E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Хамская парковка в Екатеринбурге В Екатеринбурге автохам бросил Porsche с крутым номером на тротуаре. Его ищут инспекторы

В Екатеринбурге автохам бросил Porsche с крутым номером на тротуаре. Его ищут инспекторы

Элитное авто записано на застройщика

Мастера парковки ищут дорожные инспекторы

В Екатеринбурге владелец шикарного Porsche Cayenne продемонстрировал мастерство парковки в «квартале миллионеров». Он бросил элитное авто на тротуаре на перекрестке улиц Карла Маркса и Красноармейской, прямо у входа в аптеку.

Автомобиль принадлежит застройщику «Метероид». В компании подтвердили, что на Porsche с номером 007 катается их учредитель. Сотрудники обещали передать руководству жалобы на парковку, но оперативно связаться с ними не удалось. Поклонника Джеймса Бонда уже ищут дорожные инспекторы.

— По данному факту Госавтоинспекция проведет проверку. За нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств водителю грозит административная ответственность по ст. 12.19 КоАП РФ, — сообщили в свердловской ГИБДД.

По данным сервиса «Контур.Фокус», строительная компания «Метероид» зарегистрирована в Екатеринбурге с 2014 года. Выручка фирмы за прошлый год составила 10,2 миллиона рублей, а чистый убыток — 2,1 млн. Среди объектов «Метероида», например, жилой комплекс «Миллениум».

Хамская парковка — обычное дело для водителей в Екатеринбурге. Недавно автохам на Toyota с «блатной» серией ААА на номере не смог выбрать: припарковаться на тротуаре или на газоне, поэтому совместил. Посмотрите также, в каком районе чаще всего штрафуют за парковку на газоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления