь̲ ̲о̲ ̲н̲а̲р̲у̲ш̲е̲н̲и̲я̲х̲ ̲н̲у̲ж̲н̲о̲ ̲ч̲е̲р̲е̲з̲ ̲о̲ф̲и̲ц̲и̲а̲л̲ь̲н̲ы̲й̲ ̲с̲а̲й̲т̲ ̲Г̲И̲Б̲Д̲Д̲ ̲Е̲к̲а̲т̲е̲р̲и̲н̲б̲у̲р̲г̲а̲,̲ ̲о̲б̲я̲з̲а̲т̲е̲л̲ь̲н̲о̲ ̲у̲к̲а̲з̲ы̲в̲а̲я̲ ̲д̲а̲т̲у̲,̲ ̲в̲р̲е̲м̲я̲ ̲и̲ ̲а̲д̲р̲е̲с̲,̲ ̲н̲о̲м̲е̲р̲ ̲и̲ ̲м̲а̲р̲к̲у̲ ̲т̲р̲а̲н̲с̲п̲о̲р̲т̲н̲о̲г̲о̲ ̲с̲р̲е̲д̲с̲т̲в̲а̲ ̲н̲а̲р̲у̲ш̲и̲т̲е̲л̲я̲,̲ ̲а̲ ̲т̲а̲к̲ж̲е̲ ̲с̲в̲о̲и̲ ̲к̲о̲н̲т̲а̲к̲т̲н̲ы̲е̲ ̲д̲а̲н̲н̲ы̲е̲.̲
Отправлял я пару раз фото с нарушениями и в областное и через Москву- через месяц на почту сообщение: "для заполнения заявления ПРИДИТЕ в отделение гибдд с паспортом.."
Плюнул. Слюной.
Ну я и на высокое звание журналиста еодин не претендую
Гость
7 июля 2023, 00:40
на видео точно мазда? а может лада веста?
Гость
7 июля 2023, 12:14
да нее. мерседес бенс. малиновый😂😂😂
Гость
7 июля 2023, 00:37
на односторонке по ПДД вроде и справа и слева разрешено парковаться. Так что мазда нормально стоит, а за опель ничего не написано.
Гость
7 июля 2023, 00:34
Женщин за рулём быть не должно
Гость
7 июля 2023, 00:55
Гость, Тупых
Гость
7 июля 2023, 00:23
Я ехал на машине она меня подрезала я посигналил она резко оставила автомобиль прокричала ругательства и включила аварийку . ДТП не было .
Гость
7 июля 2023, 08:51
4 спички = 4 спущенных колеса 😁
Гость
7 июля 2023, 00:07
Тут для начала лишение прав надо на год делать и справку от психиатра.
Гость
7 июля 2023, 00:00
Гибдд такими отмазками только провоцирует и дальше нарушать, где нужно они и знаки разглядят и сплошную под снегом увидят, просто стыд и позор такие ответы давать!
как же по детски наивно гаишники отмазались, откройте хоть навигатор что ли, там покажет вам что дорога односторонняя. смех и грех!
Гость
6 июля 2023, 23:21
Я бы ей в бак сахара накидал бы рафинада чтобы понятно было за что ещё бонусом колёса проколоть.
Гость
6 июля 2023, 23:21
Оренбурженка, не местная. В Оренбурге Академов нет, растерялась чуток, а вы сразу обзываться.
Гость
6 июля 2023, 23:17
Да пишите уже тогда просто "иномарка" как вы любите и нет проблем :)
Гость
7 июля 2023, 07:41
Так мазды собирали на дальнем Владивостоке на соллерсе. Это нашемарка!
Гость
6 июля 2023, 22:56
Забавные у нас ГИБДД, проходил там мимо как раз в тот момент, когда эта мадам чуть драку не затеяла. С той стороной стоит знак кирпич, авто стоит по направлению против, понятно что ехала по встречке. Но ГИБДД как всегда лень
Гость
7 июля 2023, 08:38
ну вы че, адрес же есть, это же карту открыть надо, а ели открыть, то увидят, что есть нарушение, а это шевелиться придется, а это неохота, поэтому у них лапки.
е1, а КТО вами УПРАВЛЯЕТ, а ? КТО - "даёт поручения" ?
Может, уже "откроете тайну" ? 😉😉😎
(или будете утверждать, что вы "свободные Журналисты" ?
😂😂😂😂💩💩💩💩💩)
(модер ация - я заскринил пост.
удалишь - зафиксирую.
не будет отклика - значит пост скрыт
ВПЕРЁД ! ФАС ! )
Достижения
Твой первый