От Балтыма в сторону поселков провели ремонт - вместо 2 колей стало4 .Машину изща этого тянет ет на встречку..В общем освоили бабло и испортили.Бюджетные деньги профуканы и все довольны.Надо писать массовые жалобы в Москву.
Гость
26 декабря 2024, 15:06
Вы госдолг сша видели?
Гость
26 декабря 2024, 14:57
Начали отмазываться временными мерами ремонта. Это новый вид "гарантийного" ремонта автомобильных дорог Без гарантии.
Гость
26 декабря 2024, 14:30
Так в этом и смысл, чтоб деньги постоянно на ремонт выделять.
Крузаки сами себя не купят.
Гость
26 декабря 2024, 14:23
...Режевской тракт снова покрылся колеями....
Это же хорошо.
Ремонт.
Трудящиеся не останутся без работы, а значит их семьи не останутся без пропитания, а их дети сытые, хорошо одетые и обутые будут ускоренно создавать Искусственный Интеллект на зависть нашим врагам, которые отстают от нас в своем развитии.
Как и говорил Президент...
Ладно колеями, там люди колеса пробивают, а ответ один- дорожное полотно соответствует ночи
Гость
26 декабря 2024, 14:05
Почему не написали, что они переделывали уже, сразу. Ждем дубль три. Денег то много.
Гость
26 декабря 2024, 14:00
В управлении также добавили, что с учетом недостатков дороги, на дефектных участках установили знаки 1.16 «Неровная дорога» и 3.24 «Ограничение максимальной скорости».
А за сколько должны устранять дефекты, причем тут хорошая погода.
Гость
26 декабря 2024, 14:00
Предлагаю дешёвый выход. Нужно эти выбоины признать элементами безопасности. И все в шоколаде, ремонт можно не делать. Экономия бюджета, членовозов новых можно набрать опять же на сэкономленные.
Гость
26 декабря 2024, 13:56
Странно. С чего вдруг в этой стране что-то должно поменяться. Дорог как не было так и не будет
Гость
26 декабря 2024, 13:56
Кольцовский тракт вон сколько делали. Сколько все в пробках стояли. Итог- все колеи на мосту вылезли снова, все стыки моста и конструкций из под асфальта наружу бьют по колесам на любой скорости.
А за что мы налог за содержание дорог платим? За эти деньги дороги идеальные должны быть!!!
Гость
26 декабря 2024, 13:42
А не пишут что в карасях что-то 🤔 там было плохо 🤢.
Гость
26 декабря 2024, 13:39
Защитный слой уложили в рамках текущего содержания автодороги. И это все, что надо знать о ремонте данной дороги. А, да, еще: установили знаки 1.16 «Неровная дорога»
Гость
26 декабря 2024, 14:22
Поставят еще знаки 20 по всему режевскому и отчитаются, что меры по обеспечению безопасности движения осуществлены. И так там 50 да 40 рендомно накидали, зачем спрашивается знак 50 на 100 м прямом участке дороги, этим только аварийные ситуации провоцируются, когда тормозят те кто его видят а те кто едут сзади по прямой дороге не понимают что происходит, почему приходится с 90 резко оттормаживаться до 50.
Гость
26 декабря 2024, 13:30
Такая же ситуация со Старотагильским трактом от Половинного до Балтыма! Тоже осенью колеи залили и уже всё почти выкрошолось, только хуже стало.
Гость
26 декабря 2024, 13:59
Еще и стекол лобовых сколько треснуло
Гость
26 декабря 2024, 16:44
И машину кидает в разные стороны
Гость
26 декабря 2024, 13:29
Букавок наклеили на машинки и молча терпим! Сами за это все голосовали!
Гость
26 декабря 2024, 13:58
Гость, я не голосовала
Гость
26 декабря 2024, 13:28
Почему это управление постоянно оправдывается ? Ну расползаются дороги на глазах, а они все какие-то полумеры в рамках содержания делают.
Гость
26 декабря 2024, 13:28
До ремонта было лучше, зато пол лета в пробках стояли
Гость
26 декабря 2024, 13:20
Это новые технологии укладки асфальта. Ничего вы не понимаете. Хотели капитализм? Получите. Ничего личного, только бизнес. А за колею благодарите водителей с шипованными покрышками.
Гость
26 декабря 2024, 13:48
Откуда они новыми то стали? Их лет 20 назад применять стали - битум с щебнем перемешают и на дорогу выливают. Такое точно встречал на челябинском тракте году эдак в 2004, потом встретил в 2014 уже на пермской стороне...
Гость
26 декабря 2024, 13:19
и так сойдёт!
Гость
26 декабря 2024, 13:18
Надо бы перелопатить законодательство, чтоб за подобные косяки штрафовался конкретно руководитель организации персонально, думаю, это в корне поменяет отношение к работе. Иначе систематический саботаж уже десятилетия, и всё время нет виноватого
Гость
26 декабря 2024, 13:31
Для устранения недостатков законом предусмотрен гарантийный срок.
Гость
26 декабря 2024, 13:32
Конечно, всех заштрафуем, всех закроем. Правда такими темпами придется опять думать, как всех в лагеря загнать, чтоб дороги, дома, мосты строить заключенным. Так оно надежнее будет. Нет доверия частному бизнесу!
Гость
26 декабря 2024, 13:58
Гость
26 декабря 2024, 13:32
Конечно, всех заштрафуем, всех закроем. Правда такими темпами придется опять думать, как всех в лагеря загнать, чтоб дороги, дома, мосты строить заключенным. Так оно надежнее будет. Нет доверия частному бизнесу!
Ну наконец-то одна здравая мысль. А учитывая, какими темпами мы дошли до СВО....будущее обозримо.
Гость
26 декабря 2024, 13:15
Там же компания УГМК-Зашквар уже давно поставила знак 70 и камеры. Что вам ещё нужно для безопасности движения?
Я вот, к примеру, заплатил пару раз компании УГМК-Зашквар, теперь через деревни езжу.
Россель с рюмкой на капоте дороги проверял. Нынешнему губернатору на все наплевать. Он дизайном строящихся царских палат на месте завода на пр. Ленина занят.
Гость
26 декабря 2024, 13:57
Ему там жить...Заботится...
Гость