E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт «Вот они поперли, вот они». Екатеринбуржец снял, как водители массово едут по трамвайным путям: видео

«Вот они поперли, вот они». Екатеринбуржец снял, как водители массово едут по трамвайным путям: видео

Автохамы шли на всё, чтобы объехать пробку

Прохожий не сдерживал своего возмущения

Екатеринбуржец снял на видео, как водители массово едут по трамвайным путям на Эльмаше.

Алексей Добрынин стоял на остановке «Ворошиловская», когда увидел целую вереницу водителей, объезжающих пробку. Они не стеснялись ни ПДД, ни камеры. В оригинале видео идет больше двух минут, но мы его для вас ускорили.

— Вот они поперли, вот они. Вот еще они едут. Снимаю, — комментировал автохамов Алексей.

Недавно в центре Екатеринбурга трамвай 11 минут пробивался через ораву наглых автомобилистов. Это тоже попало на видео. А на Пионерке подобный автохам попал в снежную ловушку. После него застрял КАМАЗ. Спасать всех пришлось трамваю.

Прочитайте обзор о том, почему Екатеринбург ежедневно стоит в адских пробках. Одна из причин — гололедица и накаты, сужающие проезжую часть. Также обратите внимание на колонку уральского автомобилиста — о жути на заснеженных дорогах, а также на колонку заместителя главного редактора E1.RU Сергея Панина о том, что не так с уборкой города.

Со снегом власти борются по-разному. Например, в Академическом решили навсегда запретить парковку на важных улицах, чтобы автомобилисты не мешали коммунальщикам убирать снег. Мы показывали, как мэр Алексей Орлов отправился на объезд города, в прямом эфире.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления