Видео: в Екатеринбурге водители наглухо застряли в пробке
25 мая 2024, 15:50
Гость
26 мая 2024, 12:12
Что за смысл ехать на машине ? Сначала не подъехать , потом не припарковать , а еще и выехать как то надо будет обратно .
Гость
26 мая 2024, 08:04
А молодёжь то у нас трудностей не боится. Пешком так пешком.
Гость
26 мая 2024, 07:45
Просто людям нравится стоять в пробках, ну что вы к ним пристали. У каждого свое времяпрепровождение в выходные 😁✌️
Гость
25 мая 2024, 22:54
Люди бросают машины пинают их и уходят
Гость
25 мая 2024, 20:31
МЕГА в другой стороне
Гость
25 мая 2024, 20:10
дикие обласнеки
Гость
25 мая 2024, 19:47
Дак если чиновники в своё время воровали бюджетные деньги и не строили не развязки не дороги а с наступлением СВО поняли что нужно где зарабатывают там и тратить. Сейчас вы что хотите пока 30 летний срок нагоним много ещё времени пройдёт. Раньше сажать и строить нужно было а не молчаливо наблюдать как воруют бюджетные деньги вместо того чтобы строить...
Обратно после выступления музыкантов в Меге, ващее не выедут. И пойдут до города пешком, о чем завтра напишут на Е1. Там миллион народу. Заезжал в Мегу после дачи. Еле ноги унес
Который год замечаю: в летний период самые лютые пробки на выездах из города - именно по субботам с полудня вплоть до 17 ч. И каждый раз задаюсь вопросом: кто все эти садомазохисты, которые не выехали из города в пятницу вечером или в субботу утром, и которым в кайф постоять в заторах в самую жару?!..
нравятся мне , дорогие товарищи, выражения.... "наглухо затонированный..... наглухо застряли"..... чувствуется в них одновременно монументальность события и его обречённость
Толку-то в гибдд звонить. Что они, приедут и будут пробку разруливать? У них поважнее дела - штрафы из засады стричь
Гость
25 мая 2024, 16:26
Пока будут люди массого тупить в телефонах так и будет, ехали потоком там где всегда едем 60-70км/ч тут ехали еле еле 10-20км/ч, при том ничего не было
Гость
25 мая 2024, 16:19
Обочечников не пускайте, блокируйте им проезд и пробка поедет. А то они накормят вас пылью, испортят вам лкп автомобиля, а потом ещё создадут бутылочное горлышко когда будут лезть обратно в ряд, что сильно усугубит пробку. Так что блокируйте этих скотов и будет вам счастье! ❤
Гость
25 мая 2024, 17:08
Не пускайте, не пускайте… Этим ГИБДД вообще то должно заниматься.
За год ещё миллион квадратов общаг построят. Сколько это обласнековских душ и корыт прибавится?
Гость
25 мая 2024, 16:28
а скок ипотеки прибавится посчитали?! банки и строители озолотятся
Гость
25 мая 2024, 18:43
Гость
25 мая 2024, 16:28
а скок ипотеки прибавится посчитали?! банки и строители озолотятся
Отсюда вывод: создайте свой банк. Или строительную организацию. И будет Вам тоже счастье. Слабо?
Гость
25 мая 2024, 16:10
Областникам в радость постоять в пробках. Потом со своими односельчанами меряются, кто дольше простоял.
Гость
25 мая 2024, 15:58
Областня на родину поехала, картоху садить 😂😂☝
Гость