Бредятина полная. Это, на мой взгляд, никоим образом к ДТП не относится. Интересно, кто видос полиции слил?
Гость
23 июля 2025, 20:08
Вопиющая коррупция!!!!! В ПДД есть только одно упоминание шлагбаума. И связано оно только с железнодорожным переездом!!!!
Все остальные. Жк. Тсж. Торговые центры итд.. вне правил дорожного движения.
И туда не чего лезть гаишникам.
"Другие, наоборот, обвинили во всем платные стоянки и сами шлагбаумы." Другие, это кто? Подросшие малютки яжматерей?
Гость
23 июля 2025, 16:59
Честно вообще не пойму, о чем здесь спор.
Согласно Правилам было совершено ДТП (во время движения ТС нанесен материальный ущерб чужому имуществу), водитель без пострадавших (только железо и 1 ТС) должен был сфотографировать все, зафиксировать, найти свидетелей, взять их контакты и позвонить в ГАИ и следовать их указаниям (либо они приедут или к ним ехать), а также убрать авто, чтобы не мешать проезду.
Или что-то изменилось сейчас в Правилах?
Гость
23 июля 2025, 16:50
по тексту не понял, куда он "должен падать встречный иск "
Встать и заблокировать въезд в ТЦ должен был , до прибытия сотрудника ДПС. Так написан закон, убирать машину можно, только , если 2 авто и без пострадавших. А сбитая собака или куст, надо стоять и ждать дпс
А где тот, который вышел из машины и руками сломал шлагбаум? Почему его не лишают прав?
Гость
23 июля 2025, 15:18
Ты сам ответил на свой вопрос. Сломал руками! Это не ДТП. К сотрудникам Гибдд не имеет отношение. Больше у Участковому уполномоченному.
Гость
23 июля 2025, 15:36
Не всякое повреждение имущества автоматом влечет лишение ВУ.
Гость
23 июля 2025, 16:11
Гость
23 июля 2025, 15:18
Ты сам ответил на свой вопрос. Сломал руками! Это не ДТП. К сотрудникам Гибдд не имеет отношение. Больше у Участковому уполномоченному.
Гость, а что такое дтп? прочти
Гость
23 июля 2025, 15:16
Ну а че? Не правильно решили? Сейчас время есть хотя бы до 2 раздела ПДД изучить - обязанности водителя. Да и на тротуарах побезопасней станет.
Гость
23 июля 2025, 15:54
Гость, сам изучал?) пункт 1. общие положения. Определение ДТП и дорога. С шлагбаумом не было ДТП: нет материального ущерба, прилегающая территория - не является дорогой. Судья с шерифами и обиженными охранниками опять цирк устроили
Гость, сам изучал?) пункт 1. общие положения. Определение ДТП и дорога. С шлагбаумом не было ДТП: нет материального ущерба, прилегающая территория - не является дорогой. Судья с шерифами и обиженными охранниками опять цирк устроили
Достижения
Твой первый