E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт подробности На Урале легковушка с комплексом фотофиксации угодила в ДТП. Ранее этот экипаж обвиняли в провокациях

На Урале легковушка с комплексом фотофиксации угодила в ДТП. Ранее этот экипаж обвиняли в провокациях

Водители удивились, что машину в таком состоянии выпустили на трассу

Помятый Fiat с мобильной камерой заметили на Серовском тракте

На Серовском тракте накануне заметили изрядно помятый FIAT Albea с комплексом фотофиксации в салоне. Водителей удивило состояние легковушки: у нее оказался разбит бампер, смят багажник, повреждены задние фонари. Несмотря на это, экипаж с мигалкой и камерой продолжал кататься по трассе.

— Вот такая машина с камерой контроля скорости ездит по Серовскому тракту, — рассказал автовладелец по имени Сергей, намекая на техническое состояние авто.

FIAT, о котором идет речь, уже неоднократно попадал в новости E1.RU. Весной 2023 года этот седан с комплексом Cordon на борту стал причиной громкого скандала. Автовладелец на Infiniti снял, как оператор мобильного комплекса провоцировал его на нарушение правил. Схема была довольно нехитрая. По словам водителя, иномарка с камерой плелась по Полевскому тракту со скоростью 40 км/ч, притом что на этом участке нельзя было обгонять.

Водителя разозлило, что FIAT с камерой ехал очень медленно в зоне, где запрещен обгон

После этого случая компания «УГМК-Телеком» (оператор комплексов фотовидеофиксации) провела внутреннюю проверку. Там изучили фото- и видеоматериалы и взяли объяснение от водителя FIAT. Тот заявил, что снизил скорость из-за того, что боялся провокации со стороны водителя Infiniti.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления