В центре Екатеринбурга закроют движение из-за Дня строителя
16 июля 2025, 14:31
Гость
9 августа 2025, 17:07
А в ТЕЛЕГРАММ ...))!!!
Кто ж меня пустит ?
Там только свои люди тусуются...
Гость
9 августа 2025, 17:00
Транспорт будет перекрыт, МЕТРО у нас нет...
Вот и получается ... будет опять скакать вся в красном с ума шедшая
Около МЭРИИ...
Что только центр города опять будет праздновать...
Какая досада ... а так хочется не отчёты о празднике читать , а и участвовать в празднике...
Гость
9 августа 2025, 16:20
Сосед гостя!
Я тоже причастен к этому ПРА-
ЗДНИКУ...
Поздравляю ВСЕХ ! С ПРАЗДНИКОМ! !!!
Стройте красиво ; доброе , красивое ,вечное ...
Стройте на века ... и пусть всем будет СЧАСТЬЕ ...
Гость
17 июля 2025, 02:46
Ну и правильно, нечего самокатам там делать в толпе людей, пусть пешочком ходят, целее будут
Гость
16 июля 2025, 21:27
Хоть Билана бесплатно посмотрим, мне нравится он, ради такого праздника можно и перекрыть улицы, тем более выходной будет, такого движения не будет в городе, как в будни
Гость
16 июля 2025, 20:40
День строителя опасный день - все правильно
Гость
17 июля 2025, 02:52
Ничего опасного, всегда отмечали, что плохого то в этом, для людей праздник, концерт будет. Немного добрее быть нужно
Гость
16 июля 2025, 19:04
Какие на хрен строители? А День металлурга для Урала важнее! И ничего! Никаких празднований, кроме как на заводах по традиции
Гость
16 июля 2025, 19:02
На стройплощадках пусть и празднуют!…пора вводить «день гражданского правосудия»!..ежемесячно!..
Гость
17 июля 2025, 02:50
Гражданские судьи, вам бы за собой сначала рассудить, а то маргиналы пол города изрисовали, попереломали, загадили мусором и решили устроить ежемесячник провосудия. Бутылки и бычки после себя пособирайте, да до мусорки донесите, правосудители 🤦♀️
Гость
16 июля 2025, 18:37
Что вообще в городе делать летом в праздники и выходные? На природе спокойнее и воздух чище.
Гость
17 июля 2025, 02:48
Это личное дело каждого, у нас на такие мероприятия много людей собирается, значит не все хотят на природу
Гость
16 июля 2025, 17:59
А давайте еще писать, где нельзя пройти пешком. Живу на Куйбышева, работаю на Жукова по скользящему графику, и каждый раз гадаю, перекрыто будет для транспорта или для всех вообще.
Гость
16 июля 2025, 17:26
Вообще не вижу никакой проблемы, во первых это выходные будут, всем не угодить, все равно найдутся те, кому что то там мешает. Большинство людей пойдут на мероприятие, у нас в прошлом году на дискотеке аварии тоже людей было море, все с удовольствием отмечали день строителя
Гость
16 июля 2025, 17:05
А самокаты проедут и это плохо
Прокат электросамокатов стал недоступен в Елабуге, так как городской инфраструктуры для их безопасного движения сейчас нет, что создает неудобства для пешеходов, сообщили в пресс-службе Елабужского муниципального района.
Глава исполкома Елабужского района Эльмира Ахмадеева объяснила, что движение электросамокатов по тротуарам создает неудобства для пешеходов и представляет опасность для всех участников движения
Гость
17 июля 2025, 21:44
В Благовещенске полный запрет на самокаты. А в Ё-бурге, видимо, важнее деньги, а не люди.
Гость
16 июля 2025, 15:56
Хозяева города сказали что им нужно освободить центр города, чиновники ответили есть.
Гость
16 июля 2025, 21:00
Какие хозяева, вообще то для людей гуляния будут, вы типа не пойдете на праздник, больше ворчите в комментариях, а небось в первых рядах помчите
Re: хедлайнером праздника станет Дима Билан
Ну теперь понятно, почему новостройки такие дорогие
Гость
16 июля 2025, 15:12
главное самокатчиков не будет, и это отлично!
Гость
16 июля 2025, 15:12
А существует генеральный план застройки, Екатеринбурга в макете ????? Существует генеральный, главный архитектор ?????
Чьи подписи стоят под планами застройки города ?????
Гость
16 июля 2025, 15:05
Ладно там бегуны - спорт и туса, мотоциклисты - крепкое большое сообщество, день города - общий праздник, крестный ход - основная религия, день победы - вообще все понятно. А тут город перекрыть чтобы приближенные к мэрии коммерсанты сверхприбыли свои отмечали?!
Гость
17 июля 2025, 02:58
Ну во первых не весь город перекроют а несколько улиц, людей будут толпы, между прочим обычные жители города, да и с области наверняка приедет народ. Че пену то пускать почем зря
Строители давно уже как цари себя тут ощущают) хотят для строительства дороги перекрывают, хотят на праздник себе самый центр перекроют. Технику можно было и у космоса показать или на экспо. Там бы не помешали людям.
Гость
16 июля 2025, 15:01
Горького то зачем закрывать?????
Гость
16 июля 2025, 14:49
Красно белое закройте
Гость
16 июля 2025, 14:48
Это не строители а вредители.
Гость
16 июля 2025, 14:47
Динамо бежит??👲🏃
Гость
16 июля 2025, 15:02
Все бегут
Гость
16 июля 2025, 14:47
Опять, то понос, то золотуха! То богомольцы ходят, то бегуны какие-то, а этим то что надо? Пусть на стройплощадке Академа празднуют!
Даже бегунов можно понять, всё-таки проводить марафоны в центре города принято во многих городах мира.
Но эти-то каким боком? Это что, важнейший государственный праздник? Нельзя попраздновать в ЦПкИО или у Меги? Центральный стадион на вечер арендовать, не бедные же люди в отрасли работают, в конце концов))
Гость
16 июля 2025, 15:01
Это мафия. Строительная. Чтобы не забывали....
Гость
17 июля 2025, 02:47
А по мне нормально, удобно, и каждый может добраться без проблем до места на праздник
В кибушке заранее затариваться, наливайки будут в центре закрывать?
Гость
16 июля 2025, 14:37
Строители, посмотрите на то, что вы натворили с городом и хорошо подумайте стоит ли вам что-либо праздновать!
Гость
16 июля 2025, 14:57
Гость, тот же вопрос к Орлуше
Гость