Бесплатный интернет по белому списку? Кому он нужен?
Гость
3 марта, 09:58
А смысл? У нас платный блокируется. Ценник задрали выше крыши. А тут бесплатный. За чей счет банкет?
Гость
3 марта, 12:50
Ну надо ведь как то оправдать очередное повышение цен...
Гость
3 марта, 09:43
Только сначала сократят количество маршрутов и частоту рейсов вдвое, затем ещё больше ограничат интернет. Так что раз в день на парковке можно будет зайти в мах.
Народу это крайне необходимо!
Гость
3 марта, 09:15
для начала надо ,чтобы появился сам общественный транспорт. а это для нынешней насквозь проворовавшейся элитки задача неподъёмная.
Что только в голову депутатам перед выборами не приходит...
Гость
3 марта, 06:12
из каждого утюга - больше всех в мире ресурсов - проезд коммуналка топливо связь и конечно же интернет - лекарства медицина образование ЖИЛЬЕ .... дополняйте вместо парадов салютов олимпиад - бесполезные траты и тогда на ВСЕ и ВСЕМ хватит
А я вам расскажу зачем. Там будет авторизация через Махи.
Гость
3 марта, 12:30
Однозначно
Гость
3 марта, 05:25
Это же будет для силовиков прямой путь в ваш смартфон!!!
Гость
3 марта, 03:22
Вы бы свой Чебурнет не втюхивали, а мобильный интернет оставили в покое. Так надоели...
Гость
2 марта, 23:24
Это который тормозит и сбоит как при передаче по диалапу? А зачем? Чтобы что?
Гость
3 марта, 13:22
Что бы попилить!
Гость
2 марта, 23:21
У нас уже дети ездят бесплатно и не важно твои ли это дети))) хватит нам такого бесплатного....
Гость
2 марта, 23:20
В то время, когда Илон Маск предотавляет по всему миру спутниковый интернет и анонсирует рынку Тесла Пифон за 750 долларов с пожизненным подключением к Стар-линк...
Вспомнил, как летом на поезде ехал. Интернет РЖД-попутчик. Думал через спутник, а мне говорят: Только на станциях во время стоянки...
Гость
2 марта, 23:08
Голубой вагон бежит качается..
Гость
2 марта, 22:56
Так ведь оборудование износилось.О_о.
Гость
2 марта, 22:29
Лучше бесплатное мясо.
Гость
2 марта, 22:40
Будут кормить в автобусах?
Гость
2 марта, 22:53
Это пока горох и грибы.
Гость
2 марта, 22:26
Проснулись, у всех уже мобильный интернет есть
Гость
3 марта, 09:44
Просыпайся второй раз, у тебя сновидение в сновидении. У части жителей России мобильного интернета нет по ночам, у ещё части и днём отключают. Уже и в Свердловской области было.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев