E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт «Неудачно угнали?» Во дворе на ЖБИ появился странный автомобиль

«Неудачно угнали?» Во дворе на ЖБИ появился странный автомобиль

Местные жители боятся к нему подходить

«Даже подходить к ней неохота, там какой-нибудь труп в багажнике?» — говорит автор видео

Екатеринбуржцы обнаружили странную машину во дворе дома на Рассветной, 11. По словам местных жителей, она появилась там в ночь на 24 марта. Вид у автомобиля, мягко говоря, так себе: бампер отсутствует, стекла выбиты, госномеров нет.

Горожане боятся подходить к машине, и, как считает наш автоэксперт Дмитрий Ларионов, не зря.

— Состояние, конечно, да... кажется, что в хлам ушатана. Но я допускаю такую вероятность, что, если сесть за руль и завести, она может поехать. Не сказать, что есть какие-то прям больше неисправности, которые бы этому помешали. С точки зрения ПДД, из серьезного, это отсутствие номеров и переднего бампера. А так, почему бы и нет?

Во-первых, сам факт такого неожиданного появления машины в таком «интересном» состоянии и особенно то, как она припаркована, говорит о том, что ее оставили в спешке. Был бы у нее хозяин, он бы так ее не оставил — закрыл бы окна, например. Сделал бы что-нибудь, чтобы обеспечить ее сохранность. По тому, как это всё выглядит, я бы тоже опасался в машину заглядывать, лучше вызвать полицию. Может быть, ее неудачно угнали, разбили и бросили, или совершили на ней какое-то преступление. Так или иначе, это что-то не совсем обычное.

Почитайте о том, как избавиться от брошенной машины во дворе. Для начала нужно найти ее владельца (без этого будет сложнее).

Ранее мы писали, что Екатеринбург усеяли «подснежники» — так в народе называют брошенные машины. Местный предприниматель сделал десятки фотографий брошенных машин и передал свою коллекцию квартальным и ГИБДД, но реакции не получил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY8
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления