Свердловские инспекторы ГАИ спасли водителя на Свердловской трассе
30 января 2026, 15:18
Гость
30 января, 19:38
Молодцы ребята, им бы в МЧС идти работать спасать людей! Как они туда попали, непонятно
Гость
30 января, 19:12
Надо было тройку запрягать, она бы не замёрзла.
Гость
30 января, 19:20
Вас, отца и мать?)
Гость
30 января, 18:11
Волга ей место в музее а не на дороге😎
Гость
30 января, 17:39
Неблагодарное это дело, волговодов спасать, поскольку то и дело вижу их на встречке.
Гость
30 января, 17:15
Наконец то что то хорошее они сделали. Я один раз сломался, смог только свернуть на разделительную полосу. Порвался ремень ГРМ. Гаишники стояли метров в 200. Ладно повезло что был запасной. Я возился с машиной, зимой, лежа под ней. Рядом с головой проезжали грузовики. И возюкался я там часа 2 с непривычки и листая взад вперед книжку "Ремонт Лада 2108" своими руками. Ни разу гаишники ко мне не подошли и не предложили помощь. Так что когда я слышу об их добрый поступках я всегда удивляюсь.
Гость
30 января, 18:32
мог бы и откапиталить заодно, сказочник
Гость
30 января, 18:48
Гость
30 января, 18:32
мог бы и откапиталить заодно, сказочник
Ты товарищ наверно головой слабый ,если всех сказочниками считаешь. Поменять ремень ГРМ по картинкам в книжке сможет даже подросток. Были бы ключи. Ничего сложного. Удачи в жизни, тебе она сильна нужна.
Гость
30 января, 19:21
Гость
30 января, 18:32
мог бы и откапиталить заодно, сказочник
Я в молодости свою ласточку LADA - FORMA капиталил через глушитель бес проблем
Гость
30 января, 16:39
30 градусТные морозы, браво!
Гость
30 января, 16:38
Водителя, у которого "Волга", уже ничем не спасёшь.
Гость
30 января, 16:31
И зачем нам их имена? Ну хоть фотографа с собой не взяли и на том спасибо.
Гость
30 января, 16:22
Есть люди как люди! Уважение им
Гость
30 января, 16:19
Как вообще в морозы можно на таком ведре на трассу выезжать?!))
Гость
30 января, 20:46
Спокойно и уверено как всегда
Гость
30 января, 16:13
не подлежит передвижению-гениально.вернее генитально
Гость
30 января, 16:04
А автомат фиг куда отбуксируешь... нет, можно, конечно, но потом коробку всю в сборе и обвес по мелочи менять на несколько сот тысяч.
А Волга российского производства, да, ломучее ведро. В конце90х-начале 2000х, точнее не вспомню, знакомый, ездивший на советской, купил по старой памяти новую, недели через три сдал обратно, потому что в ней чуть ли не каждый день что-то ломалось, из сервиса просто не вылезал, а ездить-то надо. В общем, добавил и взял японку какую-то, да еще и с акпп, с тех пор в сторону российского автопрома смотреть не может.
Гость
30 января, 16:26
Я до сих пор на Волге езжу, проблем нет.
Гость
30 января, 16:03
64 летний блогер-модель?)))
Гость
30 января, 16:02
Так дпс или гаи ???
Гость
30 января, 16:21
Дорожно-патрульная служба ДПС - строевой подразделение Госавтоинспекции ГАИ. С 2024 снова здорово.
Гость
30 января, 20:38
Вид сбоку
Гость
30 января, 15:48
Мну до сих пор ездит в киб на 21 Волге с гордостью. Ласточку покупал в 1968 году при тов Брежневе.
Гость
30 января, 18:33
Не езди больше, смотреть на вас нищебродов надоело
Гость
30 января, 20:38
Я на 22 ежу тоже
Гость
30 января, 15:48
на фото у водителя волги отчетливо видны только усы
Гость
30 января, 15:56
Это Яков из СИЗО ноги сделал
Гость
30 января, 15:47
Волга ГАЗ-31105, 406 двигатель - инжектор
Гость
30 января, 16:24
Крайслер ещё потом стали ставить))
Гость
30 января, 15:38
Почему не благодарят работников скорой помощи? Они каждый день спасают а не как эти с "разовой акцией"...
Гость
30 января, 15:45
Они каждый день спасают. Ты не только ешку читай сынок.
Гость
30 января, 15:47
Гость
30 января, 15:45
Они каждый день спасают. Ты не только ешку читай сынок.
Дедушка загляни в новость где полицейские совместно с ГБР мужика убили. А потом тут ядом исходи.
Гость
30 января, 15:38
Этот металлом уже 20 лет как надо списать. Ездит отравляет среду, опасен для пешеходов, подушек нет.
Гость
30 января, 15:44
Себя спиши
Гость
30 января, 16:35
Всё относительно. Вот у меня есть деньги, и каких только машин не было, иномарки новые в нашей семье с 2001 года. И японцы были, и немцы в жирных комплектациях, дороже 10 млн по сегодняшним ценам если сиотреть. И всё это металлолом.
Ничего не запомнилось. Сейчас не езжу за рулём, всё продал давным давно. Пользуюсь дорогими тарифами такси, если куда то нужно.
А вот Волга 31029 1996 года запала в душу. Думаю к лету в Москве поискать хороший ухоженный экземпляр Волги, и буду ностальгировать.
В регионах уже нормальных экземпляров не осталось, потому что здесь публика не платежеспособна, и машины только укатывают.
А в Москве люди могут себе для души нормально содержать такое авто.
так подушек на большинстве российского, и, тем более, советского автопрома нет и не предвидиться.
Гость
30 января, 15:28
«64-летний водитель сообщил, что транспортное средство не подлежит передвижению по причине технической неисправности двигателя, вызванной низкими температурами», — рассказали в Госавтоинспекции Свердловской области. - Это видимо уже перевод? Представляю какими фразами описывал ситуацию водитель инспектору ))))
Гость
30 января, 16:01
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
30 января, 15:24
На правах рекламы?
Не первый раз уже спасают, если это правда, то тогда реально спасибо!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев