перейти к публикации
145 комментариев к публикации

В Академическом запретили парковку на дублерах улиц

8 сентября 2024, 09:05
Гость
Гость
12 сентября 2024, 23:13
Да припаркованные автомобили жителей Академа мешают во дворах и на дублерах, но тогда может всем гражданам России вообще отказаться от личного транспорта и всем чиновникам и депутатам в первую очередь пересесть на велосипеды, или на общественный транспорт, и пусть они постоят померзнут на остановках зимой в ожидании автобуса или трамвая переполненного до отказа и может тогда мозги у них заработают и подумают о простом народе и улучшат жизнь всем людям, а не только избранным!!!
Гость
12 сентября 2024, 16:00
Что делать собственникам автомобилей, живущих в домах на улице Рябинина 29, 31,21, и не имеющих финансовой возможности арендовать или купить в личную собственность место в подземном паркинге, при этом платить ещё не только за коммунальные платежи за квартиру, но ещё ежемесячно оплачивать по коммуналке за место в паркинге?
Гость
9 сентября 2024, 12:15
Удивляюсь с любителей бесплатных парковок возле своего дома, купил автомобиль позоботься о парковке, купи или сними место. Почему многие думают, что парк места им должны предоставить и сделать, очень странно.
282516727

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 10:29
Какадемцы вздрогнули опять
Гость
9 сентября 2024, 09:08
Нечего ведра оставлять на улице, паркинг пустует.
Гость
9 сентября 2024, 07:38
А почему в паркинги машину не ставить?
Гость
9 сентября 2024, 04:52
Чиновники дали разрешение построить олигархату самый убогий и густонаселенный район города, в котором нет души, нет парковок для автомобилистов, нет красоты района и нет зелени! Эксперимент над народом не удачный!
Гость
9 сентября 2024, 01:57
Лично меня такие раздражают и вообще достали! Я покупала квартиру и сразу вместе паркинг, так ведь туда чтоб заехать и выехать это целый квест и нервы, потому что все забили халявщики, подъезды к паркингам так уставлены, что и не проснешься. Считаю нечего с такими церемониться, сразу всех пачками эвакуировать!
Гость
9 сентября 2024, 01:58
*не протиснешься
Гость
9 сентября 2024, 01:51
Да им просто лень лишние метры пройти и жаль копейку за паркинг заплатить
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2024, 23:09
геноцид окодемиков?
Гость
8 сентября 2024, 22:56
номер снять как вариант
Гость
8 сентября 2024, 22:50
Запретить парковку на улицах и во дворах. Паркинги есть для этого!
Гость
8 сентября 2024, 21:52
Живу в академе с 2011 года проблем припарковаться во дворе вообще не разу небыло за эти годы ! Соглашусь полностью что нужно всех эвакуировать и с дублёров и с обочен на дорогах и эвакуировать так чтобы потом ещё пришлось повозиться и не малую копейку заплатить чтоб машину забрать ! А неплохо было бы таких умников и прав решать месяца на три для начала! Так же и в школы возят дитей. Брасают машины во дворах ! Дак вы решайте вопрос с директором школы чтобы все родители могли заезжать на территорию школы которые находятся во дворах ! Мы вот с папашками шлагбаум сломали и замок на воротах перекусили. Теперь все спокойно заезжают и нет никаких проблем и дискомфорта во дворе! Второй год Уже!
Гость
8 сентября 2024, 17:55
Делайте сьемные номера пошли домой сняли. На магнитах ниодимовых
mr.marpl

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2024, 16:31
какодем, на этом всё
Гость
8 сентября 2024, 16:09
Проблемы окодемогетто - их проблемы , убрать их с баланса города, огородить забором и не выпускать никого оттуда
Гость
8 сентября 2024, 14:51
снимайте номера.Согласно ПДД машина не обязана быть на ГРН во время парковки.
Гость
8 сентября 2024, 13:49
Продавайте тачки и давите друг друга в общественном транспорте, которого нет. Район без дорог, парковок и транспорта. И весь этот рай должен оплачивать счастливый обладатель ипотеки....
Гость
8 сентября 2024, 13:39
Клоуны построили на окраине города ещё один город, новый, современный, без парковочных мест. И теперь бреют своих горожан. Проблему заложили наверное сразу, чтобы было с чего кормиться. Дальше мат на уме...
Гость
8 сентября 2024, 13:24
Вообще пофиг на жителей гетто, ещё бы к нам в центр не совались на своих повозках
Гость
8 сентября 2024, 13:06
Так и надо им бросают машины как вздумаеся. Не пожарные не скорая подьехать не могут.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2024, 13:05
ну и правильно
Гость
8 сентября 2024, 13:02
ну значит добьются того что люди номера снимать будут. а это усложни работу спецам
Гость
8 сентября 2024, 12:53
Почему только про академ,пишите про весь город,пускай парконы по всему ездят и когда мэр начнет работать ? Где эвакуаторщики,давно бы купил новые и окупились бы,пускай в столицу съездит и посмотрит- как там они работают, а то сидит и всои дорогие штаны протирает
Гость
8 сентября 2024, 11:58
А можно новости Кокодема вынести в отдельное с е1?! Надоело это все! Почему Компрессорный или Химмаш живут и не стонут?!
Гость
8 сентября 2024, 16:03
А1 например
Гость
8 сентября 2024, 11:57
Или номера маскировать надо или выловите этого п и накажите !
Гость
8 сентября 2024, 11:45
"Бу-бу-бу-бу-бу-бу" - говорят академщики
Гость
8 сентября 2024, 11:44
на мичурина есть такой знак и действует только в четверг и в определенное время, ни один не убрал там свое корыто с проезжей части, чтобы проехала уборочная техника, все считают почему-то эту дорогу своей собственной, т.к. хрущевка их бабки же рядом находится
Гость
8 сентября 2024, 11:35
Так надо вообще все парковки на улицах и дворах запретить, они же мешают уборке !!! Гениально !!!
Гость
8 сентября 2024, 10:57
издержки гетто...
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 сентября 2024, 10:56
Мну нумера олопаевской грязью замазываю.
Гость
8 сентября 2024, 10:54
Пусть этот умник дублер убирает. Ночью, по средам и пятницам.
Гость
8 сентября 2024, 10:46
Подвешивайте свои вёдра к балконам, но только к своим!
Гость
8 сентября 2024, 10:40
Академический сразу же строился, как район, где нельзя парковаться во дворах, между домами, там нет места на это. А были предназначены подземные паркинги, которых в избытке там. Но мы же не хотим не арендовать, не покупать, нам же денег жалко, все бесплатно подавай. Я за штрафы не два раза в неделю, а каждый день. Живу в другом районе, но и машины у меня нет. Но взяла кредит и купила бокс. Хотя и не планирую покупать машину. Но позаботилась о будущем и не думаю, что мне кто-то должен бесплатно парковочное место дать.
north_stout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 сентября 2024, 18:50
Аплодирую стоя! 👏👏👏
Gostь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2024, 21:41
Можно под кемпинг сдавать.
Гость
9 сентября 2024, 08:36
8 сентября 2024, 21:41
Можно под кемпинг сдавать.
Глэмпинг
Гость
8 сентября 2024, 10:32
Гетто, чё... А в гетто разве есть права?
Гость
8 сентября 2024, 10:25
Тяжела и неказиста Жизнь простого академиста😁
Гость
8 сентября 2024, 10:19
Офигеть толпы на фото. Как муравьев. Еще ведрами все заставлено. А время то вечернее. Жуткое уплотненное гетто с блочной застройкой. Учитывая контингент и количество пивнушек алкомаркетов на метр квадратный.... Нет уж не нужно меня убеждать что это идеальный район. Истинно истинно говорю вам, бесовское это, от лукавого.
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 сентября 2024, 10:08
Соглашусь в данном случае. Там полно паркингов сдается в аренду. В том году за 3-4 тыс в месяц. Сейчас, наверное, подороже. Не такие огромные деньги за комфорт. Но ставят под знак, а потом возмущаются штрафам. Не хочешь паркинг - плати штраф. Не хочешь штраф - паркуйся за несколько сотен метров от дома и ходи пешком. Полезно для здоровья.
Гость
8 сентября 2024, 10:42
Тоже не понимаю, почему академические вечно жалуются и возмущаются
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 сентября 2024, 10:52
Гость
8 сентября 2024, 10:42
Тоже не понимаю, почему академические вечно жалуются и возмущаются
Стиль жизни такой.
Гость
8 сентября 2024, 13:41
Принуждение к сделке. Паркинги эти не решат проблемы, а если заполнятся, то потом опять штрафовать? Там все и так в кабале ипотечной.
Гость
8 сентября 2024, 10:07
А с общественным транспортом не стали пока вопрос решать?
Гость
8 сентября 2024, 10:47
Дак решили же. Тронвай туда ходит. Один. Гортранс получил 2 млрд от Орлова. Отчитались об успешной реформе. Штраф за безбилетника стал 2500 р.
Гость
8 сентября 2024, 10:06
ВездеСсущие парконы.
Гость
8 сентября 2024, 10:05
У этих нищебродов там половина паркингов пустует под землёй, их по 2000 тыс сдают уже
Гость
8 сентября 2024, 09:58
в подъезде парковаться что ли? чинушы совсем не хотят про народ думать
Гость
8 сентября 2024, 10:25
Лапоть, паркингов в твоём нищебродном районе - много. 3-5к₽/мес вполне нормальная плата
Гость
8 сентября 2024, 10:45
Лучше в квартире своей
Гость
8 сентября 2024, 10:57
Можешь на балконе у себя припарковаться на 25 этаже, и любоваться красотами Академа.
Серый волк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2024, 09:53
На Рябинина куча свободных паркингов с арендой 4-5 тыс. в месяц, авито в помощь. Поэтому не надо жаловаться и кидать свою шушлайку где попало ☝️
Гость
9 сентября 2024, 12:15
Дак то платно!
stel_la

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 сентября 2024, 09:52
Надоели ныть. Под домами есть паркинги. Его можно купить или арендовать - дак нет ведь, надо бросать свои корыта везде, где можно.
Гость
8 сентября 2024, 10:48
stel_la, там подземную парковку давно уже не строят, пустословка
Гость
8 сентября 2024, 11:52
Гость
8 сентября 2024, 10:48
stel_la, там подземную парковку давно уже не строят, пустословка
за несколько секунд нашел кучу объявлений от 3к аренды и от 350к по продаже, но для зпров это повод поныть что не строят
Кремлёвский бom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 сентября 2024, 11:54
Гость
8 сентября 2024, 11:52
за несколько секунд нашел кучу объявлений от 3к аренды и от 350к по продаже, но для зпров это повод поныть что не строят
350 что то не верится
Гость
8 сентября 2024, 09:45
Огонь,гасите штрафами нищебродов.
Гость
8 сентября 2024, 09:44
Щемите этих ведроводов, все пробки из-за этих парковщиков, которые заполонили наш город, я за жизнь по закону.
280695902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 09:42
как район обречен. жалко покупашек
Гость
8 сентября 2024, 09:54
Не жалко. Академ = обласня. Жалеть некого. Не нравится - пусть валят домой в свои села
Гость
8 сентября 2024, 09:41
Вы сами выбрали этот район
Гость
8 сентября 2024, 09:41
гараж купи, лапоть!
Гость
8 сентября 2024, 09:37
сначала строят и продают жилье без достаточного паркинга, потом штрафуют. мошинничество, не иначе? беспредел
Гость
8 сентября 2024, 09:52
Авито пестрит объявлениями об аренде и продаже мест в паркинге
Гость
8 сентября 2024, 09:53
Там пустуют паркинги. Нищеброды обласные едва на студию в кредит насобирали копейки
Гость
8 сентября 2024, 09:57
Там паркинги все пустые стоят,областники просто экономят.
Гость