Начальника ГАИ к ответственности.Или уволить за нежелание работать.
Гость
28 апреля 2025, 07:58
Ну гайцы вы где?
Гость
28 апреля 2025, 07:16
Оправдываю только в одном: возможно они проводили акцию по соблюдению скоростного режима в населённом пункте - не более 60 км/ч. Поддерживали данную скорость на всех полосах движения, тогда как бы цели благие. Если просто прикалывались, то тогда - административка. Но видно, что они перестраивались аккуратно. На Бебеля вечерами я не раз видел опасные перестроения шашечками несколькими дорогими машинами на большой скорости с подрезками участников движения.
Гость
28 апреля 2025, 06:58
Стремный город Екатеринбург.
Гость
28 апреля 2025, 02:08
Напишу в комментариях - смешно
Гость
28 апреля 2025, 00:30
100% сразиаты.
Гость
28 апреля 2025, 00:26
Извеняшки будут или лики испанцев замажут )....
Гость
27 апреля 2025, 19:40
Екабаде наще рузз ке чемодан вокзал и на сво без возврати
Гость
27 апреля 2025, 18:20
горе интернет-поколение, взрощенное на запрещенной буржуйской сети и вк. лайк, подписка
Гость
27 апреля 2025, 18:10
Уберите "друзей" из бывших союзных республик из страны и наступит порядок.
Гость
27 апреля 2025, 18:00
Девочки в ЗАГС спешат
Гость
27 апреля 2025, 17:59
По соточке штрафу и больше сьемок не будет
Гость
27 апреля 2025, 16:17
Пи33339ы давать за такое и и лишение гражданства!!!!
Гость
27 апреля 2025, 15:55
автохамобыдло без стыда , чести , совести и достоинства понавыростало !
Гость
27 апреля 2025, 14:59
Кто-нибудь возбудился в ДПС?
Гость
27 апреля 2025, 18:33
возбудитель не подвезли
Гость
27 апреля 2025, 14:50
Жаль меня там не было. Вскрыл бы бочинку одному из этих тазиков своей четырочкой. Может в следующий раз думать будут, как вести себя на дорогах общего пользования.
Гость
27 апреля 2025, 13:25
В багажнике матиза невесту везли. А после свадьбы - шашлыки!
Гость
27 апреля 2025, 18:34
из невесты
Гость
27 апреля 2025, 12:41
Где ты, старый "Камаз" без тормозов, с "Тонаром" полным щебня, когда ты так нужен!?
Гость
27 апреля 2025, 12:41
В России движуха и беспредел.
Гость
27 апреля 2025, 12:32
Ну опять, где вы видите ответственных и типа обученных водителей?
А что, парни, трудно найти лысого? Да и тачку его пометить можно... Пусть ездит в крутой инвалидной коляске
Гость
27 апреля 2025, 12:00
Конфискации орудий правонарушений в данном случае могла бы решить проблему.
Гость
27 апреля 2025, 11:55
Не сем автохамов, а семь петухов ))))
Гость
27 апреля 2025, 11:52
этот кировский рувд самый гавнюшний........вечно у них дверь закрыта......не желание принять заявление и расследовать дело .......много раз приходили и уходили ни с чем
Гость
27 апреля 2025, 11:52
Снова мигранты наверное, дикий обезьян
Гость
27 апреля 2025, 11:50
собачья свадьба
Гость
27 апреля 2025, 11:42
А че их никто не опустит ?
Все бояться что ли ?
Гость
27 апреля 2025, 11:39
Не одной морды не видно, но все подумали на черно опых 🐒🐵.
К этому видео очень кстати подошлёл бы звукоряд с кукареканьем деревенских петухов
Гость
27 апреля 2025, 10:14
лгб возвращаться
Гость
27 апреля 2025, 10:11
стабильность
Гость
27 апреля 2025, 11:57
Нестабильно только на хрюндельстане, там постоянно бегают от тцкашников и по погребам ховаются, а с неба железяки красиво звучат и светятся. 🤣
Гость
27 апреля 2025, 10:11
на гей вечеринку опаздывают
Гость
27 апреля 2025, 10:11
трансы разбушевались
Гость
27 апреля 2025, 09:47
Девки развлекаются.
Гость
27 апреля 2025, 09:38
опять чебуреки🤮
Гость
27 апреля 2025, 09:25
Да каких прав лишать? Это хулиганство. Группой лиц. До семи лет посиделок. Вот как за такое пора уже наказывать, в конец распустились и обнаглели от безнаказанности.
Гость
27 апреля 2025, 09:25
К сожалению, ГИБДД вообще не работает, от слова совсем. Хамство водителей в Екб переходит все мысленные границы.
Муслимы опять развлекаются? Завозите их больше в Россию.
Гость
27 апреля 2025, 09:17
Жаль что максимуса на эти выходные из больнички не выпустили,а то он бы доказал что на окраине ещё хуже)))))
Гость
27 апреля 2025, 11:43
Небойся тцкашников, вылазий из погреба, заполненого свежим 💩 и поймёшь, что он был прав.
Гость
27 апреля 2025, 09:17
Игорь Алексеевич и его личная охрана ездят также
Гость
27 апреля 2025, 09:16
Таджикаманэ кантент запиливалимаеэ
Гость
27 апреля 2025, 09:03
Настало время, пора опять успокоитель в машине под сиденьем возить. Раньше ребята за городом смотрели и эта нечисть мелкими перебежками мигрировала по городу.
Достижения
Твой первый