Водителям приходится долго ждать возможности выехать со Стрелочников на Челюскинцев
Екатеринбуржцы пожаловались на лютые пробки недалеко от Северного автовокзала и железнодорожного вокзала. Судя по онлайн-картам, на улице Стрелочников затор был даже тогда, когда час пик уже давно прошел.
«На прошлой неделе изменили светофоры на Черепанова, и после 17:00 невозможно ехать в сторону Сортировки, поток едет очень медленно. А сегодня изменили время светофора на перекрестке Стрелочников-Челюскинцев, и теперь пробки и утром тоже в сторону вокзала. В сторону вокзала зеленый горит секунд 20, что на порядок меньше, чем раньше», — пожаловался Алексей.
Ужасные пробки из-за настройки светофора. Ощущение, что светофоры переключили на пробочный режим.
В департаменте транспорта E1.RU ответили, что обратят внимание на распределение потоков, и пообещали разобраться, однако подчеркнули, что основной трафик идёт именно по улице Челюскинцев.

Даже днём на Стрелочников собирается пробка
В этом районе планируют построить новую дорогу: улицу Героев России свяжут с Заречным и Сортировкой. Также тут появится трамвайная ветка.
Больше новостей о дорогах и изменениях, связанных с дорожным движением, вы найдете в специальном разделе.

















