E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Из Екатеринбурга запустят новый круизный поезд на Кавказ. Что входит в тур?

Из Екатеринбурга запустят новый круизный поезд на Кавказ. Что входит в тур?

Путешествие займет 10 дней

Первый туристический поезд отправится 8 мая

Этой весной в Екатеринбурге появится новый туристический поезд до Кавказа. Во время 10-дневной поездки свердловчане смогут побывать в четырех городах — Черкесске, Нальчике, Грозном и Дербенте, посмотреть Каспийское море, Эльбрус и другие достопримечательности.

Круиз запланирован на 8 мая. Поезд № 923/924 «Жемчужина Кавказа» отправится из Тюмени и в тот же день сделает остановку в Екатеринбурге.

— Для путешественников «Жемчужина Кавказа» станет «отелем на колесах». Расписание составлено так, чтобы ночь они проводили в вагоне, а день посвящали экскурсиям. В состав включены вагоны купе и спальные вагоны, оборудованные кондиционерами, биотуалетами, индивидуальными розетками для зарядки гаджетов. Для пассажиров предусмотрен отдельный вагон-душевая, вагон-бар и вагон-ресторан, — отметили в СвЖД.

Помимо стандартного меню, можно будет заказать национальные блюда Северного Кавказа.

Стоимость поездки в купе — от 43 тысяч рублей, в спальном вагоне — от 78 тысяч за место. В пакет входят экскурсионная программа с гидом, трансфер и питание.

Ранее мы рассказывали, что из Екатеринбурга появится новый рейс за границу — во Вьетнам. Летать он будет по хитрой схеме.

Почитайте также про поезда нового поколения «Финист», которые совсем недавно начали курсировать по региону. Мы рассказывали, как составы производят на заводе «Уральские локомотивы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления