а вот другая сторона: Пока этот режиссер снимал, он пропустил проезд на зеленый светофор. чем и создает пробку. Не одобряю встречку, но лучше бы за баранку держался.
Гость
3 октября 2023, 13:17
Безнаказанность порождает хаос! Гибдд вообще не нужно! Скоро будет как в Индии
03.10.2023 время 12 дня, перекресток ЛУНАЧАРСКОГО,,,,ПЕРВОМАЙСКАЯ,,, напротив ОДО, возле фонтана. СТОИТ бригада гибддшников и стажер в труселях, трясут водил и туточки БМВ 002 встает прямо перед патрулькой и перекрывает парковочное место инвалида, пять тысяч, эвакуация а гибоны ......НЕ УВИДЕЛИ ?????? ВАСЯ, Я ПЛАЧУ.
Гость
3 октября 2023, 12:51
Дороги надо расширять . А пока только сужают
Гость
3 октября 2023, 12:52
и правильно делают. китай и сша посмотрите. дороги в 20 полос в пробках стоят
Гость
3 октября 2023, 12:40
Из за отсутствия полиции и ГИБДД, на улицах и дорогах города творится полнейший беспредел и анархия!
Гость
3 октября 2023, 12:39
Существуют правила, которые все обязаны соблюдать. А то я завтра решу, что рядом тротуар пустой и начну гонять по нему
Гость
3 октября 2023, 12:36
Судя по комментариям половина людей хочет жить по правилам и видеть порядок, а вторая половина это какие-то откинувшиеся зэки, которые любят жить по понятиям и называть всех стукачами.
Гость
3 октября 2023, 21:15
Если бы "правила" улучшали жизнь, а они часто бестолковые и усложняют дорожное движение и пробки создают
Гость
3 октября 2023, 21:58
Тот кто снимал на телефон тоже нарушил правила. Нельзя за рулем им пользоваться.
Гость
3 октября 2023, 12:19
у этих ребят просто нетрадиционная вечеринка и они опаздывают
Гость
3 октября 2023, 12:03
А этот блогер кто снимал сыт побежал сразу же жаловаться
Гость
3 октября 2023, 12:10
Гость, конечно сыт, утром позавтракал!!!
Гость
3 октября 2023, 11:54
еще бы. в городе дикий недобор полиции, криминал процветает
Гость
3 октября 2023, 11:45
на восточной-декабристов один в один
Гость
3 октября 2023, 11:45
а в чем собственно проблема? они все налево ушли по стрелке. Никто в стоящий ряд не вклинивался. Зачем вот это видео снимать и публиковать в сми? Такие все нежные сейчас, просто жесть
Гость
3 октября 2023, 12:18
Гость, подключите мозг, если он конечно есть!!! две белые линии, нарисованные на асфальте видите? если нет, вам к окулисту, причём срочно!!!
Гость
3 октября 2023, 12:39
Создают аварийную обстановку, будет в итоге лобовое столкновение, может и с Вашей же машиной.
Гость
3 октября 2023, 12:41
Гость
3 октября 2023, 12:18
Гость, подключите мозг, если он конечно есть!!! две белые линии, нарисованные на асфальте видите? если нет, вам к окулисту, причём срочно!!!
хехехе надо вам вокруг вашего академа нарисовать 2 линии что бы вы не высовывались от туда. и с других отшибов.
Гость
3 октября 2023, 11:45
вот, блин, злодеи - проехали пару метров до поворота
Гость
3 октября 2023, 11:10
Нужен сделать приложение, снимающее нарушения и отправляющее в ГИБДД, чтоб снявшему шёл процент от штрафа. Нарушения как рукой снимет.
Гость
3 октября 2023, 10:51
Кому и чем они помешали в данном случаи? Если дорога так спроектирована, что у людей огромный соблазн нарушить без последствий - дак это вопросы к проектировщикам данного дорожного участка.
Гость
3 октября 2023, 10:59
Гость, у меня есть огромный соблазн нагадить вам под дверь, но я культурный и законопослушный человек, поэтому, я так не сделаю!!!
Гость
3 октября 2023, 10:39
Не понимаю тех людей, кто их пускает в свой ряд!
Гость
3 октября 2023, 21:55
Они ни к кому в ряд не лезут. Они налево потом повернули, а весь стоящий ряд поехал прямо. Проехавшие 20 метров по встречке и уехавшие потом налево абсолютно никому из стоящих в пробке не помешали. Но у стукача подгорело. Скорее всего, в силу его психологических проблем.
Гость
3 октября 2023, 10:13
Дак им в левый поворот надо, а вы из своих какадемов валите толпами в центр всю дорогу перекрыли своими ведрами. Нужно вводить карточки разрешающие выезд из какадемов и окраин всяких. 1 выезд в центр 200р.
Гость
3 октября 2023, 10:01
Да! Не по правилам. Но им все равно налево поворачивать, а встречка пустая. Почему бы и не проехать, если ни кому не мешаешь. И пробка поменьше становится.
Там же вроде камера фиксации? Или она только за стоп-линию умеет нагибать?
Гость
3 октября 2023, 09:48
А наше ГИБДД об этом знать-не знает. Не понятно, какие цели у нынешной этой структуры? В городе пруд-пруди от этих нарушений, а наказаний ноль. Неужели не понятно, если хотите, чтобы не было нарушений, сделайте так, чтобы было не выгодно нарушать. Очень жесткие наказания необходимы: лишение вождения на 10 лет и конфискация авто сразу же на месте. Такое наказание остудило бы многие горячие головы.
Гость
3 октября 2023, 09:56
Гость, в ГИБДД остались только кабинетные сотрудники, на дороги выпускать некого!!! раньше на район выходили 3-4 экипажа, сейчас в лучшем случае 1!!! сотрудникам не интересны нарушения ПДД, которые с них сегодня, не требует руководство, поэтому и закрывают глаза на многое!!!
Гость
3 октября 2023, 09:46
Полиции больше нет в городе им зарплату подняли, зачем кого-то ловить, штрафы выписывать!
Гость
3 октября 2023, 09:59
Гость, упала лопата, упала в болото, какая зарплата, такая работа!!!
Гость
3 октября 2023, 09:40
Какая благодать стала при отсутствии ГИБДД ,прямо бальзам на раны,настоящая демократия и свобода
Гость
3 октября 2023, 12:30
Демократия и свобода для воспитанных людей существуют, а воспитание предполагает уважение к окружающим. Здесь этого не наблюдается
Гость
3 октября 2023, 12:38
Гость
3 октября 2023, 12:30
Демократия и свобода для воспитанных людей существуют, а воспитание предполагает уважение к окружающим. Здесь этого не наблюдается
эт точно. маргиналам с окраин нужно оставаться на окраинах и не ломиться в центр. тогда и пробок не будет и в левый поворот можно будет заехать спокойно. 👍
Гость
3 октября 2023, 09:38
Однажды утром такой олень по встречке приедет в ваше авто, потом будет что-то мямлить и жевать сопли. Но уже ничего нельзя буит изменить, авто разбито, время потеряно. Кстати если встречник без страховки, забирайте у него авто, пусть как хочет так и крутится.
Гость
3 октября 2023, 09:41
Ну как,он же с пробкой боролся,его надо простить и отпустить(((((
Гость
3 октября 2023, 21:58
Чтобы он прилетел в ваше авто, вам надо перестроиться в ряд в котором он летит. А для этого надо быть слепым.
Гость
3 октября 2023, 09:37
Такое сейчас много где стало происходить. В вс на Сулимова перед Советской также нагло через двойную сплошную какой-то недалекий, чуть не сбивая зеркала у попутных и не снося встречку. Не так давно на Шевченко я поворачиваю с Карла Либкнехта на Шевченко в левый ряд, а безголовый берет и выворачивает мне на встречу через двойную сплошную. Счастливая случайность, что правый ряд у меня свободен был и реакция не подвела, позже долей секунды - и лобовое не моей вине.
Да нет , езжу по правилам… просто воспитание стучать не позволяет
20897168, вот и едь дальше на трамвае в свою школу!!!
Гость
3 октября 2023, 09:04
Абсолютно такая же картина по Фурманова перед Серова в сторону Сурикова. Там некоторые отбитые граждане едут по встречке аж от Верещагина. Пора камеры повесить. Пускай ездят за 5000₽ в день.
Гость
3 октября 2023, 21:06
Может надо разметку и светофоры правильно настраивать? Или Вам главное стоять в пробке под камерой и угрозой штрафа? Камеры и штрафы не уменьшат пробок, они их увеличат
У автохамов нужно конфисковывать автомобили. Установить лимит и с 3-го нарушения авто в доход государства. Тогда культура вождения сразу вырастет.
Гость
3 октября 2023, 08:56
Да вопросов нет, если не мешают никому, не задерживают движение, не создают аварийных ситуаций, пусть едут на свой страх и риск нарваться на камеру или сотрудников. Но в большинстве то случаев создают помехи другим участникам движения...
На Академика Вонсовского с утра в сторону Амундсена тоже массово ездят по встречке. Гаишников нет на дороге, работать некому, вот и исполняют кто как хочет
Как же задолбали эти….. даже слова такого трудно подобрать «ябеды» с телефоном в руках, вас реально в детстве обижали что ли, или на работе ч.морят что ли, откуда столько ненависти к людям которые мимо вас просто проехали, не по правилам но и не быстро
Гость
3 октября 2023, 08:54
У таких как ты, не возникало вопроса, что в целом как раз такие вот водители, нарушая пдд и создают пробки, мешая другим.
Гость
3 октября 2023, 08:57
Гость
3 октября 2023, 08:54
У таких как ты, не возникало вопроса, что в целом как раз такие вот водители, нарушая пдд и создают пробки, мешая другим.
Зачем вы разговариваете с обочечниками? У них нет мозга, людьми их тоже не назвать, не тратьте на них своё время!
Гость
3 октября 2023, 09:17
По встречке гоняют только обиженные как ты.
Гость
3 октября 2023, 08:38
а попробуйте с Куйбышева повернуть направо на Восточную в час-пик... это шедевр управления автомобильным трафиком и музей автое...в "из второго ряда направо"...
Гость
3 октября 2023, 09:01
Значит там нужна камера!
Гость
3 октября 2023, 21:12
Гость
3 октября 2023, 09:01
Значит там нужна камера!
Может надо сделать нормально разметку и светофоры настроить?
Ну например возьми другой город миллионик, у них пробок нет. Причём здесь "трогались нормально". Мозги есть такое писать
Гость, я бы и не писал,если бы своими глазами не видел,как многие ездят.Или вы будете отрицать,что тупите на зеленый?Ладно,затупивший кое-как тронулся,но за ним стоит точно такой же.Допустим,пропускная способность светофора 20 машин,а из-за таких проезжает 5.Вот и пробка.
Гость, я бы и не писал,если бы своими глазами не видел,как многие ездят.Или вы будете отрицать,что тупите на зеленый?Ладно,затупивший кое-как тронулся,но за ним стоит точно такой же.Допустим,пропускная способность светофора 20 машин,а из-за таких проезжает 5.Вот и пробка.
А своими нарушениями пдд вы с пробками боретесь?отличное оправдание👍
Гость
3 октября 2023, 08:28
Автор тебя в школе часто обижали да? Они никому даже не помешали, а ты едешь с телефоном в руках аналогично нарушая ПДД, так что тебе тоже полагается штраф!
таких в принципе в городе развелось много, безнаказанность процветает, дальше будет хуже!
Гость
3 октября 2023, 08:52
+100, каждый день вижу таких нарушителей, на разметку и знаки всем стало пофигу.
Гость
3 октября 2023, 10:14
Гость
3 октября 2023, 08:52
+100, каждый день вижу таких нарушителей, на разметку и знаки всем стало пофигу.
какой вождь такие и граждане, а вы что хотели?
Гость
3 октября 2023, 10:30
Гость
3 октября 2023, 10:14
какой вождь такие и граждане, а вы что хотели?
Так называемый «вождь» дал слишком много свободы внутри страны, чем моментально воспользовались всякие маргиналы, обочечники и быдло.
Гость
3 октября 2023, 08:20
Вообще очень много стало кто едет по встречной. Когда пусто летит, когда встречка едет даже не удосуживается обратно залезть, просто стоит, мол объезжай. Что за люди пошли
Гость
3 октября 2023, 10:52
Людям банально надоело в пробках стоять. А тут такой соблазн нарушить никому не помешав.
Гость
3 октября 2023, 08:19
мдауж стукачей все больше или это все один не угомониться
Достижения
Свой среди своих