E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге дерзкий автохам с блатными номерами объехал пробку по встречке: видео

В Екатеринбурге дерзкий автохам с блатными номерами объехал пробку по встречке: видео

Он едва не устроил аварию — его спасли доли секунды

Посмотрите на опасный маневр

Екатеринбуржец снял на видео наглого автохама с блатными номерами 777, который решил объехать пробку по встречной полосе и едва не устроил аварию.

28 сентября примерно в 17:30 Александр с женой ехал по улице Опалихинской. На встречном направлении растянулась длинная пробка, в какой-то момент из нее резко выехал автомобилист с тремя семерками. Доля секунды — и он бы врезался прямо в машину, в которой ехали супруги.

— Водитель скрылся, у нас повреждений не было, — рассказал E1.RU Александр. — Хотел обратиться в ГАИ на 3 интернационала, 15, были ужасные очереди. Спросил у сотрудника ГИБДД при входе, куда подойти. Зашел в оформление ДТП, там народу тьма — все окна закрыты. Народ сказал, что уже не принимают. Постучался в окно, никто не открыл. Плюнул, ушел. Всё произошло на Опалихинской, 23/2. Может, при огласке сотрудники полиции найдут и накажут его за проезд по сплошной.

А вот и фото нарушителя

В Госавтоинспекции Екатеринбурга сообщили E1.RU, что найдут нарушителя. За выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, автомобилисту грозит административный штраф в размере пяти тысяч рублей (а в случае регистрации ДТП — до 15 суток ареста).

Если вы тот самый водитель, свяжитесь с редакцией. Мы готовы предоставить вам слово.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

За этот вечер это уже не первое дорожное происшествие. Ранее в центре Екатеринбурга неадекват перегородил дорогу автобусу, посмотрите видео. До этого автохам бросил Porsche с крутым номером на тротуаре, теперь его ищут инспекторы.

Хамская парковка — обычное дело для водителей в Екатеринбурге. Недавно автохам на Toyota с «блатной» серией ААА на номере не смог выбрать: припарковаться на тротуаре или на газоне, поэтому совместил. Посмотрите также, в каком районе чаще всего штрафуют за парковку на газоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления