перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Екатеринбурге перекроют улицу Архангела Михаила ради фестиваля

22 декабря 2025, 19:04
Гость
Гость
27 декабря 2025, 12:16
Перекрыли ради вашей же безопасности, чтоб вы с детишками пришли и классно провели время в новогодние праздники. А вы тут пишете всякую чушь. Зависть плохое чувство
Гость
23 декабря 2025, 12:22
Про цены не написали. Или там всё бесплатно?
ВоваЕкб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2025, 10:07
Паркинг сделали в перекрытой зоне, как в него попадать?
Гость
23 декабря 2025, 08:34
Жители счастливы. жителей ждет новогодняя программа.
Гость
23 декабря 2025, 08:16
По барабану.
Гость
23 декабря 2025, 06:00
Фестивали-местивали.. Люди, вам заняться нечем что ли?
Гость
23 декабря 2025, 04:19
В Краснодаре есть Магницкий, который преображает город, нам же достались сима и аль-тушка... Ну, что же, как говорится: не повезло, не фартануло. Живем с этими. Очень интересно, что аль-тушка на плотинке у музея настроит - его псы второй год в машинах рядом живут - явно что-то нехорошее.
Гость
11 января, 14:39
галицкий
Гость
23 декабря 2025, 01:42
Русский народный союз имени Михаила Архангела» — монархическая (черносотенная) общественно-политическая организация, действовавшая в Российской империи в 1907–1917 годах. Идеология: монархизм, русский национализм, антисемитизм. Тайно финансировалась царским правительством. После отречения царя и его ареста белым генералом Корниловым, вышеназванный союз стал никому не нужным и развалился.
Гость
23 декабря 2025, 01:13
Полмесяца это до лета. У Орлова так. Калина не даст соврать
Гость
23 декабря 2025, 01:12
Ново-Московский тракт лучше перекройте ради ярмарки
Гость
22 декабря 2025, 22:33
Жаль что перекрыли. Удобно было выезжать на Чусовской или Пермский тракт, минуя пробку поворота на Светлореченскую
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2025, 22:22
А автобасы бесплатные с области будут?
Гость
22 декабря 2025, 22:15
вечно недовольные жители города))
Гость
22 декабря 2025, 22:02
И правильно что перекроют, там наверно как летом будет пешеходная зона с кучей активностей, жду открытия.
Гость
22 декабря 2025, 21:38
Ритуальный квартал перекроют.
Гость
22 декабря 2025, 21:37
Этой дорогой полтора человека пользуются, а крутоту которую они там наделали смогут тысячи людей посетить, ещё и бесплатно.
Гость
22 декабря 2025, 23:40
Алтушкин, ты нас не убедил
Гость
23 декабря 2025, 02:16
Гость
22 декабря 2025, 23:40
Алтушкин, ты нас не убедил
Пук в автобусе убеждать бесполезно
Гость
22 декабря 2025, 21:28
Алихархи безумные
Гость
22 декабря 2025, 21:27
Крыша поехала
Гость
22 декабря 2025, 21:13
Предлагаю всему городу выйти на центральную площадь и помолиться за здоровье наших меценатов. Хорошее дело они делают, полезное для всех нас. И немаловажно роль для этого сыграл наш национальный лидер. Дай бог им им здоровья
антимагистр Йода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2025, 21:42
Гость, пьяный чтоли?
Гость
22 декабря 2025, 21:08
Олигархат выше чем чиновники !
Гость
22 декабря 2025, 21:36
Чиновники же улицы не перекрывают. Правда и для города ничего не делают...
Гость
22 декабря 2025, 20:07
Название улицы оскорбляет моё чувство неверующей. Можно наказать тех, кто такое безобразие придумал
Гость
22 декабря 2025, 20:58
Вот в ад и пойдешь гражданка неверующая!!!
Гость
22 декабря 2025, 23:35
Гость
22 декабря 2025, 20:58
Вот в ад и пойдешь гражданка неверующая!!!
Я неверующая В ад не верю.
Гость
22 декабря 2025, 19:49
Закройте улицу до весны, пусть веселится народ на окраине.
Гость
22 декабря 2025, 19:48
А кто такой архангел Михаил?
Гость
22 декабря 2025, 20:09
Алтушкин, наверное
Гость
22 декабря 2025, 19:45
медные лбы ее закрыли под предлогом реконструкции и строительства развязки к МЕГЕ, в результате они "нареконструировали" в свою собственность свои медные фантазии
Гость
22 декабря 2025, 21:33
Ты вообще можешь в праздники из дома не выходить. Празднование для нормальных людей, ты к ним не относишься.
Гость
22 декабря 2025, 19:42
специально МЕГУ отрезают от путей сообщения! 27 автобус - сменили номер, убили самый лучший рейс, ходит 2 раза в час, а ходил каждые 5 минут . самые лучшие новые большие автобусы! Ликвидировали не менее прекрасный 25 автобус! Теперь и улицу закрывают ради неисчерпаемых понтов и алчности бесконечной балтушкина №2 Вырубили прекрасный лесопарковый массив, настроили совершенно нечеловеческого вида могильные конструкции траурного цвета, все здесь внушает безисходность, отупление, оскотинивание. Нет в этом изуродованном месте , некогда в милом уголке лесничества, луча света, радости, стремления к доброму хорошему. Не для людей, для гоблинов, роботов нагородили здесь черного могильного вида не пойми чего, смотреть и то страшно, депрессию вызывает. Погодите еще здесь много зла будет творится, ибо хозяева те, кто избивал, ломал кости, головы крушил, выгонял на тонкий лед пруда - людей в сквере.
Гость
22 декабря 2025, 19:48
Хорошее описание состояния души тех, кто все это «ваяет».
Гость
22 декабря 2025, 19:54
Не было там никакого прекрасного лесного массива. Болото и поляна заросшая бурьяном. Плюс собак выгуливали все кому не лень
Гость
22 декабря 2025, 20:11
Около, пропустили Удивительно + за пропуск поста + автору поста
Гость
22 декабря 2025, 19:40
У нас есть губер, мэр??? Да по-фигу! Деньги делают всё!
Гость
22 декабря 2025, 20:09
Есть, они поедут ленточку перерезать
Гость
22 декабря 2025, 19:36
Обязательно придём посмотреть на эту красоту. Спасибо что не забываете о жителях Екатеринбурга. День города был супер. Ребёнок в восторге. Посидел в багги, покатался на квадроцикле и посмотрел концерт. Ждём с нетерпением.❤️❤️❤️❤️
Гость
22 декабря 2025, 20:26
Что за розовые сопли?
Гость
23 декабря 2025, 06:29
Денег то хватит?
Гость
22 декабря 2025, 19:34
Эта дорога долго упиралась в тупик. Как то жили и сейчас невелика потеря.
Гость
22 декабря 2025, 20:47
Никогда она тупиковой не была, сначала вдоль меги шла на Чусовской, но когда мега долгострой в 2019 затеяла, то остался через парковку проезд.
Гость
22 декабря 2025, 21:24
Гость
22 декабря 2025, 20:47
Никогда она тупиковой не была, сначала вдоль меги шла на Чусовской, но когда мега долгострой в 2019 затеяла, то остался через парковку проезд.
Если точнее, то это был Чусовской тракт, ходил автобус,в сторону Озера Чусовского. Потом, когда введи объездную, стали ездить по ней. Город рос, развивался... Потом этот выезд закрыли, в целях безопасности движения. Закрыли надолго. При ЧАМе не дураке работали... Был тупик, возле салона мерседесов. Автошкола там ездила... А сейчас "медные" очередную ЛГБТ сделали. Так же как и поворот с Объездной к Контрольной. Жду, очень жду, когда Камаз/Ситрак/Фура, снесёт очередного погонщика гондодлы выскакивающего с этой улицы и желающего пересечь все ряды в моменте, чтобы уйти на Чусовской тракт. Лучше на инвалидку, чтобы подольше мучились!
Гость
22 декабря 2025, 23:10
Гость
22 декабря 2025, 21:24
Если точнее, то это был Чусовской тракт, ходил автобус,в сторону Озера Чусовского. Потом, когда введи объездную, стали ездить по ней. Город рос, развивался... Потом этот выезд закрыли, в целях безопасности движения. Закрыли надолго. При ЧАМе не дураке работали... Был тупик, возле салона мерседесов. Автошкола там ездила... А сейчас "медные" очередную ЛГБТ сделали. Так же как и поворот с Объездной к Контрольной. Жду, очень жду, когда Камаз/Ситрак/Фура, снесёт очередного погонщика гондодлы выскакивающего с этой улицы и желающего пересечь все ряды в моменте, чтобы уйти на Чусовской тракт. Лучше на инвалидку, чтобы подольше мучились!
Зачем желаешь несчастья другому? Братик заболеет
Гость
22 декабря 2025, 19:34
Так держать !
Гость
22 декабря 2025, 19:28
Вот беда то.. А че это за улица, куда ведет?
Гость
22 декабря 2025, 19:46
это была дорога к МЕГЕ, к Детскому дому , к лесничеству, все уничтожили медные лапы пышмы ненасытной
Гость
22 декабря 2025, 19:55
Гость
22 декабря 2025, 19:46
это была дорога к МЕГЕ, к Детскому дому , к лесничеству, все уничтожили медные лапы пышмы ненасытной
Поплачь. Дорога к меге и детдому стала только лучше, не так ли?
Гость
23 декабря 2025, 07:20
Гость
22 декабря 2025, 19:46
это была дорога к МЕГЕ, к Детскому дому , к лесничеству, все уничтожили медные лапы пышмы ненасытной
Это Вы про какую Пышму? Если про Верхнюю Пышму - так и пишите. А Пышма там никаким местом быть не может. Пышма находится за 200 км от Екатеринбурга!!!!
Гость
22 декабря 2025, 19:27
все кто желает, можете любую улицу перекрыть. так вроде можно
Гость
22 декабря 2025, 20:12
Можно, но не всем Вам нельзя Алтушкину можно
Гость
22 декабря 2025, 21:36
Гость
22 декабря 2025, 20:12
Можно, но не всем Вам нельзя Алтушкину можно
Как в любой праздник, делают для людей. Не по душе, значит сиди дома, катайся с горок у себя в падике.
Гость
22 декабря 2025, 19:20
вот я, человек который прямо там не живет, но в целом бываю примерно там каждый день, ни разу по ней не ездил. 99,5% людей города - так же. не заметят.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2025, 19:18
Вообще от беззакония головушкой поехали олигархи
Гость
22 декабря 2025, 19:33
Ерунду несёшь. Там такую красоту делают для жителей города. Чего только день города стоил. Молодцы, так держать.
Гость
22 декабря 2025, 19:44
добром такие не кончают
Гость
22 декабря 2025, 20:08
Гость
22 декабря 2025, 19:33
Ерунду несёшь. Там такую красоту делают для жителей города. Чего только день города стоил. Молодцы, так держать.
О да. Подарочек симановского поперёк уже стоит
Гость
22 декабря 2025, 19:11
"Для удобства отметили зону перекрытия на карте" Это очень удобно. Гораздо удобнее, чем открытая для движения улица
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2025, 19:05
перекроют улицу возле «Меги» краснопевцева,не понятно ,это важная улица или нет?
Гость