перейти к публикации
245 комментариев к публикации

Автомобилисты возмущены массовыми штрафами на Серовском тракте

25 июня 2025, 12:46
Гость
Гость
30 июня 2025, 12:10
Издевательство!!!
Гость
30 июня 2025, 10:49
"речь идет про участок с 10-го по 29-й километр" Т.е. знак действует всего 19 км это расстояние с разрешённой скоростью 69 км/ч вы проедете за 16 минут 30 секунд со скоростью 89 км/ч (без штрафа) вы проедете за 12 минут 48 секунд со скоростью 103 км/ч (как автор) за 11 минут 4 секунды разница не более 5 минут! какой в этом смысл? просто выезжайте заранее и едьте по правилам.
Сарынь на кичку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 09:26
вообще любые ограничения скорости должны быть только предупреждающими. Вот если нарушил и случилось дтп тогда штраф за нарушение. Если проехал и ничего не случилось. Никакого штрафа. И ограничения должны быть такими чтобы можно было ехать смотря на дорогу. А не на спидометр (чтобы не дай бог не превысить)
Гость
30 июня 2025, 01:05
Мне прилетел штраф за превышение скорости 20-40 км/ч. На днях опять проезжала этот участок и там знаки желтые 70 км/ч,типа ремонтные работы. Ни какого ремонта и близко нет, навигатор говорит вбще, что ограниченная скорость 90. Это беспредел!
Гость
29 июня 2025, 20:17
Помните: - денег нет, но вы держитесь! Денег на ремонт дороги нет и когда будет ремонт, никто не знает. Где взять, как не в кошельках народа. Поэтому знаки ограничения, камеры, все сделано через одно место. Местной власти ничего не надо, москве тем более. Один ответ - голосуй, а то проиграешь! Подобное мы уже проходили.
Гость
29 июня 2025, 18:55
Эти нытики нарушают ПДД каждый день и молчат, не идут в гаи сдаваться. А как штраф, так сразу ныть начинают. Сказали быстро не ездить, соблюдай правила! Надо перепроверить каждого нарушителя у психиатра, мне кажется купили справку.
23354808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2025, 17:10
Кроме превышения, водителю на видео надо вменить нарушение пункт 9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2025, 16:45
Максимальную скорость будут снижать. В 15-минутных городах, на которые вы согласны поддержкой глобалиста, вам не понадобятся машины, ведь их можно обойти пешком за 15 минут или объехать на самокате. Выехать правда из них почти нельзя.
Гость
29 июня 2025, 16:08
Сегодня там был. Коуиз - 80 км/ч и вообще никаких проблем. Есть пара реальных участков с ремонтом дорог. Ну там и скорость реально ограничивать надо. И да, очень большие участки с колеей (километров 30 точно наберется, если считать до Невьянска) которые неопытный водитель не способен распознать на входе и может быть очень удивлен на выходе... Хотя дождь, типа как сегодня ливень, реально показывает глубину колеи - выше 70 км/ч даже не возможно ехать, машну носит по ваннам с водой. И сопротивление большое и всплываешь при увеличении скорости. Так что все там правильно организовано.
Гость
29 июня 2025, 15:29
как всегда все для нврода
Гость
29 июня 2025, 14:46
Особенно в левой полосе))))
Гость
29 июня 2025, 14:46
Не фиг там гонять, да еще мигая фарами, в левом ряду. Поддерживаю штрафы всеми фибрами души. Даешь безопасные дороги!
Гость
29 июня 2025, 14:39
"Будут возмущаться газ отключим")))
Гость
29 июня 2025, 14:38
Машины пора конфисковывать
Гость
29 июня 2025, 14:38
надо прав лишать
Гость
29 июня 2025, 14:30
менты пропали а кормушка осталась
Гость
29 июня 2025, 14:05
Доят деньги с населения можно ещё меньше поставить 40 вообще жизнь в шоколаде будет плюй в потолок деньги с воздуха поступают 😏
Гость
29 июня 2025, 13:50
Сговор частной компании и гос структур другого объяснения нет.
Гость
29 июня 2025, 13:42
Дураки вторая нефть.
Гость
27 июня 2025, 09:45
Заботой о безопасности тут и не пахнет..
Гость
26 июня 2025, 18:29
Чисто набить бюджет. Тоже самое на Россельбане - знаки 90 поснимали, оставив заки 80 в самом начале. На тЮменке тоже знаков наставили, а дорога ровная
Гость
26 июня 2025, 12:49
Это дорожники собирают деньги на разработку проектной документации и дальнейшего согласования! Что не понятно? Соберут "барыши", отчитаются! Всё Ок..
Гость
26 июня 2025, 12:42
Штрафы приходят не с камер, а с машин в которых установлены камеры и эти машины никак не обозначены никакими знаками! Они ездят туда сюда и тупо собирают с людей деньги! Каждый день ездить домой и получать штрафы это уже перебор!!!
Гость
26 июня 2025, 11:49
Тоже самое было на трассе Екатеринбург - Тюмень, аналогично появились знаки с ограниченной ответственностью 70 км.ч и типо ремонт дороги, а работ ни каких не было , ни техники дорожной тоже но штрафы фигачили с бешеной скоростью всем.
Гость
26 июня 2025, 10:44
Езжу иногда из Екатеринбурга в Новоуральск по работе, уже много лет. На некоторых участках стоят постоянные знаки, ограничивающие скорость в 70 км/ч. Это из-за извилистости дороги сделали. Я еду там примерно 80-84, так вот: меня почти все и всегда обгоняют. И на других участках так же. Еду 100, а впечатление такое, что стою. А камеры порой стоят на этих участках. К тому веду, что основная масса это "лётчики", а потом говорят, что Серовский тракт сильно аварийный. Если им на себя плевать, ладно, так ведь они и чужие жизни с собой уносят! Надо же быстрее добраться до нужного места, тем более машина позволяет, и антирадар стоит!Как там сейчас модно выражаться? Тапку в пол и вперёд!!!
Гость
26 июня 2025, 09:55
На ремонт дороги зарабатывают
Гость
26 июня 2025, 09:35
Тоже непонятно почему тут 70 км ограничение. Дорога отличная. Зачем ограничение такое? По трассе есть участки хуже по качеству, есть такие же ,но ограничений нет. Там , видимо, не беспокоятся о безопасности езды. Глупое объяснение, что собираются ремонтировать дорогу неизвестно когда, но временные знаки ограничения скорости уже сейчас вкопали капитально. По моему мнению - это просто удобное место собирания штрафов. Больше это ограничение объяснить нечем. Ну либо власти надеятся, что водитель , под страхом штрафа, больше 90 км/ ч ездить не будут. Но почему тогда в этом только месте? Не, точно удобная кормушка для сборов штрафа. Ведь сложно на современной машине по хорошей, ровной дороге тащиться 70/км в час. Поедешь на грани порога , 90 км/ч. Зазеваешься , поедешь 91 км, и получи штраф..
Гость
26 июня 2025, 08:33
Кормушка очередная для чиновников
Гость
26 июня 2025, 08:01
Денег насобирают, отремонтируют, может быть, я тоже получала письмо счастья от туда.
Гость
26 июня 2025, 07:43
Мне тоже вчера прилетел, как раз на этом участке! Аж 92 км неслась по широкой ровной дороге, которая неожиданно разбитой стала. Да от Тагила до Невьянска такие ямы! Ни знаков, ни ремонта....
Гость
26 июня 2025, 07:16
Не надо летать, нужно ездить... Тогда и штрафов не будет. А ещё смотреть на дорогу, но и не в телефон. 🤑
Гость
26 июня 2025, 07:14
У нас много где делают так ,чтобы человека ввести в заблуждение и поймать штраф.Видно,что специально ставят уловки ,чтобы выписать штрафы
Гость
26 июня 2025, 05:19
А на Режевской трассе ограничения стоят 50 , хотя ни какого ремонта нет.
Гость
26 июня 2025, 04:42
Я оттуда привез 6000 и то со скидкой
Гость
26 июня 2025, 02:53
Баклажан, а зачем ты на своей китайской машине едешь в левом ряду и тошнишь?
Гость
26 июня 2025, 02:26
Есть регионы где мало камер, а есть где просто все завешано и в таких подлых местах, считаю это жадность местной власти!!!!
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня 2025, 00:05
Когда все водители привыкнут, что есть ограничение на этом отрезе, количество штрафов резко уменьшится, и знаки вместе с камерами перенесут на другой участок. Я так думаю.
Гость
25 июня 2025, 23:32
Сьездил до Новосиба и обратно - без штрафов. Смотрим на знаки.
Гость
25 июня 2025, 23:08
И правда наглость
Гость
25 июня 2025, 23:02
Заголовок как всегда неверный. Не автомобилисты возмущены, а пилоты. Нормальные люди ездят, видя знаки, а правомерность их размещения оценивают не своим кошельком.
Гость
25 июня 2025, 22:51
угмк хочет денежек и те кому они отбашляют, нужно в суд подавать чтобы штраф отменяли
Гость
25 июня 2025, 22:41
Зачетный бизнес-проект, ничего не скажешь😡
Гость
25 июня 2025, 22:26
Купил РД и кручу120
Гость
25 июня 2025, 22:04
И самое безобразное что безобидные пилоты на трассах нарушают и их штрафуют, а в городе где более чем общественное место можно делать что хочешь хоть под сотку в некоторых местах гонять. Вот это бесит. Почему не штрафуют ответственных за мою недогретую воду, за мои грязные в налёте унитазы, плитку, раковины, ванны, еле тёплые батареи и многое ещё чего. Двойные стандарты.
Гость
25 июня 2025, 21:59
90 км придумали во времена царя гороха, надо 120 делать самая нормальная скорость.
Гость
25 июня 2025, 21:54
Потому что по документам там ремонт и потому что камеры угмк и ремонтники угмк и знаки и документы будут в подвешенном состоянии сколько им угодно.
Constanta-2000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 21:49
Стране очень нужны деньги её граждан...
Чужой в городе бесов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2025, 21:38
Купил радар-детектор и езжу без штрафов, ну иногда по запаре...
Гость
25 июня 2025, 21:09
Терпилы. Глядите выше. Ну все же от туда.
Гость
25 июня 2025, 20:46
Выезжая на Серовский тракт не забудь снять гос номер
Гость