E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт «Рискнул правами и здоровьем»: в Екатеринбурге наглец на Audi вылетел на встречку

«Рискнул правами и здоровьем»: в Екатеринбурге наглец на Audi вылетел на встречку

Лихач пересек двойную сплошную

Зачем водитель решил выехать на встречку, неясно, ведь там даже не было пробки

В Екатеринбурге на улице Амундсена наглый водитель Audi выехал на встречку. Лихач осмелился пересечь двойную сплошную, хотя на дороге практически не было пробки. Нарушителя засняла камера видеорегистратора одного из читателей E1.RU.

Судя по записи, инцидент произошел 14 июля около 19 часов на отрезке улицы Амундсена от Бардина до Волгоградской. Дорожное видео прокомментировал наш постоянный автоэксперт Дмитрий Ларионов.

— Вот как всё легко у этого лихача: рискнул правами и здоровьем — сэкономил пять секунд. А потом еще и еще раз. Закон больших чисел говорит нам, что когда-нибудь он обязательно найдет свой столб или КАМАЗ. Но сейчас он извлекает сиюминутную выгоду, и ему всё равно, — сказал Дмитрий Ларионов.

По его мнению, с каждым годом подобных нарушителей становится всё больше. Автоэксперт убежден, что это происходит из-за значительного сокращения количества гаишников на дорогах.

Подобные случаи действительно происходят часто. Так, недавно в Академическом лихач на кроссовере, который пошел на обгон по встречке, устроил массовое ДТП и перевернулся в воздухе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления