В «Уральские авиалинии» нагрянула внеплановая проверка Ространснадзора
18 октября 2023, 21:14
Гость
19 октября 2023, 13:52
русский "авось"?! пущай пилотируют это, пока проверки нет?
Гость
19 октября 2023, 12:02
Чего началось то? Одному хату и Героя России, второму - преследования. Вроде сегодня даже пассажиры, летающие на самолетах с заграничных свалок - Герои. О пилотах можно даже не упоминать - с каждым полетом они все Геройей и Геройей. Брежневу такой героизм и не снился. Всем все известно. И вдруг....лодка начала раскачиваться. РФ научилась обходится без авиаперевозок или научилась строить собственный воздушный флот?
Гость
19 октября 2023, 13:53
в 19 веке и начале 20-го обходились спокойненько!
Гость
19 октября 2023, 10:28
НАДО ЗАКРЫТЬ ЭТУ КОМПАНИЮ УЖЕ ДАВНО. ЛИШИТЬ ЛИЦЕНЗИИ...ТО В ПОЛЕ СЯДУТ,ТО В КУКУРУЗУ
"самолеты авиакомпании успешно и безопасно продолжают полеты, — заявили в пресс-службе авиаперевозчика" если это "безопасно", то у авиаторов еще есть перспективы.
Мне больше всего нравится слово "канибализировать" самолёт для восстановления других. Круто! 😎
Гость
19 октября 2023, 07:08
Это вместо благодарности ?
Гость
19 октября 2023, 05:49
Предлагаю вернуть соревнования «за звание лучшей авиакомпании России», по отзывам пассажиров. Компания занявшая последнее место- расформировывается, самолеты передаются трём лучшим перевозчикам. Сейчас авиакомпаниям пассажиры, как средство для получения прибыли и только.
Гость
19 октября 2023, 09:13
Какой бред ты несешь. Теперь подумай, чем грозит закрытие одной из лучших авиакомпаний России)
Гость
19 октября 2023, 03:39
Вижу наезд на УА и на директора. Совсем тупой наезд. Далеко не патриот УА но из за стола все наглядно видно. Привет УА. Подарите мне билетик до Сочи
Гость
19 октября 2023, 11:34
УА - на свалку истории. Директора УА к ответу, с конфискацией!
Гость
19 октября 2023, 01:58
Так прикрыть деятельность АК с такими результатами. Где ваш Бастыркин?
Или опять чушь несем?
Кто ответит за слова?
Но, несмотря на найденные нарушения, Ространснадзор не стал аннулировать или приостанавливать сертификат «Уральских авиалиний».
ну да, а то ведь совсем авиакомпаний не останется.... летать итак не на чем. с каждым днем боингов и эйрбасов всё меньше. а суперджет уже давно стал "полусухой"
Гость
19 октября 2023, 00:23
Опять что-ли внезапная проверка? 150 инженеров не пригодны к работе? Че несем?
Гость
19 октября 2023, 11:33
информацию в массы несем. такое надо публиковать на сраничке покупки билетов. чтобы ты это прочитал перед тем как оплачивать. :)
два раза - это очень капитально повезло. третий раз будет по полной программе.
Гость
18 октября 2023, 23:53
Что то часто самолёты стали садится в поле!
Гость
18 октября 2023, 23:09
та ладно чо вы, пусть сажают.. за такие бабки и с таким убогим сервисом должны же быть какие-то нестандартные развлечения для населения 😂
Гость
18 октября 2023, 23:06
Агрономы в чате есть? Что или кого можно посадить?
Гость
19 октября 2023, 13:56
можно посеять, можно произвести высадку в грунт или иной субстрат...а кого или что посадить- это не к нам, мы, хоть и аграрии, но давно уже не крестьяне пскобские.
Интересно, какое поле будет следующее- ржаное, рисовое, ячменное?
Гость
19 октября 2023, 09:06
Уже не смешно. Только курицы не "пошутили" про остальные поля. Меру-то знайте, выглядит как высосанное из пальца подобие шутейки.
Гость
18 октября 2023, 22:48
Овербукинг и отказ пассажиру в перевозке (односторонний отказ от исполнения договора) они тоже осуществляют "в рамках российского законодательства"?
Гость
18 октября 2023, 22:47
сплощные нарушения
Гость
18 октября 2023, 22:46
"Также в авиакомпании заявили, что по закону не могут разглашать суть замечаний" - хотелось бы знать это по какому такому закону? Его номер и дату вступления в силу?
Гость
19 октября 2023, 13:32
Вот дорастёшь до главы Росавиации или вообще до Президента страны, вот тогда и требуй отчётов. А пока я очень сомневаюсь, что уралы будут перед ноунеймом на еодине отчитываться😁
Главное после проверки проверить, что кошельки на месте.
Гость
18 октября 2023, 21:51
В «Уральские авиалинии» нагрянула внезапная проверка ... Очередна партия пропилася после отпуска и по приказу свыше пьющей партии приехала проверять ранее ппроверенное👍👍😁🔥🔥
Гость
18 октября 2023, 21:48
нужно больше кукурузных полей
Гость
18 октября 2023, 22:40
Нужно чтоб кругом, везде, всегда - были одни кукурузные поля. А почему Н.С. Хрущеву до сих пор нет памятника? Кто привез культуру кукурузы из Америки?
Гость
19 октября 2023, 10:37
Глупенький!
Гость
19 октября 2023, 13:57
Гость
18 октября 2023, 22:40
Нужно чтоб кругом, везде, всегда - были одни кукурузные поля. А почему Н.С. Хрущеву до сих пор нет памятника? Кто привез культуру кукурузы из Америки?
лучше Сосновскому памятник поставить, за борщевик.
Гость
18 октября 2023, 21:44
Это ведро уже в поле вросло , а проверка только щас от похмелья отошли что ли ?
из ведра ты обычно разговаривать пытаешься и иногда туда ешь, проверка была сразу, сейчас результаты, учись ведром думать, периодически полезно
там под ведром, походу опилки.
Гость
18 октября 2023, 22:37
Как это вросло? Например на фюзеляже самолета маленькая березка взошла - и ты решил что вросло? Но ведь яблонька (райка) еще на крыле не заколосилась! Значит ешо глубоко не вросло!
Там похоже пилотов специально учат в полях садиться
Гость
18 октября 2023, 21:37
Надо было сесть на кукурузное поле.
Гость
18 октября 2023, 21:33
Прежде чем выплёскивать свою желчь, задумайтесь, хоть немного. Совсем недавно - национальный перевозчик Аэрофлот, при посадке (вынужденной) в одном из лучших аэропортов РФ (Шереметьево) самолёт приложили так, что сорок с лишним человек сгорели заживо в хвостовой части. А вы наверное даже и не знаете про это, или забыли. А почему? Надеюсь додумаетесь сами. А здесь решили завалить инфоповодами, ах всё пропало, ах, обнаружили царапину на фюзеляже, кошмар, всё пропало. Выводы сами делайте.
Гость
18 октября 2023, 21:37
А вот в Гондурасе....А вот в Зимбабве...
Гость
18 октября 2023, 21:44
Ты забыл упомянуть на какой ОТЕЧЕСТВЕННОЙ помойке это произошло.
Гость
18 октября 2023, 21:48
А то что Уральские уже дважды на поле садились им только благодаря счастливой случайности не получилось как у Аерофлота, это ничего. Вот когда в третий раз угробит 300 чел, тогда и тревогу будем бить. Ты это хотел сказать, умник?
Гость
18 октября 2023, 21:26
ребята с е1, вы в курсе что вас закрывают?! ищите работу уже себе, начинайте) но будет все как я вам и обещал... - вы ее не найдете)))))))
Достижения
Свой среди своих