Екатеринбуржцы сняли, как пытаются залезть в забитый битком автобус
1 декабря 2023, 03:20
Гость
1 декабря 2023, 18:01
Бубнову А. отправьте, пусть посмеются вместе с Орловым
Гость
1 декабря 2023, 17:33
спасибо нашему недомэру, низкий ему поклон, из за него я сел у дворца молодёжи не в тот 52 автобус
Гость
1 декабря 2023, 16:11
живёшь в Академе - работай тоже в Академе. Нафига туда переезжать, если работаешь на другом конце города?
Гость
1 декабря 2023, 15:49
А что такого то, и в советские времена так же было, по этому когда не стало дефицита машин все себе купили и стали передвигаться на машинах, это Екатеринбург батенька.
Гость
1 декабря 2023, 14:59
город называют - городом бесов.теперь понятно почему, они сидят в администрации и создают весь этот шабаш!👹
Жители ЖБИ ежедневно утром и вечером аналогично, порой безуспешно, пытаются добраться на работу/домой. Это уже переходит все рамки.
Маршруты сократили, интервалы увеличены, транспорт битком - это мягко сказано!
То ломаются на ровном месте, двери у многих не закрываются.
Почему администрации города нет никакого дела до этой ситуации?
Гость
1 декабря 2023, 13:13
везёт нам на бездарных руководителеи. элементарное не могут наладить. тоже самое и в застройках творится.
Гость
1 декабря 2023, 13:13
Бубнов видел уже? Обхохотался, поди.😁😁😁
Гость
1 декабря 2023, 12:58
Екатеринбуржцы сняли, как штурмуют забитый битком автобус. Видео, за которое стыдно всем жителям Африки
Гость
1 декабря 2023, 12:50
реформаторов в эти автобусы, может гениталии им оттопчут с ушами
стыдно кому?
Администрации - нет, людям, которые себя так вынуждены вести - нет, водителю - нет.
Стыдно должно быть тому, кто допустил такое, кто отвечает за работу ОТ. А ему же не стыдно, он недавно над подобным видео публично хохотал и начальник его, Орлов, с ним же улыбался.
Люди, меняйте места жительства чтобы более менее до 3 км от работы было, и всё. Мне до дома топать 4 остановки, хожу пешком либо на средствах мобильности летом, т.к. знаю что автобуса ждать от 20 до 30 минут, а потом еще по пробкам ехать сколько.
Иногда, шагая мимо остановки, везет встретить подъезжающий автобус, в академ, и если откровенно, офигеваю как там люди затрамбованы. Как в 90-е
Гость
1 декабря 2023, 11:09
За то запад загнивает, потерпите ещё 23 года и все будет, скрепные!
Градоначальника туда, на ступеньки. И катать так целый день по пробкам.
Гость
1 декабря 2023, 10:56
И это не только с 83им маршрутом происходит! С утра с Щорса-Белинского не возможно уехать в строну центра!!! Троллейбусы сократили,а которые остались маршруты битком забиты!!!
Гость
1 декабря 2023, 10:45
Вам стыдно, а Бубнову смешно!
Гость
1 декабря 2023, 10:27
Ничего страшного. Я ездил в девяностые на пары в УПИ так. Каждый день. Водитель утрамбовывал пассажиров с помощью небольшого разгона на остановке, потом резко тормозил и так ещё немного народу влезало и сразу закрывал двери. Никто не возмущался тогда все было хорошо. И сейчас тоже хорошо, а будет ещё лучше. Когда заходите в кабинку, где ставите крестик против какой то фамилии, то думать нужно что делаете.
"В зале в это время сидел вице-мэр Алексей Бубнов, главный по транспорту Екатеринбурга. Так что и он, и мэр увидели скандальное видео из Академического — на нем водитель руками запихал пассажиров в автобус, чтобы поехать дальше. Бубнову видео показалось довольно смешным."
Кстати, скоро прямая линия с Путиным, ему тоже надо это видео показать
Гость
1 декабря 2023, 13:07
Так не только Бубнову! Мне например - тоже смешно. Настоящий рашен ужас. Дикий кошмар Рашкастана. У нас такого нет. Бывает конечно в час пик поезд метрополитена идет битком. Интервал - 7 минут. Приходится пропускать пару составов. Но третий - уже полупустой! Ну, 15 минут посидел на скамейке станции, поиграл соткой, подошел поезд, езжай!
Гость
1 декабря 2023, 13:15
Гость
1 декабря 2023, 13:07
Так не только Бубнову! Мне например - тоже смешно. Настоящий рашен ужас. Дикий кошмар Рашкастана. У нас такого нет. Бывает конечно в час пик поезд метрополитена идет битком. Интервал - 7 минут. Приходится пропускать пару составов. Но третий - уже полупустой! Ну, 15 минут посидел на скамейке станции, поиграл соткой, подошел поезд, езжай!
Соткой? Хорош заливать, даже у здешних титанов максимум 75 см. 😁😁😁
Гость
1 декабря 2023, 10:24
Стыдно кому? Или за кого?...
Сие называется "испанский стыд".
Ну это когда виноваты одни, а стыдно за это совсем другим.
Если с этих людей снять их рюкзачки то влезет еще человек 20.
Люди, че вы носите в своих рюкзачках? Мозги?
Гость
1 декабря 2023, 10:09
Он хохотал? Это что вообще за отношение к народу? Плакать нужно, а не хохотать! Пусть проедется на общественном транспорте в час пик, может перестанет хохотать! Зажрались, людей ни во что не ставят, как хотите так и добирайтесь! Город на глазах разрастается построенными жилыми домами, народа количество увеличивается, а транспорт стал ходить реже значительно (трамваи), так как увеличился интервал между трамваями и автобусы стали маленькие, как и маршрутки, а раньше Икарусы-гармошки были огромные! Трамваи 1 вагон (2 маршрут), где уже на второй остановке с кольца люди едва втискиваются, это норма для города миллионика?
Гость
1 декабря 2023, 09:52
Вот именно таким составом придите начальнику по транспорту в екб в кабинет и вас возможно услышат
Гость
1 декабря 2023, 09:41
Измените время начала работы у всех сотрудников в городе с разносом в 30 минут, равномерно, начиная с 6 до 10 и эта давка исчезнет. Даже студентов перенесите на 10 и уже свободнее будет....
Гость
1 декабря 2023, 10:37
Далеко не все студенты всегда с первой пары учатся.
Ну а для вас персонально надо перенести время начала работы, что бы вы начинали работать в 6 утра, и ни минутой позже!
Стыдно говорите? Это смотря кому. Вот Бубнову например смешно... Есть даже видео из Экспо - пруф так сказать.
Гость
1 декабря 2023, 09:29
Чинушарки наверное посмеются с утра)))) Им же весело)))
Гость
1 декабря 2023, 09:28
Орлов,где метро на Уктус ???????? ,ты чё там вообще глухой?тебя целый район просит работать начать
Гость
1 декабря 2023, 10:35
Гость, не район - город требует!!!
Гость
1 декабря 2023, 09:23
Орлов, ты худший администратор края!
Гость
1 декабря 2023, 10:47
Гость, Здесь вы почему митингуете? Мы, что-ли, должны ваши речёвки орлову передавать? Выходите к мэрии и выкрикивайте.
Гость
1 декабря 2023, 09:17
На бумагах все хорошо.
Пока Орлов и Куйбышев не пересядут на общественный транспорт, проблема не решится.
Продать их авто, и пересадить на ОТ, тогда есть небольшой шанс что проблема решится
Вчера же писали, что купили новые автобусы, но опять загвоздка, водителей нет... Ни кто не хочет работать за 50-60 к.
Какая ЗП личных водителей этих перцев?
Город погибает на глазах, цель чиновников все заставит, а развития ноль
Как происходит развитие ОТ в городе, а меняется номерация автобусов два раза в год и все....
Мэру и губеру пора в отставку, они не справляются со своими обязаностями
Вот такие,даже простые россияне нищие.Просто ломятся с работы и на работу и даэе готовы а это платить,другое дело не должно такого быть безобразия,ещё купить транспорт и выставить на маршрут,такое видел на видео только на украине.Да всё плохо,скоро все умрём.Одни нищеброды выживут.Ой не могу)))Экономисты типа,всё подсчитали.Путин во всём виноват.Мне то предпринимателю не понятна муля за утиль,а им дворникам с ломом всё понятно)))))Типа авто стали меньше покупать и пробок не стало))))
Вообще то, я то занят,мне некогда проверять,что я кнопаю с мобилы,когда ещё и в машине,я же не могу целыми днями за компом сидеть который в браузере отмечает ошибки с опечаткаи красным!
Вообще то, я то занят,мне некогда проверять,что я кнопаю с мобилы,когда ещё и в машине,я же не могу целыми днями за компом сидеть который в браузере отмечает ошибки с опечаткаи красным!
Дак браузер не отмечает грамматические ошибки, а их как раз у тебя ад адов. Ты не способен нормально построить предложение на русском языке.
Тов. Бастрыкин, заинтересуйтесь уже товарищами, только не в автобусе. Это нормальные. А теми, за кого принудительно все бюджетники проголосавали, гости города которые
Гость
1 декабря 2023, 10:49
Kyotik, Здесь Бастрыкина нет. Обращайтесь по адресу.
Гость
1 декабря 2023, 16:08
Ну, здравствуй, П А К И С Т А Н!
Господин БУБНОВ, какой номерок автобусу то присвоили? Мест стало больше?
Гость
1 декабря 2023, 09:01
Скоро выборы и смех пройдет.
Гость
1 декабря 2023, 09:00
Пересаживайтесь на общественный транспорт
Гость
1 декабря 2023, 08:59
Уктус и Академ необходимо метро и много сотен троллейбусов чтоб хоть как то выжить в этом АДУ.
Гость
1 декабря 2023, 08:58
Надо вспоминать это видео когда бесит стоять в пробке.
Никто не задумывается,если этот переполненный сарай,попадёт в ДТП,че там внутри будет....
Гость
1 декабря 2023, 10:50
Димон ошпаренный, Не попадёт. В нём святые едут.
Гость
1 декабря 2023, 08:54
Некчемышь,когда рыть метро будешь на Уктус ?????Жить невыносимо,хватит на квадроциклах кататься.
Гость
1 декабря 2023, 08:53
Выходите на работу чуть раньше, до пробок и людей меньше. Или с работы чуть позже.
Исключения для тех, кому надо за детьми в садик.
Кошмар неописуемый, какая-то параллельная реальность, смотрю на эти кадры и не верю своим глазам. Живу в центре, никогда в такой давке не ездила.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев