E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Строительство «путинского» автобана Под Екатеринбургом наглухо встала трасса: видео из многокилометровой пробки

Под Екатеринбургом наглухо встала трасса: видео из многокилометровой пробки

Водители стоят там часами

Старый Московский тракт застрял в пробке

Пермский тракт вновь в заторах. На трассе от Екатеринбурга до Ревды красным отмечен 13-километровый участок. Старый Московский тракт стоит в пятикилометровой пробке от Новоалексеевского до Первоуральска. Водители уточняют, что на обоих участках идут ремонтные работы.

В «Уралуправтодоре» сообщают, что на Пермском тракте продолжается капитальный ремонт путепровода в районе съезда к Первоуральску, также специалисты работают на мосту через реку Чусовую и на Ревдинской развязке.

Масштабный ремонт Пермского тракта связан со строительством скоростного автобана M-12, продолжить который поручил Владимир Путин. В будущем трасса Р-242 станет частью скоростного маршрута Москва — Казань — Екатеринбург. Работы на участке в Свердловской области планируется закончить в 2024 году. По предварительным расчетам, автомобилисты смогут вдвое сократить время на дорогу между Казанью и Екатеринбургом: с 14 до 7 часов.

Мы показывали, какие земли забронировали под магистраль в Свердловской области. Посмотрите также, какой гигантский мост там построят.

Ранее мы рассказывали, какие дороги Екатеринбурга будут ремонтировать в этом году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления