перейти к публикации
251 комментарий к публикации

Екатеринбуржец на Mercedes решил «наказать» девушку за рулем

24 февраля 2024, 22:00
Гость
Гость
27 февраля 2024, 01:56
Да там вообще то ддолбанный перекрёсток стал. Вроде там и пешехода и ещё выезд автобуса уступит. После пешеходки надо полу кругу уступать как то так добрее все таки надо быть к тетям и дядям
Гость
26 февраля 2024, 00:51
Спасибо е1, раскрыли мне глаза. Мне всегда казалось, что за рулем сидят более-менее нормальные люди, не без тараканов конечно, но в меру. Как я ошибался!
Гость
26 февраля 2024, 00:19
Можно, если рассчитываешь до центра с Южной добраться часа за два. Там много можно лекций прочитать, причем на волонтерских началах...
Гость
25 февраля 2024, 23:57
Правильно сделал, надо было еще выйти и сказать пару приятных слов даме, объяснить что так ездить нельзя
Гость
25 февраля 2024, 22:44
Я на стороне Ваза 😂
Гость
25 февраля 2024, 18:49
Это тело на кирпиче часто вижу на Визе. поднадоело оно.
Гость
25 февраля 2024, 15:48
Пффф.... самоудовлетворился? Ну не пропустила и что? Хуже было бы если бы ты не увидел, хватило бы на ремонт? Вас таких непропусканов и учителей самоудовлетворителей по городу ездит каждый третий!!! На Репина сегодня сам троих таких видел, пытались бадаться с тягачом груженым, но не помогло, весовая категория разная! Так что будьте внимательны просто! Одно дело на прямой когда выезжает с полосы, тогда маргнуть можно или вежливо притормозить, потому что с человеком могло что-то случится, а тут то что? Ну тормознул её и? Что дальше то? Кроме самоудовлетворения? Она слепая знаки не видит, понято же, с такими бесполезно, а тебе за гелик какой счёт выставят в мастерской подумал нет?
Гость
25 февраля 2024, 14:52
Этот на коробке пусть на СВО валит и там показывает "крутизну", а тут он самец куры на палочке.
Гость
25 февраля 2024, 13:45
Был такой банкир Матвей Урин, тоже с охранниками наказал на дороге неуступчивого водителя. В результате отсидел 8 лет и потерял всё. Кто не в курсе - интернет в помощь. Аккуратнее надо быть на дороге с "наказаниями".
Гость
25 февраля 2024, 14:17
Матвей сел не за терпилу, а совершенно за другое.
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2024, 12:51
Задолбали "ой, а я даже не поняла". По факту таких видео надо прав лишать.
Гость
25 февраля 2024, 12:51
Машину отобрать, по голове постучать
Гость
25 февраля 2024, 12:49
8е марта?)))
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2024, 12:49
березкина покажите сертификат автоэксперта Ларионова
D96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 февраля 2024, 12:13
достали эти ..... даже мерсов не боятся, совсем мозгов не осталось.
Гость
25 февраля 2024, 11:26
суть то не в мерседесе, а в том что эта яжедевушка положила на всех и на все
Гость
25 февраля 2024, 11:08
Интересно, эта Модам выйдет на связь с Е1 !? Хотелось бы , что бы город знал своих Героев! Можно интервью с фото? МЫ хотим ее комментарии!
Гость
25 февраля 2024, 11:07
Обкакался что ли ,ну притормози не смертельно .сам не ошибался.
Гость
25 февраля 2024, 10:44
Интересно, ей Дома , Муж ( если он у нее есть ) Вставил поиполной за такие действия на дороге!!?
Гость
25 февраля 2024, 10:44
В идеале чтобы Горелый выписал им обоим. Этой, за непродоставление, Квадрату за опасное вождение.
Гость
25 февраля 2024, 10:40
Ей Крупно повезло, что водила Мерина, не завёл ее к себе в авто на заднее сиденье и не выписал Штраф 🍌 по полной программе!!...
Гость
25 февраля 2024, 10:51
Гость, Может быть она это расенила, как Большой Бонус, даже!?
Гость
25 февраля 2024, 12:15
Это из личного опыта? Вам так выписывали штраф? Или это Ваши влажные фантазии?
Гость
25 февраля 2024, 12:28
Гость
25 февраля 2024, 12:15
Это из личного опыта? Вам так выписывали штраф? Или это Ваши влажные фантазии?
Гость, Влажные, пока что, но кто знает..
Гость
25 февраля 2024, 10:26
Многие сейчас ездят как курицы! Глаза вылупят и не видят других участников. Потом ещё и обижаются!
Гость
25 февраля 2024, 10:22
Кроме знака уступить дорогу там надо люк открытый установить для поимки таких бап
Гость
25 февраля 2024, 10:21
по видео не сказать, что мерседес в пол тормоз нажал. почему все стали такие самолюбивые, постоянно желающие доказать СВОЮ правду?? он бы еще рад был,если бы ему в зад въехали
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2024, 10:17
Онажедевочка!!!
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2024, 10:12
Весна идёт, весне – дорогу! 😂😂😂
Гость
25 февраля 2024, 09:18
Нельзя верить такому эксперту как ларионов ,потому сам ездит на подобии, водителя хонды
Гость
25 февраля 2024, 16:09
Более того, он вроде в 2010х годах пешехода сбивал
Гость
25 февраля 2024, 09:18
Не надо было хоондаводку так наказывать. Она всё равно ничего не поняла
Гость
25 февраля 2024, 16:08
Конечно, надо было в бок бить, чтобы через страховую и большие долги дошло что такое ПДД
Гость
25 февраля 2024, 09:13
Женщин за рулём быть не должно
Гость
25 февраля 2024, 16:08
Эта бабешка с крестинского минусит)))))
Гость
25 февраля 2024, 09:01
Судя по тому, как уверенно она свернула на дублер вдоль парковке, - все она знает и понимает. Большинство водителей просто остановится. Тем более здесь говорят, что она там рядом работает и это для нее постоянный маршрут. Просто наглая баба, которая в следующий раз также полезет А водитель гелика лишь вежливо обратил внимание, что она не права
А мне летать охота....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2024, 09:01
тоже мне учитель нашелся.
Гость
25 февраля 2024, 08:10
правильно сделал, не понимаю как им права вообще выдали
Гость
25 февраля 2024, 08:08
Одни мужики на сво, другие баб учат создавая аварийную ситуацию, срам а не мужик
Гость
25 февраля 2024, 07:56
Дамы постоянно не уступают, ни при выезде со второстепенной дороги, ни пешеходам на пешеходном перекрестке, они же деффачки. Это им должны уступать.
Гость
25 февраля 2024, 11:08
Да, если женщина за рулём всегда пережидаю, пока проедет,прут как танки,в упор ничего не видят
Гость
25 февраля 2024, 06:53
Чувак копил 10 лет на ушатанный "гелик" чтоб казаться "крутым"...
Гость
25 февраля 2024, 10:34
Гость, если быть точным, то больше 16 лет и тоже восстановление было иначе не потянуть бы финансово
Гость
25 февраля 2024, 06:08
Тупой, ещё тупее...
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2024, 03:04
ну как бы я не заметил что бы водитель мерса выходил, оскорблял, бил... ну мало ли, вдруг хотел просто сказать что рулевая хонды не права была... но это вряд ли... но всё же "наказания" я не увидел. прижал, вынудил остановится, но потом уехал, а продолжил наказание.
Гость
25 февраля 2024, 06:47
Умышленно создал помеху и аварийную ситуацию. Если бы на хонде был регистратор то, в случае если бы она не успела среагировать, геликовод бы оплачивал ей ремонт.
53593428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2024, 09:53
Гость
25 февраля 2024, 06:47
Умышленно создал помеху и аварийную ситуацию. Если бы на хонде был регистратор то, в случае если бы она не успела среагировать, геликовод бы оплачивал ей ремонт.
Я ничего аварийного не увидел в действиях водителя Мекседеса.Какая там аварийная ситуация, просто немного притормозил из-за возникшей необходимости получше рассмотреть дорожную обстановку.Никого не обматерил, зеркала не ломал, а просто посмотрел,что впереди помех нет и уехал.
Гость
25 февраля 2024, 15:49
Гость
25 февраля 2024, 06:47
Умышленно создал помеху и аварийную ситуацию. Если бы на хонде был регистратор то, в случае если бы она не успела среагировать, геликовод бы оплачивал ей ремонт.
Где умышленно? Посмотри внимательно видео кто там создал аварийную ситуацию
281873369

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2024, 02:51
Немного воспитал. Будет менее нахальной.
Гость
25 февраля 2024, 06:46
Еще один с комплексом маленького стручка и воспитателя...
Гость
25 февраля 2024, 09:17
Баба необучаема, она постоянно косячит в плане пдд. Права куплены после того как 7 раз сдать не могла
Гость
25 февраля 2024, 10:19
Да вряд ли она нахальная. Скорее всего просто не поняла что произошло . А когда гелик ее прижал , испугалась и вправо ушла
Гость
25 февраля 2024, 02:32
там две женщины
Гость
25 февраля 2024, 02:12
Я бы и с парковки администрации ей не дал выехать без разъяснительной беседы - она же явно не понимает, зачем педаль тормоза в машине и что вообще происходит на дороге.
Гость
25 февраля 2024, 01:55
женская солидарность раздражает. Он же её не бьет, зачем так заступаться? Женщина перестает быть женщиной когда садится за руль, она становится водителем средства повышенной опасности! Аналогично женщина перестает быть женщиной конда опускается до оскорблений мужчины и тем более проявления рукоприкладства!
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2024, 10:35
Как ездить так все равны, а как отвечать так - яжедевушка!
Гость
25 февраля 2024, 10:54
25 февраля 2024, 10:35
Как ездить так все равны, а как отвечать так - яжедевушка!
Если все равны, то зачем ты угрожаешь на дороге? Женщины так не делают, только мужики угрожают физическим насилием.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2024, 10:59
Гость
25 февраля 2024, 10:54
Если все равны, то зачем ты угрожаешь на дороге? Женщины так не делают, только мужики угрожают физическим насилием.
Так не наглей и не будет угроз, всё просто. Баба это не повод наглеть.
Гость
25 февраля 2024, 01:45
Мерс любимая машина гитлера
Гость
25 февраля 2024, 01:30
хоть так бап учить правилам движения, раз их до поездулек не учили
Гость
25 февраля 2024, 01:28
водитель Мерса ничего не нарушал! разметки нет - полосу движения определяет водитель, без разметки там одна. молодец курица ушла
Гость
25 февраля 2024, 11:26
Нарушал и ещё до Хонды, поворотник не включал.
Гость
25 февраля 2024, 01:27
Аварийка бы помигала и все
Гость
25 февраля 2024, 00:38
Тетя права видимо купила
Гость
25 февраля 2024, 01:56
сомневаюсь, скорее высосала
Гость
25 февраля 2024, 11:02
Гость
25 февраля 2024, 01:56
сомневаюсь, скорее высосала
Она и машину не покупала.
Гость
25 февраля 2024, 00:29
Там и десть лет назад кто справа вперед лезли. Кто на главной, быстрее надо ехать, чтобы в месте сближения машина была раньше или придется пропустить того кто справа несется быстрее. А Мерс меньжеваться стал, стопами замигал, баба могла решить что ее пропускают. А не надо было на нее смотреть, следить за ней боковым зрением и вовремя притопить газ. Это правильный урок был бы.
Гость
25 февраля 2024, 00:29
Там часто так выезжают, как эта мадам,им пофиг что люди едут по главной. Это не единичный случай.
Гость
25 февраля 2024, 00:24
Нормально она так съехала , я думал она сейчас ещё и обгонит его😀
Букет котов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2024, 01:01
Реакция хорошая
Гость
25 февраля 2024, 01:55
25 февраля 2024, 01:01
Реакция хорошая
ещё бы ума так добавили
Гость
25 февраля 2024, 00:23
Она может по Вотсап по Видео разговаривала с кем-то в этот момент!? Поэтому Мачо на Мерене и не увидела!? Хотя она и других не видела, так гнала, по типу, что ей все должны!!?
Гость
25 февраля 2024, 16:06
Она с крестинского. Она всегда так ездит
Гость