перейти к публикации
56 комментариев к публикации

На Пермском тракте скопилась 13-километровая пробка

16 апреля 2024, 19:42
Гость
259404251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2024, 14:42
Якупова вообще необучаемая. Ей же пишут: это не Старомосковский тракт! А дорога ЕКБ-Пермь, или Новомосковский тракт. А Старомосковский - идёт через Биатлон, Старые Решёты, монумент Европа-Азия.
Гость
17 апреля 2024, 10:43
Кольцо у Ревды чинят?
Гость
17 апреля 2024, 10:38
В будущем это будет дойная корова с автомобилистов.
Гость
17 апреля 2024, 10:31
Пробка была из-за того, что трал провалился на «кольце» у ревды
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля 2024, 05:29
Который год одно и тоже.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2024, 22:51
все идет по плану (с)
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля 2024, 22:50
А через 100 км. В сторону Перми ещё круче Мега пробка😊
Гость
16 апреля 2024, 22:46
Делать одновременно на двух проездах это гениально!))
Гость
16 апреля 2024, 22:36
Вот это рывок!
281381174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 22:27
Чем больше дач , тем больше нервы.
281381174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 22:24
Ребята вы просто подумайте когда и куда ехать можно. А не гундосить надо, что там проезд не возможен.Вы всем скопом проехать хотите через мост . А других путей не видите и время не выбираете. Вот и стоите в пробках.
Гость
16 апреля 2024, 22:18
"Старый Московский тракт застрял в пробке" (подпись к видео) Алло, редакция, проедьте по Старо-Московскому, будете удивлены - там и полос поменьше, и поизвилистее он намного
Гость
17 апреля 2024, 07:19
и чем это противоречит что он застрял в пробке? Алло Маруся
Гость
16 апреля 2024, 22:11
Это уж сколько лет там эти пробки? И ничего не меняется
Гость
16 апреля 2024, 22:09
Спасибо Партии и Правительству за скоростные 6 полосные автобаны с разрешённой скоростью 120 км в час, с отсутствием камер, лежачих и стоячих полицейских
Гость
17 апреля 2024, 08:54
это в только в цивилизованных странах есть автобаны без ограничения скоростного режима. в РФ нужно все держать под запретом, чтобы рабы ходили грустные 99% своего времени
Гость
16 апреля 2024, 21:44
Потеплело работа идёт 👍
Гость
16 апреля 2024, 21:34
На народные деньги строят для народа платную дорогу. Прикольно!
Гость
17 апреля 2024, 07:21
глаза раскрой, в каком месте она платная станет. сиди в дегтярке своей бесплатно
281916776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 21:16
Популярнее новости нет..
Гость
16 апреля 2024, 20:53
А когда сократиться наконец время в пути от Екб до Первоуральска ???? Достали уже - почему в везде и разом начинаете ремонт не сделав даже объезды ?????????
Гость
16 апреля 2024, 21:43
а зачем туда ездить? сидите дома.
Эдвардт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 апреля 2024, 20:50
Там пробки, в основном, из-за секты "Хрустальная подвеска".
Гость
16 апреля 2024, 20:44
Журналисты Е1 должны днём и ночью молиться на эту пробку, потому что-то на даёт неисчерпаемый материал для публикаций через день. Что очень здорово как для заполнения сайта, так и для зп.
Гость
17 апреля 2024, 07:23
Так они и так там свечки ставят
Гость
16 апреля 2024, 20:37
Чтобы не было обочечников нужно добавить по две полосы в каждом направлении и усе будет гут
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2024, 20:32
Ничё, скора логисты исключат Свирдлофскую область из маршрутоф и страители нистануи тянуть афтабаны в нашы болота.
Гость
16 апреля 2024, 20:38
Что случилось? Буря в стакане или белочка нашептала?
Гость
16 апреля 2024, 20:18
достали уже
Гость
16 апреля 2024, 20:18
Е1 КУПИТЕ ГЛОБУС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!! ЭТО НОВОМОСКОВСКИЙ ТРАКТ!!!
Гость
16 апреля 2024, 20:22
Из чего глобус слепил? Из мякиша? А Старомосковского тракта нет?
Гость
16 апреля 2024, 20:26
Может это Пермский тракт?
Гость
16 апреля 2024, 20:42
Гость
16 апреля 2024, 20:26
Может это Пермский тракт?
Это федеральная трасса Р-242 "Пермь-Екатеринбург"
25003928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2024, 20:13
Все из за фур
Гость
16 апреля 2024, 20:10
Вчера там проезжал. Все пробки из-за того, что объезды вокруг ремонтируемых мостов не содержатся в должном состоянии для поддержания необходимой скорости. Фцры и инокорыта переваливаются на них с колдобины на колдобину со скоростью 1 км/час. Далее идёт сплошная полоса, что обогнать нельзя. А как известно, скорость потока определяется скоростью наименьшего участника. Есть машины, которые тошнят 60, где фуры едут 100. Собирают за собой десятки машин.
Гость
16 апреля 2024, 20:04
Интересно, сколько лет это будет продолжаться?
Гость
16 апреля 2024, 19:58
и не валите вы на ремонт все... вы пробки вечно создаете даже без ремонтов.. да еще и на сухом асфальте... горе поколение...
Гость
16 апреля 2024, 19:57
тошнотики... ну когда до вас дойдет то уже... что все пробки только из вас... не тоните и не будет пробок! а лучше не шараштесь туда сюда из своих деревень!
Гость
17 апреля 2024, 02:46
тошнотики это еле ползущие в гору фуры? так и говори, рвотик.
Гость
17 апреля 2024, 07:27
Гость
17 апреля 2024, 02:46
тошнотики это еле ползущие в гору фуры? так и говори, рвотик.
Тошнотик 40 км/ч детектед
Гость
16 апреля 2024, 19:54
там каждый год ремонт,кто-то тщательно деньги отмывает,а говорил что борится с коррупцией!
Гость
17 апреля 2024, 07:19
в анабиозе была последние три года?
Гость
17 апреля 2024, 08:52
Гость
17 апреля 2024, 07:19
в анабиозе была последние три года?
последние 25 лет
Гость
16 апреля 2024, 19:49
Блокируйте обочину от обочечников, они портят вам лкп камнями, поднимают пыль в воздух, а потом проезжая вперёд начинают вклиниваться в пробку и, образуя бутылочное горлышко, сильно усугубляют пробку. Все едут быстрее если блокировать на дороге обочечных скотов и не пускать их обратно в ряд. Всем мира и добра! ❤️
Гость
16 апреля 2024, 20:12
Написал Скотт.
Гость
16 апреля 2024, 20:19
Гость
16 апреля 2024, 20:12
Написал Скотт.
Умник! Я в Ревду езжу, в район кирпичного завода. Пробка начинается за первоуральским мостом. Мне в ней час постоять? Я объезжаю её по обочине тихонько, не поднимая пыль, да и то её сдувает южный ветер в сторону от машин, и у Волчихи сворачиваю. Мне не в Москву ехать! Зачем вместе со всеми стоять?
Гость
16 апреля 2024, 21:01
Гость
16 апреля 2024, 20:19
Умник! Я в Ревду езжу, в район кирпичного завода. Пробка начинается за первоуральским мостом. Мне в ней час постоять? Я объезжаю её по обочине тихонько, не поднимая пыль, да и то её сдувает южный ветер в сторону от машин, и у Волчихи сворачиваю. Мне не в Москву ехать! Зачем вместе со всеми стоять?
Ты нам то не чеши, сказали нельзя, значит нельзя!
137100748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 19:49
Гиблое место, этот мост под ревдой он вечен, полтора землекопа долго будут делать его, по срокам к двум годам приближается эпопея, пора Бастрыкин у писать и ускоряться))
Гость
16 апреля 2024, 20:05
В этом мире, где трассы забиты автомобилями и ремонтные работы продолжаются на веках, жизнь водителей становится все более утопичной. Однажды, в один из таких дней, группа из редакции еншки обнаружила секретный туннель под трассой, который скрывался от глаз властей и общества. Это был необычный туннель: он состоял из множества параллельных микромиров, каждый из которых представлял собой уменьшенную копию города Первоуральск. В этих мини-городах время текло медленнее, и жители были способны предотвратить эпопею ремонта на поверхности. В одном из таких микромиров жила девушка по имени Анастасия Якупова. Она была умной волшебницей, которая обладала необычным даром - способностью взаимодействовать с технологиями нанотехнологий. В течение многих лет в Сколково она изучала способы использования своих сил для борьбы со строительством и ремонтом дорог, но все попытки были безуспешными.
Гость
16 апреля 2024, 20:14
Гость
16 апреля 2024, 20:05
В этом мире, где трассы забиты автомобилями и ремонтные работы продолжаются на веках, жизнь водителей становится все более утопичной. Однажды, в один из таких дней, группа из редакции еншки обнаружила секретный туннель под трассой, который скрывался от глаз властей и общества. Это был необычный туннель: он состоял из множества параллельных микромиров, каждый из которых представлял собой уменьшенную копию города Первоуральск. В этих мини-городах время текло медленнее, и жители были способны предотвратить эпопею ремонта на поверхности. В одном из таких микромиров жила девушка по имени Анастасия Якупова. Она была умной волшебницей, которая обладала необычным даром - способностью взаимодействовать с технологиями нанотехнологий. В течение многих лет в Сколково она изучала способы использования своих сил для борьбы со строительством и ремонтом дорог, но все попытки были безуспешными.
Однажды Якупова встретила загадочного путешественника 137100748 из нашего мира - человека, и он рассказал ей о том, как люди их мира стремятся к прогрессу и развитию, но при этом уничтожают зелеень и покрывают землю асфальтом. Алёна решила использовать свои способности для изменения ситуации. Она создала армию нанороботов, которые могли взаимодействовать с материалом дорожного покрытия и превращать его в зелень и цветы. В течение нескольких месяцев они работали тайно, трансформируя трассы в сады и парки. Когда работа была завершена, Алёна и путешественник вернулись в наш мир. Они увидели новый Ебург, растущий из-под асфальта: деревья, цветы, животные и рыбы обитали рядом с людьми, которые наконец могли дышать чистым воздухом.
Мегапихарь1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 20:17
Гость
16 апреля 2024, 20:14
Однажды Якупова встретила загадочного путешественника 137100748 из нашего мира - человека, и он рассказал ей о том, как люди их мира стремятся к прогрессу и развитию, но при этом уничтожают зелеень и покрывают землю асфальтом. Алёна решила использовать свои способности для изменения ситуации. Она создала армию нанороботов, которые могли взаимодействовать с материалом дорожного покрытия и превращать его в зелень и цветы. В течение нескольких месяцев они работали тайно, трансформируя трассы в сады и парки. Когда работа была завершена, Алёна и путешественник вернулись в наш мир. Они увидели новый Ебург, растущий из-под асфальта: деревья, цветы, животные и рыбы обитали рядом с людьми, которые наконец могли дышать чистым воздухом.
И жили они долго и счастливо
Гость
16 апреля 2024, 19:48
Все едут покупать нормальные квартиры, которые немогут стоить меньше 25 млн.р
Гость