E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт подробности «Люди свистели, кричали»: парень, запустивший салют из «кабриолета» в Екатеринбурге, рассказал, зачем это сделал

«Люди свистели, кричали»: парень, запустивший салют из «кабриолета» в Екатеринбурге, рассказал, зачем это сделал

Мы поговорили с Михаилом

Михаил не первый раз срезает крыши с машин

Парень, который запустил салют прямо из «Лады» в центре Екатеринбурга, рассказал, почему это сделал. Ребят заметили вчера на Московской улице.

Мы связались с молодым человеком, который держал салют в руках во время экстремальной поездки. Он рассказал, как старенькая «Лада» превратилась в «кабриолет» и почему из нее решили запустить фейерверк.

— У меня машина плохая стала, старая. Я не знал, что с ней делать, хотел ее разыграть среди подписчиков, продать или сдать на металл. Еще думал поджечь, потом решил сильно не криминалить, просто срезал крышу, — рассказал E1.RU Михаил.

Кстати, это далеко не первая машина, которую постигает такая участь. А вот запустить салют из авто Михаил решил впервые. Он сказал, что такая идея пришла спонтанно и ее поспешили воплотить.

— Поначалу было страшно салют с рук взрывать. А потом, когда поджег, уже страх пропал. Пожалел, что мало взял, надо было больше. Люди все улыбались, свистели, кричали, снимали нас. Мы всем настроение подняли, — рассказал Михаил.

Посмотрите, как в Екатеринбурге автохам на Infiniti устроил экстремальные гонки и поехал прямо в поток встречных машин.

А водитель Camry с номером блатной серии бросил машину одновременно на тротуаре и газоне. Посмотрите также, в каком районе чаще всего штрафуют за парковку на газоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления