перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В ГИБДД составили список самых аварийных перекрестков Екатеринбурга

15 января 2024, 12:23
Гость
Гость
16 января 2024, 15:28
Блюхера Комсомольская забыли За один январь уже два дтп Прошлый год не менее семи
Гость
16 января 2024, 01:05
Вранье! Кольцо у Новомосковского рынка - самое аварийное место в Верх-исетском р-не, там аварии раз в неделю, а по статистике ГИБДД там все хорошо...
Гость
16 января 2024, 02:17
Гость, да больше , раз в 2 дня точно
Гость
16 января 2024, 00:47
Белинского и Фучика - на очереди: сразу два потока скрещиваются при повороте. Вот будет "весело", хотя ГАИшников предупреждал😠
Гость
16 января 2024, 00:12
Всмысле на перекрестке 7 дтп , это за день.
Уральский рептилоид

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января 2024, 23:32
С Расточной на Монтажников со стороны города наконец-то левый поворот запретили, кстати. Аллилуйя.
Гость
15 января 2024, 21:35
А где же Демьяна Бедного - Молодогвардейцев? Там больше 3х ДТП за 2023 год точно. И даже светофора нет. И ставить не хотят
199543082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 21:22
Амундсена Обьезданая, более чем 7, там каждую неделю бьются.
274257969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 20:38
Когда дороги чистят от снега? Уралмаш и эльмаш, вообще утопает в снегу! Или это не Екатеринбург ?😡😡😡😡
Гость
15 января 2024, 20:21
все перекрески все они только для гужевых повозок.
sassch2009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 19:24
Верх-Исетский район: Металлургов — Викулова (четыре ДТП). Год назад попал там в ДТП, как оказалось там ни одной камеры нет
Гость
15 января 2024, 18:08
Кто нибудь из правоохранительных органов уберите этого инвалида попрошайки с объездной - Амундсена он задолбал чуть из за него не влетел в другую машину. Вы чё не видите его . Каждый день он там под камерами
Гость
16 января 2024, 02:18
Гость, а им это надо ?
Гость
15 января 2024, 16:00
А как же Готвальда-Машинистов? Там после этого светофор переделали, пробка стоит каждый день
Гость
15 января 2024, 15:47
Малышева-Красноармейская. Т-образный перекресток. Часто хожу по нему. Там каждый месяц бьются. Аварийный перекресток, но его нет в перечне. Но аварий гораздо больше, чем по другим Октябрьского рацона.
Гость
15 января 2024, 14:15
Таватуйской нет в списке.... месяца не проходит без аварий Таватуйская-Проходной, Таватуйская-Надежденская и далее
Гость
15 января 2024, 14:09
Откуда такие цифры? В разы занижены. К примеру перекресток объездная-амундсена. Из окна весь перекресток как на ладони. стадильно бьются 2 раза в неделю.
Гость
16 января 2024, 07:45
Гость, скорее всего это с выездом гибдд на пострадавших, паровозики и т.д.
Гость
15 января 2024, 14:05
Пусть скажут прямо. Это самые загруженные перекрестки. Здесь невозможно проехать. Вот и бьются, не уступая дуруг другу.
Гость
15 января 2024, 13:58
С таким недоделанным мэром весь город сейчас аварийный
Гость
15 января 2024, 13:42
Перекресток 40-летия Октября — Победы. Победы - большая улица с 3 полосами в каждую сторону. Но если светофор перестает работать, то главной почему-то становится 40-летия Октября. Водители не ожидают такого подвоха - результат ДТП.
Гость
15 января 2024, 14:01
Гость, да там и с работающим светофором вечный бардак. Одни летят прямо на мигающий сигнал в сторону пр. Космонавтов, вторые же в этот момент пытаются повернуть налево на 40-летия Октября.
Гость
15 января 2024, 13:36
Надо статистику у страховых смотреть а не у этих которые трубки не берут и сутками маринуют
Гость
15 января 2024, 13:36
Самый аварийный-это кольцо у центральной гостиницы. Его точно надо перестраивать. При дтп встает все вокруг. На ленина -луначарского пробили же кольцо. Почему бы так же не сделать
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2024, 13:24
Если карту уменьшить, то в Екатеринбурге всего 4 ДТП. Полюбому проверять будете. 😁
Гость
15 января 2024, 13:21
Выезд с Егоршинского на Высоцкого, через день аварии. Поставили знак Стоп, кто то останавливается перед знаком,а за ним взад вьезжает. И некоторые не оформляют ДТП. Надо знак убрать,оставить просто Знак уступи дорогу.
Гость
15 января 2024, 13:11
Кировский район. Перекрёсток Мира-Блюхера- пер. Парковый. В месяц по 3-4 аварии. Ещё год назад планировали левый поворот убрать! Так и бьются машины. Видимо пока родственника чиновника не задавят там, так и будет дальше. От столкновения машины улетают на пешехода который ждёт перехода
Гость
15 января 2024, 13:24
В планах было расширить Блюхера и пешеходную зону сделать. Ждем...
Гость
15 января 2024, 13:31
А как в те огромные ЖК заезжать тогда? И да, там ведь не только жителям ЖК надо, но и соц. отдел, например, там же находится...
Гость
16 января 2024, 15:30
Гость
15 января 2024, 13:24
В планах было расширить Блюхера и пешеходную зону сделать. Ждем...
Это только в двадцать втором веке
Гость
15 января 2024, 12:57
ПРОклятое место это Шейнкмана 10 :))))
Гость
15 января 2024, 12:40
Сегодня на объездной-суходольской несколько и бона тов встретились и весь район стоял из за пары питтушкоф
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 января 2024, 12:38
Поп с кадилом должен освятить эти перекрестки.
Гость
15 января 2024, 13:08
Eublepharis (блогер- колдырье), вообще- то Батюшка🤷‍♀️
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 13:30
Гость
15 января 2024, 13:08
Eublepharis (блогер- колдырье), вообще- то Батюшка🤷‍♀️
дак он цену себе набивает? :)
Капитан Кофейня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2024, 16:49
лучше уж инженеры-проектировщики бы их освятили своим умом
Гость
15 января 2024, 12:37
Самый аварийный - Объездная-Амундсена? А почему на 8 Марта-Малышева почти в два раза больше ДТП, а не он лидирует?
Гость
15 января 2024, 14:29
Железо....Евро-протоколы не учитываються.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2024, 12:32
Карта аварийных мест - отлично. А что ГАИ будут с этими местами делать, что бы снизить аварийность на них? Ничего? Как обычно?
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2024, 12:38
настроит светофоры так, что бы там всё стояло круглосуточно
Гость
15 января 2024, 13:02
Информируют население, чтоб там не ездили.
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 15:40
Каждый год самые аварийные места разные. Например год или два года назад самым аварийным перекрёстком было пересечение Космонавтов и Челюскинцев, а сейчас этого перекрёстка даже в этом списке нет.
Гость
15 января 2024, 12:26
все то у вас аварийное тошнотики слепошарые... смотрите по сторонам и не будет такого...
Гость