Я ничего не поняла. Что там за дополнительные три дороги появились правее петли объезда? Куда они ведут? Короче если я там через полгода поеду и буду стоять на перепутье на аварийке, на меня прошу не орать.
Гость
11 апреля 2025, 09:12
это не развязка, а бред наркомана
Гость
11 апреля 2025, 08:01
Слабо было нарисовать как с дублера на базовый попасть и обратно?
Гость
11 апреля 2025, 02:18
Синие камни это диагноз, якобы власти, которая совсем не власть, а так, нассреддин.
Гость
10 апреля 2025, 22:44
Ведь перед этой реконструкцией, некоторые люди говорили: нечего здесь "ловить" . с базового или с тракта надо мимо гранитного карьера дорогу делать!!!!. Там было бы развитие. А этот мост да, надо было заменить.
Гость
11 апреля 2025, 09:21
Было куча вариантов, я сама ездила в администрацию, смотрела проекты, выбрали тот, где можно затянуть сроки. Провели якобы голосование горожан, на местных жителей наплевав, мягко сказано, что по итогу, ковноразвязка поперек встала только жителям, пешеходам и автомобилистам, кроме спонсоров, у них поперек ничего не встанет.
Гость
10 апреля 2025, 22:37
А Как Остальные едут?????? 🤔 с базового на Комсомольскую и т.д.????? Инфо полуфабрикат. 🤐
Гость
10 апреля 2025, 21:56
Логика. Хотели разгрузить движение, поэтому затянули стройку на 6 лет
Гость
10 апреля 2025, 20:44
Это какое-то безумие...выезжала а Синих Камне в 12-30 и через 15 минут по Библиотечной возвращалась обратно 45 минут! Следующий выезд в 15-50 обратно со стороны Комсомольской прибыли на Синие Камни в 16-45! И это всё время от Университетского до Синих Камней!!!
Творится что-то невероятное....водители едут как хотят! Не взирая на светофоры! Полосы очень узкие! Большая часть автомобилей начинает перестраиваться на подъёме в горку! Потому что всем нужно налево!!! А те кто едут в противоположном направлении едут на НА ПЕРЕЕЗД на красный! Где ДПС!!!!!! 9 апреля они стояли на перекрёстке Комсомольская-Библиотечная, перекрёсток прекрасно двигался! Поэтому что никто не выезжал на перекрёсток с забором! Ибо штраф!!!))))))))
Гость
10 апреля 2025, 20:41
Жители Синих Камней жалуются: мы скоро станем второй Шефской. Фуры открыли дорогу с Челябинского тракта на Режевской и на Дублёр. Все чешут через этот мост
Гость
10 апреля 2025, 20:37
Надо было сначала расширить мост от Калины до Жби. А потом дальше мудрить
Гость
10 апреля 2025, 20:25
а как теперь от комсомола на комсомольскую попасть ? через разворот ?
Гость
11 апреля 2025, 09:22
Пешком, через забор...
Гость
10 апреля 2025, 19:06
щас новый степлер подключится и пойдут дела
Гость
10 апреля 2025, 19:03
Сейчас там. Мира и Гагарина перед Библиотечной стоят на глушняк😡😡😡. Теперь походу каждый день такое...
где новая остановка теперь неизвестно. как и новая дорога неизвестно где🤣
Гость
10 апреля 2025, 17:40
какая калина?
Гость
10 апреля 2025, 17:38
Где предупреждения о изменении схемы движения???
Как гром среди ясного неба
Гость
10 апреля 2025, 18:14
а вот дальнобойшики-неорганизованные и плохо образованные по мнению автолюбителей.спокойно возят грузы по всей стране и днем и ночью и их никто никогда не предупреждает.судя по отзывам -коленки у многих автолюбителей ошпарены кипятком организма
Гость
10 апреля 2025, 17:22
Из-за этой развязки нормально на Сиб. Тракт и Декабристов с Калины не заехать, что наделали, сами не поняли. Улучшили.
Гость
10 апреля 2025, 17:20
Подлатают ямы да снова откроют. Это как портки штопать, других все равно нет...
Гость
10 апреля 2025, 17:38
новые все в Москве
Гость
10 апреля 2025, 17:20
Нарисуйте нормально новые схемы проезда во все стороны и со всех сторон!
Гость
11 апреля 2025, 09:20
Точно! И покрупнее, пожалуйста, ещё! А то вот вообще непонятно ничего на этой схеме, кроме того что ехать предполагают по газону через встречку, слева...
Некомпетентность организаторов объезда полная. Установили знаки движения по полосам, там две легковушки без притирки не войдут. Хоть расширили бы за счет газона.
Гость
10 апреля 2025, 17:16
А в другие стороны то как теперь проезды организованы? И оттуда с моста тем, кто едет на Базовый, где теперь ехать надо?
Гость
10 апреля 2025, 17:14
Зачем сделали дурацкий мост для автомобиглистов .Где тратуар для людей?
Гость
10 апреля 2025, 17:21
Уважаемые люди только на авто с кортежем, для них и дороги. Остальные- плесень
Гость
11 апреля 2025, 09:24
В карасях
Гость
11 апреля 2025, 09:25
Вам уже столько всего обещано: и метро , и канатная дорога, и городская электричка... а вам ещё и тротуары вдоль дороги надо😅🤣
"Из-за ограничений пропала автобусная остановка." - пользуясь случаем, на юго-западе ограничений нет, ироды, когда вернете остановочные комплексы?
Гость
10 апреля 2025, 17:18
На Синих Камнях тоже нет. Дождь, град, снег, ветер, все прелести. Скамейки тоже отняли.
Гость
10 апреля 2025, 17:33
На Химмаше веа выезд на Челябинский тракт так же все убрали , дети со школы стоят под дождём , а учесть как ходят автобусы это просто кошмар , МЕР где благоустройство
Гость
10 апреля 2025, 17:37
Гость
10 апреля 2025, 17:33
На Химмаше веа выезд на Челябинский тракт так же все убрали , дети со школы стоят под дождём , а учесть как ходят автобусы это просто кошмар , МЕР где благоустройство
похоже что мэр разжился новым порше
Гость
10 апреля 2025, 16:56
Деньги освоены, а результата нет, почти по Гоголю.
Достижения
Твой первый