Нормальная элита живет за городом.
Центр это магазины и офисы.
А у нас какая-то странная элита.
Любящая пробки, дышать грязным воздухом и суетиться в толпе.
Гость
23 января 2024, 07:22
(С)коты
Гость
23 января 2024, 06:22
Элитная больница,школа и парк предусмотрены в строительстве?
Приехали в Екатеринбург три деревенских парня из ХМАО, которые лет до 40 ходили в деревянную уборную и получили кой-какое заочное образование и то через суд, и стали они учить екатеринбуржцев как им жить в этом городе и в каких домах. Просто новая эээлита.
Элитные дома, элитные собаки, элитные машины, элитные женщины, элитные рестораны, элитные вечеринки, элитная одежда, элитные курорты!!! Может хватит писать о жуликах и ворах, честно такие деньги не заработать!!!
Гость
23 января 2024, 09:30
Как-то я ехала в такси и мне водитель доказывал, что честный человек никогда не заработает больше 10.000₽, все остальные - это воры и жулики. 🤣🤣🤣 Никого не напоминает?))) Работать и повышать квалификацию (или новую профессию согласно изменениям на рынке) не пробовали?)) Жизнь меняется и если меняться вместе с ней, то абсолютно честно можно расти в доходах.
Гость
23 января 2024, 09:39
Гость
23 января 2024, 09:30
Как-то я ехала в такси и мне водитель доказывал, что честный человек никогда не заработает больше 10.000₽, все остальные - это воры и жулики. 🤣🤣🤣 Никого не напоминает?))) Работать и повышать квалификацию (или новую профессию согласно изменениям на рынке) не пробовали?)) Жизнь меняется и если меняться вместе с ней, то абсолютно честно можно расти в доходах.
Да на какой то процент можно расти,но это лишь малая часть дохода,а на то что бы жить с таким доходом как у сильных мира сего(и тех кто очень хочет ими казаться)))то надо только воровать и воровать в огромных количествах ((((
Ну прямо кругом одна "элита" и плюнуть не в кого, а хотя нет, назначенцам смачно точно можно☝️
Гость
23 января 2024, 00:03
Счас элита это воры и извращенцы.
Гость
22 января 2024, 21:44
кто из элиты там будет жить???
Гость
22 января 2024, 21:39
Точечная застройка продолжается уже более 5-и "пятилеток" и, наверное, ни когда не закончится. Землеотводы в центре только дорожают, старые и старинные строения случайно горят. логистикой ни кто не занимается, дорог больше не становиться. Плотность населения уже Китай догоняет. Зачем всё это? Я имею ввиду нам?
Гость
22 января 2024, 21:49
нам это кому? ботам с окраины?
Гость
22 января 2024, 22:15
Гость
22 января 2024, 21:49
нам это кому? ботам с окраины?
Бот из элитного центра?
Гость
22 января 2024, 21:38
По многочисленным просьбам горожан?
Гость
22 января 2024, 21:38
Руки прочь от Боевых Дружин
Гость
22 января 2024, 21:26
Однако. Элитный дом из пенопласта и стекловаты. Лет через 15-20 осыпется, как китайский пуховик.
Гость
22 января 2024, 21:20
Стесняюсь спросить, коммунальные сети там советские оставили? Требую, когда забьёт Илитный фонтан г..на, ругать коммунистов 😀
Гость
22 января 2024, 21:12
Донецк, Екатеринбург скорбит вместе с вами
Гость
22 января 2024, 21:08
Там и так давно перекрыто.
Гость
22 января 2024, 20:59
Весь ноябрь-декабрь там уже было перекрыто!
Нельзя все сделать сразу?
Гость
22 января 2024, 21:11
я вапще не уловил момента когда там открывали движение. Новость из пальца.
Гость
22 января 2024, 21:18
Тот же вопрос? В АДминистрации города кто-нибудь планирует земельные работы? Или все пущено на самотёк.
Гость
22 января 2024, 21:48
Гость
22 января 2024, 21:18
Тот же вопрос? В АДминистрации города кто-нибудь планирует земельные работы? Или все пущено на самотёк.
кто что планировать? там изначально давно перекрытие и на долго. Просто писатели новостей присочинили как обычно, и сбацали новАсть.
Вы в центре Плотинки дом элитный постройте на сваях, а то уже пройти скоро некуда будет из за псевдо элитарности домов, в которых даже станций пожаротушения нет, что в любом бараке в США с середины прошлого века как норматив.
Гость
22 января 2024, 21:11
бла бла, опять сказки про сшп.
Гость
22 января 2024, 20:46
Где столько илиты то набрали...от корыта что ли...
Достижения
Первая сотка