перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Сюда не доедут скорая и пожарные, зато добрался военком. Как живут деревни в 100 км от Кремля, дорогу к которым не могут провести 500 лет

31 мая 2024, 13:00
Гость
Гость
1 июня 2024, 13:00
Сейчас многие молодые наоборот хотят ехать в деревню жить, потому что всем нужен свежий воздух и тишина. Я бы с удовольствием все бросила и уехала жить в деревню с семьей
Гость
1 июня 2024, 12:57
Вот вы говорите, что Путин ничего не предпринимает, а как он будет что то делать, если он даже не в курсе об этом
Гость
1 июня 2024, 12:55
Мне интересно как довели до такого состояния дорогу? Почему глава и раньше ничего не предпринимал? Просто это на самом деле кошмар
Гость
1 июня 2024, 12:51
Жаль конечно, что есть еще такие места, все таки Путин старается облагородить всю страну, чтобы везде был порядок
Гость
1 июня 2024, 12:49
Видимо до Путина ваши просьбы так и не дошли, если бы он знал о такой дороге, давно бы уже решили этот вопрос
Гость
1 июня 2024, 12:45
Очень надеюсь что все таки проблема будет решена с дорогой. Ведь не должны оставить все это так просто.
Гость
1 июня 2024, 11:42
Явно же в этих посёлках не сидят постоянно никуда не выезжая, полагаю, что все таки люди тоже на машинах куда то выбираются. Как то ездят же
Гость
1 июня 2024, 11:42
Военному много и не надо, у них машины маленькие понятное дело, что они приедут легче, чем большие машины.
Гость
1 июня 2024, 11:41
У скорой и пожарной машин очень большие колеса) так что мне кажется эти машины как внедорожники смогут проехать везде
Гость
1 июня 2024, 11:41
Мне кажется, что постепенно выделяются средства на дороги в стране в целом, так что через какое то время и там дорогу нормальную сделают.
Гость
1 июня 2024, 11:40
А разве такими вещами не должны заниматься администрация местная, и те кто отвественный за дороги?
usama ban-laden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 23:48
В этой стране, никогда не было целесообразным делать что-то для людей..
Гость
1 июня 2024, 11:43
Так а почему вы тут живёте если думаете, что тут для людей ничего не делают, езжайте в другую страну тогда
Гость
31 мая 2024, 23:25
Голосовали ещё поди за путина
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2024, 22:36
" К сожалению, растрата бюджетных средств на одного человека не может считаться целесообразной — и тут уже можно понять чиновников, у которых просто связаны руки." Ну это смотря на какого одного человека...
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 18:35
отнестись с пониманием и еще столько же потерпеть.
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 18:12
Этим всегда люди нужны😛. А вот губеру нет. Вот и дороги нет, а людей дай
Гость
31 мая 2024, 18:04
Это вот это вот натовцы захватить хотят?
Гость
1 июня 2024, 01:03
Минусы это класс 🤣. Это говорит о том, что троллям нечем возразить, остаётся скрежетать зубами и минусить
Гость
31 мая 2024, 17:47
100 км от Кремля. И уже глубинка. К Волонтерам надо обратится они помогают и решают вопросы. До власти слишком далеко, но проблема им известна и традиционно нет денег.
Гость
31 мая 2024, 17:13
Кхе,кхе.
Гость
31 мая 2024, 16:06
Своих не бросили же! Окювечивают потихоньку...
Гость
31 мая 2024, 15:30
Годиков через семь приходите со своими проблемами.
Гость
31 мая 2024, 14:55
Скрепно. Главное что там нет баз НАТО.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 14:49
А при чем тут кремль. Москва и Московская область разные федеральные субъекты. И вообще зачем мне новости деревни гадюкино...
Гость
31 мая 2024, 23:12
А зачем мне комментарии какого-то джокера
Гость
31 мая 2024, 14:43
грейдерно-нейтральные дороги
Гость
31 мая 2024, 14:42
Это та Марьинка которую Шойгу раз 6 или 7 брал?
Гость
31 мая 2024, 14:35
Американские чиновники ожидают, что первые атаки по территории РФ с применением американского оружия могут начаться в течение нескольких часов или дней, об этом сообщила газета The New York Times (NYT) со ссылкой на источники.
Гость
31 мая 2024, 15:18
А почему на родном сайте NYT ничего подобного нет, а на дырявеньких украинских пабликах есть?
Гость
31 мая 2024, 20:34
Гость
31 мая 2024, 15:18
А почему на родном сайте NYT ничего подобного нет, а на дырявеньких украинских пабликах есть?
Да воздастся ищущему!
Гость
31 мая 2024, 14:28
Какой кошмар,как всё запущено ,живут рядом с Москвой, что говорить о других населенных пунктах.
Гость
31 мая 2024, 14:23
покупали себе дачи за дешево, т.к. не было дороги, а теперь рассказывают что им кто-то должен дорогу ... сказочные эльфы
Гость
31 мая 2024, 14:12
.................."а не накажут ли их " ...............за жалобу .Вас уже 500лет назад наказали, а вы так и не поняли. Да и деревня ваша уже давно не Лупаково, а Глупаково, коль терпите это.
Гость
31 мая 2024, 14:03
За пятьсот лет сами бы дорогу сделали..
Гость
31 мая 2024, 14:11
И пятьсот лет налог в казну бензоколонки платили?
Гость
31 мая 2024, 13:57
Интересно, а куда же подевалось население? Утонули? 😁
Гость
31 мая 2024, 13:52
Так Марьинку освободили или ещё нет?
Гость
31 мая 2024, 13:42
Это всё агенты Байдена, разрушили дорогу. Ещё при Обаме начали рыть ямы
Гость
31 мая 2024, 13:56
Трамп окончательно похоронит Марьинку, к гадалке не ходи
Гость
31 мая 2024, 13:32
Как их ухитрились на СВО забрать?
Гость
31 мая 2024, 13:35
танки прошли
Гость
31 мая 2024, 13:32
В Свердловской области ведь везде отличные дороги в деревнях ,где прописан 1 человек.А вот в Московской это да
Гость
31 мая 2024, 13:55
Это где отличные дороги в Свердловской области?
Гость
31 мая 2024, 13:29
Вот и все что надо знать о жизни глубинки!! Денег нет, но Вы держитесь!
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая 2024, 13:25
Хорошая мысль в статье Нет колхоза (читай предприятий) - нет ничего... Все дороги, линии электропередач, газовые трубы сделаны силами предприятий и для предприятий, а частники это соцнагрузка, причем малая... И вот кто топит - да пусть <все> предприятия, которые делают дорогую не конкурентную продукцию, закроются никто страдать не будет, то вот вам пример. Страдать придется всем живущим около этих предприятий... А потом и всем остальным...
Гость
31 мая 2024, 13:20
Cоветский союз положил плиты чтобы была дорога, пришел ельцин все украл. Классика в этой стране
Гость
31 мая 2024, 13:54
Ельцин метро построил в Свердловске, а что построила ты?
Гость
31 мая 2024, 14:23
Гость
31 мая 2024, 13:54
Ельцин метро построил в Свердловске, а что построила ты?
В Советском Союзе, в отличии от нынешнего бардака была ПЛАНОВАЯ ЭКОНОМИКА. Правительство запланировало и построили. Точно и в срок. ТЧК.
Гость
31 мая 2024, 13:10
Плевать на них. Людей бомбаса спасать нужно!
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая 2024, 13:20
В бомбасе живет 1 человек?
Гость
31 мая 2024, 13:53
31 мая 2024, 13:20
В бомбасе живет 1 человек?
Там живут граждане другой страны, они сами разберутся.
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая 2024, 14:20
Гость
31 мая 2024, 13:53
Там живут граждане другой страны, они сами разберутся.
Что за страна? Откель взялась? И почему эта страна расположена на территориях 10 других стран?
Гость
31 мая 2024, 13:07
А какой прикол засыпать все это дело каким то торфом?
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая 2024, 13:29
Как вариант, сделать насыпь строительным мусором 4 категории опасности (читай бетонными обломками), но не факт что это будет дешевле обычной щебенки. Да и стоимость дороги будет такая, что проще проживающих переселить в близлежащую деревню, где есть дороги и магазины...
Гость
31 мая 2024, 15:01
31 мая 2024, 13:29
Как вариант, сделать насыпь строительным мусором 4 категории опасности (читай бетонными обломками), но не факт что это будет дешевле обычной щебенки. Да и стоимость дороги будет такая, что проще проживающих переселить в близлежащую деревню, где есть дороги и магазины...
Там зарегистрирован 1 человек. Ради этого никто напрягаться не обязан. У нас к СНТ дорогу делали за наш же счет. Нормально и насыпь и щебень и укатали как надо. Что мешает им скинутся и решить вопрос?
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая 2024, 15:20
Гость